Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
9 декабря 2013, 14:41, В ожидании чуда, Беременность

Гинеколог?

Девочки , как вам такой типаж врача репродуктивных органов женщины ?

мне нра ...;):)

Только не деритесь и не ругайтесь:D ...:D представляю , Мистер Красоты Испании , гинеколог Manuel Rico , очереди в его консультацию , бум в городе ...)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
КиКи, 1 ребенок
я бы постеснялась к такому идти:D:D
Пожаловаться
Lena Loewe
:D
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
И я, как-то неуютно.
Пожаловаться
К
+++
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Сообщение от КиКи, 9 декабря 2013 года в 14:42
А я бы забыла зачем пришла:D:D
Пожаловаться
КиКи, 1 ребенок
в этом и трудность) если уж мужчина-гинеколог, лучше какой-нибудь в возрасте и с седой бородой))
Пожаловаться
Лилия Линова
Сообщение от КиКи, 9 декабря 2013 года в 14:49
в этом и трудность) если уж мужчина-гинеколог, лучше какой-нибудь в возрасте и с седой бородой))
подруге как то попал такой, говорит на кресле засунет палец туда, чтоб прощупывать и по-ходу забывает зачем он туда залез, начинает рассказывать о чем-нибудь так долго, пока его не одернешь:)
Пожаловаться
КиКи, 1 ребенок
аааа, ну это уж очень древний дед :D как-то пришла я к стоматологу, а он такой красииииивый, лет 30, без кольца.... не мужик а заглядение... и я перед ним такая с полным ртом ваты и шланчиком для отвода слюны... хотелось сквозь землю провалиться ;)
Пожаловаться
Лилия Линова
Сообщение от КиКи, 9 декабря 2013 года в 15:01
аааа, ну это уж очень древний дед :D как-то пришла я к стоматологу, а он такой красииииивый, лет 30, без кольца.... не мужик а заглядение... и я перед ним такая с полным ртом ваты и шланчиком для отвода слюны... хотелось сквозь землю провалиться ;)
мне весной такой хирург попался, молодой и глаза голубые-голубые, он мне зуб выдергивал, так я все время пока он дергал на него пялилась:D:D:D:D
Пожаловаться
КиКи, 1 ребенок
вот и я пялилась. и в стекле фонаря, который он направлял мне в рот видела, КАК я пялюсь и КАК это комично выглядит... 
Пожаловаться
Поди Знай
красивый стоматолог - отличный бонус к анестезии!
у меня оба красавцы:up::up::up::up::D:D:D
Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
Сообщение от КиКи, 9 декабря 2013 года в 15:01
вот и у нас такой стоматолог . м..........   забываешь что зубы болят . :D
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
а у меня такой роды принимал, потом смотрел каждый день приходит и сразу привет красавицы ножки раздвигайте смотреть буду как у вас там дела.... тоба блин
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Лилия Линова, 9 декабря 2013 года в 14:54
Сообщение от КиКи, 9 декабря 2013 года в 14:49
подруге как то попал такой, говорит на кресле засунет палец туда, чтоб прощупывать и по-ходу забывает зачем он туда залез, начинает рассказывать о чем-нибудь так долго, пока его не одернешь
зачем же одергивать, достаточно сказать : продолжайте, доктор))))
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Ржууууу:D Мой мне обычно говорит, хватит напрягаться, ты что, хочешь мне инструменты сломать?:)
Пожаловаться
Сулико
или "хилый асексуальный ботан";)
 к такому бы идти отказалась...
красавчик, что скажешь:up:
Пожаловаться
Lena Loewe
:D:D:D:D:D:D:D:D:up:
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
:D:D:Dи я
Пожаловаться
К
 он еще ничо сказать не успеет, а тетки уже трусы поскидывают:D:D:D
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Кристя, 9 декабря 2013 года в 15:07
 он еще ничо сказать не успеет, а тетки уже трусы поскидывают:D:D:D
а уж когда осматривать начнет...ракурс такой интересный...его на телефон не фоткуют, интересно)))
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ, 2 ребенка
Сообщение от VedmA, 9 декабря 2013 года в 14:46
Сообщение от КиКи, 9 декабря 2013 года в 14:42
А я бы забыла зачем пришла:D:D
:up::up::up:
Пожаловаться
Анна
++++
Пожаловаться
Ирина Яковенко, 2 ребенка
А теперь представьте, как я чувствовала себя когда в больнице у меня был такой практолог-хирург, осматривает он меня трубкой, а думаю - Эх... кабы не болезнь моей ..опы,... 
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
:D:D:D:D
Пожаловаться
Lapsi N.
Плакаю  от  смеха... :D
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас