Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2014, 20:32, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Гигиена

Какой лучше использовать порошок для вещей новорожденного?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Ушастый нянь! :up:
Пожаловаться
றuλαωkα, 1 ребенок
Сообщение от Хранительница очага, 14 марта 2014 года в 20:34
Ушастый нянь! :up:
А если он привыкнет к антиаллергенному порошку,что будет если начать стирать другим порошком?не будет ли он чувствительным?
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
ушастый нянь плохо отстирывает, я до года где то им стирала, потом перешла на обычный, ариель - супер все отстирывает и никакой аллергии)) вообще я не верю в "детские порошки" просто тоже самое что обычный тока слабее.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
детские порошки делают на основе мыла. Они действительно менее аллергичны.
Пожаловаться
наташа wvepss, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Befana
Нет. 
Пожаловаться
Катя,мама Вари, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
я "Ушастым нянем" пользовалась, но это было 6 лет назад
сейчас наверняка что-то покруче придумали
Пожаловаться
Сообщение от Альфа Самка, 14 марта 2014 года в 20:34
я "Ушастым нянем" пользовалась, но это было 6 лет назад
сейчас наверняка что-то покруче придумали
зубной)))))
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
точно-точно))
у тебя все Новый год продолжается? в шапчонке не жарко?:D:D:D
Пожаловаться
ой... пусть шапка)))) лишь бы не рога))) да и мозг не выдует)))
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
насчет рогов все верно)))))
у меня на Новый год снежинки на пузо падали - растаяли:D
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
я всегда *Тайдом*пользовалась.у всех все хорошо

Пожаловаться
Зока Бадина
у меня "ушастый нянь". Только не порошок был, а гель для стирки, он сейчас редкий, поросенок.... Если его не нашла, то порошок.
Пожаловаться
Сообщение от Зока Бадина, 14 марта 2014 года в 20:35
у меня "ушастый нянь". Только не порошок был, а гель для стирки, он сейчас редкий, поросенок.... Если его не нашла, то порошок.
эхей))) приветик)))мне тут замечание про шапку сделали))) а я еще и в шубке не форсила)))
Пожаловаться
Зока Бадина
э, показывай шапку. А то я Наследника отвлеклась, это прямо какаято черная дыра. То на улицу не выведешь - ор на весь дом. То не приведешь - ор на всю улицу. Я как лошадь на свадьбе - голова в цветах, ж о п а в мыле - и кое как в куртке, потому что не одеться толком ничего. Ребенок падок на золото и меха, дергает все.
Пожаловаться
да шапка на аве)))мне снять не судьба)))
а я ща бегаю в коротеньком куртеце , трапеция, только попу закрывает, искусств. мех, почти как велюр, темно елового цвета...тоже мои очум ручки.) а шапку зачем и вязала... всего неделю и носила. когда морозы были.
Пожаловаться
Зока Бадина
а нет этой зимой морозов.. У меня такой лесси ребенкин пропадает.. Звездный мальчик... Эх....
Пожаловаться
мы уже мелкой на след год пух новый купили...белоснежный!!! как снегурочка!!!
Пожаловаться
Зока Бадина
Мне муж запретил, я хотела. Красный - любимый ребенкин цвет.
Пожаловаться
у нашей все любимые... готова по 5 раз на дню переодевать наряды....особенно летом с бабушкой на даче воюют, вытащит городское и полетела на велике гонять((( гольфы белые, платье.... жоних у нас есть сосед- 10 лет))) бабушка ругается- сама стирать будешь)))
Пожаловаться
Зока Бадина
о, мы нашего пока с невестой не знакомили. Мне из своего зоопарка в Северный ехать сложно.... А переодеваться тоже любит.. Фуфаечки "лучший ребенок на свете" и "я папина гордость" боготворит
Пожаловаться
и в садике жоних есть))) он ей признался, что она в его сердце!!!!
когда она мне рассказала, с сУрьезным видом, я чуть не родила)))
чтоб смех и улыбку сдержать....это же великая!!!! тайна!!!! про нее знает только я, мама, папа, бабушка, бабушка надя и дедушки....и НИКОМУУУУУ это нельзя рассказывать))))
Пожаловаться
Зока Бадина
А то ж. Я в ее возраст НИКОМУ про любовь не рассказывала. Лет в 25 только папе призналась:) Он прифигел, ибо объект моего обожания ему был известен. А исходника авы без шапочки разве нет?
Пожаловаться
есть, но лень менять))) у меня тут вообще бук слетел, перебивалась компом и планшем((( блин сапожник без сапог, пока не дала волшебного пенделя- не сделал((( так сделал не до конца, вайфай не работает и камера вверх тормашками)) хожу с ноутом по квартире и инет на проводе)))
у меня тоже в садике был жоних... родительских друзей сын, мне 4 ему 6... я всем бабушкиным подружкам ходила фотку показывала))) представляю как они ржали:D:D:D:D.
потом они уехали, его родителей перевели в киргизию... и мы поклялись в вечной любви)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас