Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 февраля 2012, 14:51, В ожидании чуда, Беременность

Гестоз!!!

В первую Б у меня был гестоз, сопроваждался отеками, повышенным давлением и белком в моче. К сожалению мы потеряли ребенка. Мой вопрос вот в чем! Есть ли среди вас, у кого был гестоз и повторился ли он со второй Б???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
а вы устранили причину отеков ,белка и гипертонии?

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
С С
была начальная стадия-вовремя в больницу положили слава Богу.с малышом все ок.в первой бер гестоза небыло.только со второй.
АнгелА, 1 ребенок
у меня начался на 30 неделе примерно, даже позже, но на улице было +35-40, я много работала и училась, все обошлось, но перед родами 2 недельки лежала
Натали
Во вторую беременность был гестоз. Лежала в больнице под наблюдением. В третью не было.
Solar, 1 ребенок
нужно обследование перед беременностью, нужно устранять причины гестоза!
Юлия Биль, 2 ребенка
у меня был гестоз в первую беременность, мне было 22 года (давление, белок, отеки) родила сама в 38 недель..ребенок совершенно здоров..очень переживала, когда забеременнила во вторй раз в 28 лет..готовилась в гестозу)) а нет))отходила чудесно..анализы-хоть в космос..так, что не факт, что история у вас повторится..родила в 40 недель
Ринка, 2 ребенка
оба раза лежала в больнице. правда. белка не было. только отеки и давление 170/100.

Галина Рогова, 2 ребенка
У сестры повторился.Найти хорошего врача и следовать его рекомендациям!УДАЧИ!
Red Panda
был обе беременности, с 30-32 недели начиная. в 1ю отеки и белок, давление норм, 2ю отеки и давление, без белка. оба раза лежала перед родами в патологии, первый раз 10 дней, второй - 2 недели. все ок, роды относительно легко прошли(вторые труднее, но не с гестозом связано, а с весом ребенка и пофигизмом врачей) дети ТТТ здоровы.
с вашей историей болезни вам надо очень внимательно наблюдать за своим состоянием, слушать врача, ложиться на сохранение при первых тревогах. гестоз лечится, если его контролировать
Виктория
после 30-й недели был гестоз, была отечнось, с анализами все хорошо было, с ребенком все в порядке !

у вас тоже все будет хорошо ! удачи вам и хороших врачей!
Yummy Mummy
у меня был, все обошлось. Нормально. Но второй беременности пока не было, тоже волнует этот вопрос
КуЗнечик, 2 ребенка
В первую был, во вторую нет.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас