Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 2013, 13:17, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Гестоз

анализы хорошие , но последние 2 недели прибавка большая(почти по килограмму).поставили диагноз-гестоз. предложили лечь в патологию. мне вот интересно долго ли там продержат и выйду ли я до родов.а то как то месяц лежать "неинтересно".
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
irina irina
3-4 дня    -обследование
далее в зависимости от анализов
Пожаловаться
Аня Лыкова, 2 ребенка
давление и белок в норме
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
 тогда это не гестоз
Пожаловаться
Julietta, 2 ребенка
А общая прибавка у Вас какая?
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Вам диагноз поставили только на основании набора веса? :shock:
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
да:D мне именно так гестоз поставили:D и оооочень удивились, когда я отказалась от госпитализации:D
Пожаловаться
Катя, некоторые врачи у нас просто песня.
Я перед второй беременностью на гормонах набрала 10 кило. Пришла на учет вставать с весом 79 кило. Так терапевт меня всю беременность долбила за большой вес, все ставила мне гистоз и заставляла "разгружаться". При этом ее ничуть не смущал факт моего дикого токсикоза, факт того, что всю беременность я не могла есть практически ничего, и рожать я пошла с весом 82 кило. :D
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
нуууу.....я встала на учет в принципе тоже не особо худенькая...72 кило....и кааааак давай пожирать булки, шоколадки да орехи.....и разбарабанило меня при замечательных анализах до 95 килошек....каааак же врачи меня стращали....чего только не наслушалась....
Пожаловаться
Аня Лыкова, 2 ребенка
да.прибавка большая.живот большой.отеков внешних нет
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
отеки могут быть внутренние?
Пожаловаться
Аня Лыкова, 2 ребенка
угу.это и есть одно из проявлений гестоза
Пожаловаться
Анна Федотова
да, и это гораздо опаснее
Пожаловаться
Давление как? Белок в моче есть?
Пожаловаться
Светланка, 2 ребенка
О,я с таким же вопросом мучаюсь.Но моя гинеколог из отпуска выйдет только дней через 10.Тоже вес сильно скачет,белка в моче последний раз не было.А у вас срок какой?
Пожаловаться
Аня Лыкова, 2 ребенка
35-36 недель.я вот то же думаю ждать свою Г или все таки сдатся в понедельник.моя выйдет через неделю
Пожаловаться
irina irina
Ждать
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
так это еще 10-ть дней... ложиться, конечно.
Пожаловаться
Светланка, 2 ребенка
У меня 34 неделя,но в ЖК меня никто смотреть не будет,если моя Г в отпуске.Буду мочу бегать сдавать платно и смотреть по наличию белка-я так понимаю,это главный фактор гестоза.
Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
я тоже набирать стала, 1100 за 10 дней! гестоз пока не ставят. что интересно, ребенок мелкий, в 31 нед всего 1300

Пожаловаться
Аня Лыкова, 2 ребенка
а я вот не знаю сколько он.может это не гестоз,а просто слоненок растет.на узи талонов нет.
Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
У нас с талонами проблем нет, наоборот слишком часто на УЗИ отправляют...
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
у меня в 32 ставили 1700,сказали ложится в патологию,мол у ребёнка гипотрофия.Яна следующий день после узи легла с утра ,а в 23 55 мой сынок родился(ЭКС),и вес был 1490гр всего
Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
типа недобор??? Как малышик сейчас? по органам нам говорят все ок, шейка в норме, лежу дома....ем....ем....ем
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
да,сказали что для этого срока вес маленький,хотя у мужа сестра чуть раньше рожала,мы с ней в одну ЖК ходим,только врач у неё другой,у её дочи вес был 1600 и ей врач не говорила ложиться в больницу,родилась она 3300 в срок.Сейчас уже сынок большой у меня ,в воскресенье 1 год и 9 месяцев уже будет.После рождения м1,5 месяца в больнице пролежали,сейчас проблемы у него есть,но мы стараемся их решить:)
Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
Спасибо! Здоровья вам!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас