Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2013, 15:36, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Герпес на губах

Всю жизнь живу с этой заразой,вот вылез сейчас..Помазала зовираксом..Но чо та жарко мне стало,померялв температуру 37,1..Мне пить много нельзя жидкости..что делать если дальше температура полезет? В обычном состоянии я бы малины литра 2 выпила пропотела и все прошло,а щас как быть ума не приложу..выпила оцилококцинум..Что посоветуете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Tsarina
Намажьте зубной пастой губу... Сама в шоке была, когда мне муж сказал намазать, но герпес прошел через два дня... Лекарства Вам нельзя
Пожаловаться
ElEnOcHkA
во. так лечать не только герпесы но и и ичмени:up:
Пожаловаться
Олеся
глаз намазать зубной пастой?:shock: КААААК?
Пожаловаться
Ми леди, 2 ребенка
Ну наверное рекомендуют веко! на нем же ячмени бывают не в самом глазном яблоке жеш)
Пожаловаться
Олеся
ну, у меня всегда на нижнем веке, почти во внутреннем углу глаза, ума не приложу, как это можно намазать пастой) Я не знала, что ячм. бывает далеко от яблока
Пожаловаться
ElEnOcHkA
а вот так аккуратно при этом мятной пастой а не какой либо фруктовой
Пожаловаться
Ми леди, 2 ребенка
Я щас губу мятной намазала, щипит..представляю как глазу будет неприятно..заслезится точно
Пожаловаться
ElEnOcHkA
ну а как вы хотели, красота требует жертв:up:
Пожаловаться
Елена Николавна, 2 ребенка
не по теме: ацикловир=зовиракс, только стоит в 5 раз дешевле))

Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елена Николавна, 2 ребенка
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%F6%E8%E...
короче, это одно и тоже действующее вещ-во, только разные производители.
также как ацетилсалициловая кислота за 5 руб= аспирин за 100 руб.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Пропейте курс ацикловира (в написании могу ошибаться) в таблетках. 

Пожаловаться
Земфира, 1 ребенок
еще лавомакс рекомендуют. Сама не пробовала, не люблю таблетки)))
Пожаловаться
Tsarina
И оцилокцинум Вам врач прописал?
Пожаловаться
Ми леди, 2 ребенка
На 18 неделе была простуда да,прописывал врач
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
ушной серой намазать

Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
а срок какой? я пила липу. ее можно, врач разрешала 

Пожаловаться
Ми леди, 2 ребенка
Девочки, я не про то как лечить герпес,это я в курсе, я про сопутствующую температуру,как с ней быть?? Если много жидкости мне нельзя
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Детское жаропонижающее если температура будет выше 38-38.5 если ниже то не трогайте ее вообще.Так же как вариант таблетку парацетамола.
Пожаловаться
Ми леди, 2 ребенка
спасибо,адеюсь не поднимется..понаблюдаю
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Почему нельзя жидкости-то? Отеков штоль боитесь? Ну дык чем меньше пьете, тем больше отекаете

Пожаловаться
Ми леди, 2 ребенка
Прибавка в весе 700 гр..ограничиваюсь..врач сказала не больше литра
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Это раньше так считали, что чем меньше пьешь, тем меньше отеки. Неправильно считали... Не меньше 1,5 литров чистой питьевой воды в сутки, должна выпивать беременная женщина. Жидкость прежде всего из кровяного русла в таком питьевом режиме, как вам сказали будет уходить, а не из тканей. А это порочный круг, отеки будут увеличиваться, кровь сгущаться, почки будут  страдать и так далее.такая вот загадочная беременная тетка.(хотя поступает совершенно логично, и взаимосвязанно с законами физики, давление там осмотичское и тыды). И вообще более 60% нормальных беременностей сопровождаются отеками
Пожаловаться
Ми леди, 2 ребенка
Чаи и соки я вапще не пью..как рас читую воду и потребляю..но к ней же надо прибавить яблоки и борщик..вот и выходит..что максимум чистой воды 2 стакана в день..Просто в первую беременность набрала аж 30 кг..врач тогда мне ни слова про отеки и давление не говорила, как итог-140-90 и экстренное КС,поэтому в эту беременность хочу поберечься
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Поберечься это значит не ограничивать как раз. Спросите хотя бы гуглЬ об этом. На удивление, в этом случае пишут правду
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас