Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
31 декабря 2011, 12:46, В ожидании чуда, Беременность

Герпес!

Вскочил сегодня с утра герпес на губе, беременности 4 недели, опасно ли это для ребенка и чем лечить?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Перчик, 2 ребенка
ооо у меня тоже есть....ща маленький стал. вот вчерашняя моя тема http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid...

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лёлик, 1 ребенок
паста не помогла)))))))))))))))))?
Перчик, 2 ребенка
Уменьшилось!))) Спасибо!))))
Лёлик, 1 ребенок
хорошо,а то я переживала))))
Перчик, 2 ребенка
Лёлик, 1 ребенок
Перчик, 2 ребенка
))) Спасибки!)))
марина емельянова, 2 ребенка
не оапасно. сера из уха- народная и безопасная. ацикловир на герпес.. официальная и безопасная.
Nately
А я когда лежала на сохранении на раннем сроке, доктор посерел увидев у меня герпес. И через 3 дня на УЗИ отправил. А девочки по палате "страсти" рассказывали, что герпес появлялся перед... эээ... плохим исходом.
Поэтому мне кажется, это неоднозначно.
А автору, Н.г. на носу, а значит все у вас будет ок!
марина емельянова, 2 ребенка
вы уже лежали с проблемами. а посерел он потому что высыпания герпеса-это признак иммунодефицита организма. так что ваши проблемы что привели к сохранению и.. снижение вашего иммунитета- посереешь пожалуй.
если же у девочки все в порядке она дома и следит за собой.. то.. ерунда ее маленький пузырек герпеса 1 типа на губе или у носа. . ослабла она.. работая за двоих то.
ДрЁмка, 1 ребенок
У меня где то на 15 неделе появился, ацикловир за 3 дня вылечил... ничего страшного нет, просто имунитет ослаблен, кушайте фруктов побольше и больше он Вас не побеспокоит.
Flora
Вообще-то мой гинеколог тоже не обрадовалась, когда увидела у меня герпес. Велела пить фолиевую кислоту для защиты плода. Да и в литературе много страстей пишут по поводу герпеса, особенно в процессе беременности.
Лорик, 2 ребенка
он опасен при первичном заражении во время беременности,а если до Б,он появлялся,то не страшен не как.
Лейсан Вафина, 2 ребенка
+++++Один правильный ответ! 2 беременности, и в каждой на первых неделях выходил. Тоже в 1 ую ревела ходила до того момента, пока врач не объяснил))))
Лорик, 2 ребенка
сама через него прошла,но уже знала,что антителла к нему есть и не страшен он мне во время Б.
Виктория
У меня за беременость 2 раза был. На ребёнка не как не отразилось.
Flora
У меня с порок сердца родился. Вот и думай, а не в герпесе ли причина. У меня был несколько раз в первом триместре.
рябинка, 1 ребенок
у меня тоже был.герпес при беременности не есть хорошо. и определить что у плода или новорожденного все норм- невозможно.скорее всего дитя тоже заражен и скорее всего генетальным.

Юльчик, 1 ребенок
у меня герпес постоянно высыпает, с детства, и время беременности не сключение, кто сам заражен у того и у детей будет, я сама уже в 3 покаленнии от бабушки ч/з папу достался, и я уже привыкла, а у сына хоть и иммунитет ослабленный(сейчас пролечиваемся) а высыпаний нет я вам советую инфагель, мне очень хорошо помогает и детишкам его можно. А вообще если человек заражен , то уж пусть на лице или теле высыпает, нежели на внутренних органах-эт гораздо опаснее!!! Так что можно сказать что у вас еще не самый плохой вариант.

STAr☆че, 2 ребенка
а раньше были высыпания?
Евгения Петухова
А я девочку знала.. Так у нее всю беременность был.. Высыпал, она пила какие то препараты.. Уже не помню.. Он проходил.. Потом опять.. Губы были в ужасном состоянии. А родила сама, отличную девочку красавицу.. Абсолютно здоровую..
Жанна Смирнова
У меня в 25 недель вылазил . Я подняла на уши всех врачей, рыдала сутки. Оказалось , что ничего страшного .Удачи !
мила дмитренко
У меня до беременности тоже был, сейчас просто точка красная. Вроде говорят ничего страшного. Всем спасибо! Всех с наступающим Новым годом!
Лорик, 2 ребенка
если был до беременности,то точно не страшен,он ребёнку.
Плюшевый, 3 ребенка
если раньше вылезал уже,то ничего страшного!у меня у самой был на таком же сроке примерно..
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас