Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 ноября 2010, 20:23, В ожидании чуда, Беременность

Герпес

Ой, девочки, у меня рецедив генитального герпеса. Чего делать не знаю. До беременности таблеточку выпью и все. Может у кого было такое, как лечили?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
обычно выписывают терапию препараты угнетающие возбудителя и препараты повышающе иммунитет женщины. какие - это должен решать врач, что именно вам нужно, исходя из того, что вы уже пили, ну и иммуноглобулины прокапают.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
kiska_tan@mail.ru
иммуноглобулины при половом герпесе капают на поздних сроках.
Надежда, 2 ребенка
срок то не указан, вот я и написала так обобщающе, для всех сроков.
kiska_tan@mail.ru
скорее всего маленький, ну кажется мне так.
Надежда, 2 ребенка
наверно. я даже не стала препараты писать из-за этого, и еще из-за того, что я же не знаю что она уже пила до беременности, у нее может быть резистентность к этим препаратам. неприятная штука, особенно если ближе к родам рецидив будет, тогда кс в инфекционке(((.
kiska_tan@mail.ru
не,ну про инфекционку Вы,по-моему, загнули. хотя,я не знаю,какие должны быть показания к этому. ну и что,ну сделают КС, ничего страшного в этом нет,главное,чтоб ребёночек здоров был =)
Надежда, 2 ребенка
страшного конечно нет, и действительно здоровье ребенка важнее, просто я написала как оно обычно в таких случаях бывает. если нет обострения, то рожают либо в рекреационном отделении обычного роддома, либо как все, а если за 4 недели до родов будет обострение, то в инфекционный роддом кладут обычно. хотя так раньше было, может сейчас что то изменилось???
kiska_tan@mail.ru
я как-то не интересовалась куда кладут в таких случаях,но не думаю,что половой герпес-это причина для такого, хотя,у нас всё возможно.
++++___++++____+++++
к врачу сходите
проконсультируйтесь
kiska_tan@mail.ru
всё зависит от срока,если больше 15 недель, то можно и мазать и Валтрекс пить,у него противопоказаний не было. только стоит он 1100.
Марина Елисеева, 2 ребенка
всё зависит от срока,если больше 15 недель, то можно и мазать и Валтрекс пить,у него противопоказаний не было. только стоит он 1100.

ничего себе мазь!!!
kiska_tan@mail.ru
Валтрекс- это таблетки, они поэтому и стоят так,что при беременности их можно пить. по себе знаю, врач назначал в прошлую беременность. а мазать простым ацикловиром. что от мази-то будет-ничего плохого. единственное что,в поликлинике они вряд ли что-то вам про это скажут,т.к. заведующая моей ЖК, сначала лазила в справочник,потом пришла к выводу,раз мой назначил-значит можно.
Net
масло чайного дерева очень помогает, а так, осень, авитаминоз, заваривайте в термосе шиповник и прчие витаминные ягоды и пейте каждый день
Анабелла Вольдемаровна, 2 ребенка
Я тоже маслом чайного дерева мазала, ещё врач назначала виферон в свечах и вобэнзим в таблетках
Бузя, 2 ребенка
Мне назначали капельницы иммуноглобулина, и виферон, капельницы-вещь чудесная1
Бузя, 2 ребенка
Срок был 14 недель
Nately
Герпес - это не очень хорошо... И последствия бывают у всех разные, поэтому сходите обязательно к врачу. Не оставляйте это дело - очень вам советую! Всего доброго!
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас