Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября 2014, 16:15, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Герпес

Девчонки у кого был герпес на губах во время беременность?Меня врач  по напугал,до ужаса что это очень серьезно,ребенок с патологиями может  родиться,со всякими уродствами,воды будут зелеными  и тому подобное.Как быть в моей ситуации?Что вы делали?Как лечиться?Моя врача  пока сказала только мазать Ацикловиром и сдать платные анализы через  неделю к ней на прием через недельку. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
худеющая
опасно только первичное заражение
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
+
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
вирус герпеса есть у 90% населения,
массово рожденных уродов - не наблюдала
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
он у вас первый раз?

Пожаловаться
Stasyam86, 1 ребенок
У меня в начале Б 3р был. Хотя всю жизнь без него проходила. Ничего. Только воды немного зел были. А так всю Б спасалась цитросептом мазала и пила в разведеном виде по 25кап в день и ни разу не болела, за исключением герпеса на губе.
Пожаловаться
Сибирячка, 1 ребенок
Нет с детства,я это врачу говорила что это сезонная болячка,а она все равно на своем стоит,кучу платных анализов надо сдать.

Пожаловаться
Осинка с апельсинкой, 1 ребенок
по мне,так это развод на деньги-врачу от количества направлений процент капает.поди и сдавать надо в определённой клинике?или в ЖК?тогда за премию работает.
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Это не "сезонная болячка" ...это вирус, который не лечится...но какие еще дорогие анализы она вам предложила сдать?
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
Приветик ))) как там Бубличек):D;)как у вас дела?)
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Я его видела сегодня, у нас тут "лпасный момент" был, но вроде все обошлось. Затобублика посмотрели и шейку, бублик что-то 1280 гр уже набрал:) Диагнозист сказал, что мальчик крепкий. А причину моего "ужас ужас ужас" так и не нашли...а как вы?
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
Слава богу ,что обошлось!!!дай бог вам всех благ)) А мы вот  еще головкой не опустились и потому еще ходить нам и гулять недельку а то и больше))):D
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Благодарю! И вам легких родов!:) Вы пишите как там что!:)
Пожаловаться
ната, 2 ребенка
Постоянно с герпесом. Когда старшую рожала - вскочил перед родами - рожала в обсервационном отделении. Со вторым и на 3 неделе (умудрилась пропить Ацикловир), и на 20-й. Все нормально. Лечитесь мазью. Опасен только при первичном заражении во время беременности и генитальный при родах. 
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
У меня за беременность раз 5 вылазит,опасно только первичное заражение.

Пожаловаться
Krissy_a.k.a._Sky, 1 ребенок
у меня и до Б был. всегда выдавливаю,через три дня проходит сам
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
У вас врач .ужасный:shock:

Пожаловаться
Натуся
у меня было..на самом раннем сроке..ничего страшного, только таблетки не пейте, мажьте зовираксом (ацикловиром)
Пожаловаться
Mariya
Вроде ТОРЧ должны беременным бесплатно брать? У меня по анализам крови зашкаливал герпес, всю беременность у гинеколога-иммунолога. Лечили курсами, к родам загнобили его, ребенку не передался и ни каких ужасов не произошло, хотя меня и не пугал ни кто)
Пожаловаться
Миссис Дзен, 2 ребенка
Герпес был. Врач видела, но не пугала. Все хорошо.
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
У меня было выявлено обострение ВПГ в 8 недель, лихорадки появились через 2-3 дня после получения результата, тоже выслушала кучу чуши, расстроилась и потащилась на процедуры. Мне делали: 5 раз плазмофарез крови и 7 раз озон капали. Потом уехала в другое место жить, тут врачи после 12 недель либо не делают никакой профилактики, либо таблетки прописывают. Из плюсов моего лечения - теперь еще 6 месяцев точно ничего не должно обостряться, минус - тоже понаслушалась про возможные патологии, все это ерунда. Опасно, как писали выше, первичное заражение, и результат не воды зеленые, а выкидыш ....но вам это все не грозит.
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
В обе беременности герпес вылезал несколько раз, с детьми все в порядке

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Ох и наговорили вам...... У меня был 2 раза за беременность. До беременности ни разу не было. Врачи ничего страшного в этом не увидели, я тоже. Никаких дополнительных анализов не сдавала. 
Пожаловаться
Харли Квинн, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
О боже!!
Поначитала тут.
Герпес-на губе .. какие там зеленые воды?Генитальный герпес опасен и то первичный или рецедив на момент родов!
Прохожу 4й курс виферона 2.держите иммунитет под контролем..  и всё!!
Анализы- чушь!  если он вылез у  вас на губе значит он есть .. пока сдадите уровень может в крови понизится.. а то и вообще пропасть!
Здоровья вам!Легкой беременности.И поверите пугают вас больше, врачи это любят.( в плане казаться умными специалистами)

Пожаловаться
Юлька-Юлька, 1 ребенок
Выскакивал герпес 3 раза за всю беременность.1 раз в первом триместре,2 раза во втором. Ничем не мазала(боялась),сам прошел. Тоже эта фигня с детства. Сдавала анализы на торч-инфекции(бесплатно),врач ничем не пугала,т.к.это не первичное заражение. Кстати,воды были светлые. Так что не накручивайте себя,все будет хорошо. Здоровья вам!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас