Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2014, 03:26, Форум, В ожидании чуда, Беременность

герпес

девочки кто как боролся с ним???аптека закрыта.....может народным методом,каким?????

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Чапуня
Ууу, народными... народ насоветует! Зубной пастой прижечь, марганцовкой, корвалолом, салициловой кислотой, ушной серой намазать... выбирайте :D
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Чапуня, 25 июля 2014 года в 03:38
Ууу, народными... народ насоветует! Зубной пастой прижечь, марганцовкой, корвалолом, салициловой кислотой, ушной серой намазать... выбирайте :D
Мама моя ушной серой мажет. Смешно вроде, но помогает.
Пожаловаться
Чапуня
Да я, в общем то, тоже всем этим пользуюсь. Жаль, марганцовку сейчас не достать, старые запасы додержу и все. Не знаю, правда, что именно помогает, потому что пользуюсь всем и сразу обычно. Ещё папин крем после бритья таскаю.,
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Смотрела передачу, там проверяли народные средства от герпеса. Зубная паста помогла человеку. 
Пожаловаться
Юлька Юльковна
В ухе поколупайтесь и на герпес. 
Пожаловаться
Хлоргексидин. В любой аптеке не дороже 20 рублей.
До утра не потерпите что ли?)
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
ацикловир. Не народное средство, зато помогает хорошо
Пожаловаться
Tokareva
сама мучаюсь с герпесом, мажу "метрогил дента", он вообще от воспаления десен,но мне с герпесом помогает :)

Пожаловаться
Ольга Тарасова
если уже высыпало, то уже поздно пить боржоми) Час раньше час позже не играет роли. Попробуйте ушной серой или зубной пастой.  Дождитесь открытия аптеки и ацикловир вам в помощь на будущее. Если только краснеет кожа и еще нет пузырьков, то только ацикловир поможет. 

Пожаловаться
Tokareva
Сообщение от Красный Тюльпан, 25 июля 2014 года в 07:16
если уже высыпало, то уже поздно пить боржоми) Час раньше час позже не играет роли. Попробуйте ушной серой или зубной пастой.  Дождитесь открытия аптеки и ацикловир вам в помощь на будущее. Если только краснеет кожа и еще нет пузырьков, то только ацикловир поможет. 
а как предотвратить его появление? пока только зуд чувствуешь и покалывание?
Пожаловаться
Ольга Тарасова
да, я всегда чувствую его появление. Слегка зуд, потом покраснение, если пропустить этот момент, то появление пузырьков уже неизбежно. Ацикловир конечно сократит количество дней болячки, но лучше сразу помазать при первых признаках и пузырьков не будет.
Пожаловаться
Лидия, 1 ребенок, беременна 23 недели
Бергамотовым маслом непосредственно на воспаление через каждые 3 часа.
Пожаловаться
Марта
Если есть у Вас возможность, то вообще его не трогайте. Да, некрасиво, но пусть он "выйдет" из Вас. Мазями и прижиганиями, Вы заблокируете ему выход. Можно хлорофиллиптом или персиковым маслом смазывать, на худой конец.
Пожаловаться
Настасья
ну да,я тоже так думаю....всё равно дома сижу.....если он полностью не выйдет,то через неделю опять появится)
Пожаловаться
deda-anna@mail.ru
сколько вас инфицированных ЗППП ппц, фууу
Пожаловаться
Орхидея Дикая, 3 ребенка
Ой, а вы одна здесь стерильно чистая. Между прочим вирусом герпеса инфицировано почти все население земного шара, и при чем здесь ЗППП. Девушка не писала, что у нее генитальный герпес, возможно на губе.
Пожаловаться
deda-anna@mail.ru
Конечно генитальный, есть 2 типа вируса, генитальный и обычный, вот гкнитальным и есть ЗППП, так что не надо ля ля. Волосы дыбом когда смотришь на количество больных, автор в том же числе. Фууу
Пожаловаться
Антон Страшнов
да... отсутствие интеллекта-беда.....
Пожаловаться
deda-anna@mail.ru
Меньше трах..ся надо и болячки цеплять.
Пожаловаться
Орхидея Дикая, 3 ребенка
Покажите мне где здесь автор написала, что у нее генитальный герпес? Кстати заразиться генитальным герпесом можно и бытовым способом. А у вас видимо было непорочное зачатие, вы же ни с кем не спите. Как говорится не суди, вы от этих болячек тоже не застрахованы.
Пожаловаться
deda-anna@mail.ru
генитальный герпес происходит при непосредственном контакте с зараженным, не надо мне сказки рассказывать.
я сплю с мужем, одним половым партнером по жизни. 
болячки цепляют имея много партнеров с тои и иной стороны.
русское авось прокатит болячки не прощают))
Пожаловаться
Орхидея Дикая, 3 ребенка
Если вы не разбираетесь как происходит заражение то и не пишите. Недаром когда у человека появляется герпес на губе, то категорически запрещается трогать руками болячку и тем более прикасаться после этого к глазам, другим частям тела, в том числе и к половым органам, так как вирус может перебраться на эти части тела. Погуглите, почитайте. И покажите мне ГДЕ АВТОР НАПИСАЛА, ЧТО У НЕЕ ГЕНИТАЛЬНЫЙ ГЕРПЕС?
Пожаловаться
deda-anna@mail.ru
плохо читали что герпес делится на 2 типа, первый и второй.
умная вы наша, герпеса 2 типа поражает только половые органы.
и никак не приживется во рту, в носу и т.д, там живет вирус 1 типа.
читайте внимательнее.
такую чушь еще доказывают
Пожаловаться
Орхидея Дикая, 3 ребенка
Между прочим ученые давно доказали, что Вирус первого типа тоже поражает половые органы, в случае неосторожного контакта, равно как и герпес 2 типа может поселится на губах в случае орального контакта. Вы врач, что так смело утверждаете?
Почитайте выдержки из статьи
Ранее традиционно считалось, что вирус первого типа поражает верхнюю часть туловища — лицо, ротовую полость, глаза и губы, а вирус второго типа – нижнюю половину тела, чаще всего половые органы. Но, в настоящее время это деление носит чисто условный характер, так как известны случаи поражения половых органов герпевирусом первого типа.
Вирус герпеса второго типа (ВПГ-2) чаще называют генитальным, потому что, в отличие от первого типа, он поражает в основном слизистые оболочки гениталий. Передается преимущественно половым путем, но также возможны случаи заражения через слюну при орогенитальных контактах. Реже встречается заражение бытовым путем через постельное белье и предметы личной гигиены, а также посредством медицинских манипуляций, таких как переливание крови и трансплантация органов.
Как видите не только половй путь передачи, даже у второго типа вируса.
Пожаловаться
deda-anna@mail.ru
ссылку мне на официальный мед. источник
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас