Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
11 октября 2013, 10:31, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Герпес

Тему такую не нашла, поэтому спрашиваю. Вылез гад этот под губой,  вообщем то для меня это дело привычное, НО у меня 39 неделька, рожать скоро , я очень переживаю что приеду в роддом, а они меня в обсервацию засунут:sick: Знаю, что страшного там ничего нет, отношение такое же, НО я хочу рядом с людьми рожать..... Кто- нибудь рожал с герпесом????7
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
LL, 2 ребенка
Я, правда за 2 дня до родов вылечила зовираксом

Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Пока не поздно мажьте обильно ! Легких родов вам !

Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
обсервация...это не в коровнике если что...там люди...)))
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
вот тоже бесит это
Пожаловаться
Маленькое торнадо, 2 ребенка
Сообщение от Катюша, 11 октября 2013 года в 10:32
обсервация...это не в коровнике если что...там люди...)))
Обсервация лучше, там народу меньше.
Пожаловаться
Катерюшечка
мажьте ацикловиром,мне помогает
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
ацикловир + раствор хлогекседина (полоскать рот) и намочив ватный тампон подержать на ранке мин 5-10
Пожаловаться
маааленький дракончик
рожать не рожала. но когда у меня вылазит герпес, я его йодом прижигаю. смазываю вечером ватной палочкой, и немного вокруг него. бывает, что становятся видными маленькие пузыречки чуть в стороне от основного высыпания. проходт за 2-3 дня. если в организме йода не хватает, то утром уже не видно где мазала вечером - все впитывается.
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сообщение от маааленький дракончик, 11 октября 2013 года в 10:35
рожать не рожала. но когда у меня вылазит герпес, я его йодом прижигаю. смазываю вечером ватной палочкой, и немного вокруг него. бывает, что становятся видными маленькие пузыречки чуть в стороне от основного высыпания. проходт за 2-3 дня. если в организме йода не хватает, то утром уже не видно где мазала вечером - все впитывается.
Я тоже слышала что йод хорошо помогает !
Пожаловаться
лисенок
Мажу, мне только йод сушит, все чудо мази вообще не помогают, А насчет обсервации : город у нас маленький и обсервация выглядит как отдельная комната с кушеткой и креслом, далеко от людей:sick:
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сообщение от лисенок, 11 октября 2013 года в 10:36
Мажу, мне только йод сушит, все чудо мази вообще не помогают, А насчет обсервации : город у нас маленький и обсервация выглядит как отдельная комната с кушеткой и креслом, далеко от людей:sick:
Ну и хорошо будете одна рожать , зачем вам люди !
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Он у вас был до беременности. Значит, когда анализы сдавали, определили носительство ВПГ. Я может, отстала от жизни, но с ним рожают в обсервационном отделении, даже если нет обострения.
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
сестра рожала в общем и потом лежала в общем. Нижний Новгород
Пожаловаться
маааленький дракончик
не знаю, не знаю. мне с детства губы зеленкой мазали. но рожала я в обычном роддоме. правда на момент родов ничего не видно было
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
тогда бы все в обсервации рожали))) Он у 99% населения присутстсвует.
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сообщение от Анастасия, 11 октября 2013 года в 10:59
тогда бы все в обсервации рожали))) Он у 99% населения присутстсвует.
:D согласна . У меня имеется и сейчас вышел . Рожала как все !
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
а в обсервации не люди?
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
лежала оба раза в обсервации...разницы никакой не почувствовала.сейчас нет абсолютно здоровых людей
Пожаловаться
Екатерина
Я в обсервации рожала, из-за того что приехала с температурой 38, все утроило.
Пожаловаться
Прекрасная Брунгильда , 1 ребенок
Сообщение от Екатерина, 11 октября 2013 года в 10:39
Я в обсервации рожала, из-за того что приехала с температурой 38, все утроило.
Странная такая , у нее значит Герпес и хочет рожать со зроровыми , а те кто с простудой , температурой ну больные короче нелюди )) , с ними не хочет . Нормальная ? По мне так лучше простуда , температура , чем герпес
Пожаловаться
Екатерина
:up:
Пожаловаться
лисенок
Так у нас каждая вторая болеет этой заразой, и все в обсервации рожают??? 
Пожаловаться
лисенок
Я когда в роддоме лежала, девочку привезли с леса без анализов рожать, положили в обсервацию, так она одна там так кричала... потом еще с лялей там одна лежала..
Пожаловаться
Anne Kirhen
А что в обсервации не люди рожают??? :shock:.  Там такие же женщины, будущие мамы. 
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
будете рожать как все. У вас не сифилис Мажьте ацикловиром
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас