Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 2013, 13:04, Форум, В ожидании чуда, Беременность

герпес

Девченки ,у меня неприятность вышла, вылез возле губы у меня герпес, зараза:( Сначала была заеда (как по научному не знаю), а потом через два дня и эта гадость пожаловала. Второй триместр у меня. на торч инфекции сдавала -  к герпесу Lm- Lg+, как я поняла это типа есть к нему антитела. Сижу мажу ацикловиром и боюсь... Завтра схожу еще к своей Г. Страшно, не дай Бог что. Так ли это страшно как я начиталась? Хотя другие источники утверждают, что страшен только генитальный герпес

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Свободная от троллей))), 1 ребенок
На губе не страшно!!!Источники правы на 100%
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Спасибо, а то муж серчает говорит, что я себе разной фигни надумываю, что еще хуже герпеса;)
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
это точно)))Не переживайте.
Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
Как хорошо! А то у меня это частый гость, до этого все время боялась, чтобы не выскочило
Пожаловаться
Элла Бордюгова, 1 ребенок
Вы беременны?
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
есть такое)) 
Пожаловаться
Элла Бордюгова, 1 ребенок
тогда только к врачу...У меня сын часто герпесом мучается,так он мажет ацикловиром и пьёт таблетки ацикловира...
Пожаловаться
Наталинка, 1 ребенок
я тоже беременна, и у меня тоже вскочил герпес, но только не на губе((( ходила к гинекологу, она назначила ацикловир, спросила было ли раньше и сказала, что на моем сроке для ребенка это уже не страшно. Так что не переживайте 
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
мажьте ацикловиром и не бойтесь)
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
на губе и генитальный -это разные виды) не бойтесь. 

Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
В последние годы эти виды смешались, и уже не понятно где какой...
автор, если это не впервые и вам завтра не рожать, ничего страшного, Выздоравливайте
Пожаловаться
anna antonova
Даже генитальный не страшен.А уж такой то,тем более
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
это первый раз герпес вылез?

Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Да вроде нет. Судя по анализам он у меня уже был. да и пару лет назад я с ним даже в кож.вен попала - температуру гнал под 40
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
ну тогда не страшно
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
на губе не страшно, это генитальный герпес опасен

Пожаловаться
anna antonova
Он опасен только тем,что можно на КС нарваться,если он будет в момент родов
Пожаловаться
два хомячка пара
опасен любой герпес при беременности, но только первичное заражение. рецидив на ребенка уже не повлияет, тк у вас есть антитела.

Пожаловаться
Леди
Василиска я все пропустила....... Поздравляю со вторым триместром! А по теме: все хорошо будет! ;)
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Да не было чего пропускать я тут не светюсь пока))) Спасибо
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
поздравляю))) у нас с вами наверное похожий срок))) а я то уже думала вы параноик, когда темы читала, думала зачем небеременной так загонятся)))) пусть все будет хорошо, про герпес не волнуйтесь, если не первичное заражение

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Сейчас погода такая,что он вылазит зараза..Мажьте ацикловиром, ничего страшного.У меня он вечно вылазит, только на ягодице..

Пожаловаться
Ольга Кошекбаева, 1 ребенок
Не переживайте, у меня за беременность было 3 раза. Примерно в начале, середине и уже в род.доме, последний раз очень сильно. Я ложилась заранее. Даже там сказали, что это от того что во время беременности организм ослабевает. Указали даже в мед. карте той которую на всех пациентов заводят, один врач пыталась меня своим видом запугать в отличие от других, которые сказали, что все будет нормально.  Так и было это ни на что не влияет, если конечно у Вас в жизни это было. Удачных родов, не переживайте и так страхов наверное хватает.
Пожаловаться
ольга сапрыкина, 1 ребенок
а у меня сейчас тоже вылез на губе!все будет хорошо
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас