Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

гепатит с

реву целый день,подозрения на гепатит С,завтра сдаю анализ.Узи норма,остальные анализы норма,а на С как выяснилось у меня ни разу кровь не брали,даже в роддоме.Не знаю что делать дальше,если окажется положительным результат..(больше причин роста алт не могут найти..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
ОлеОле, 2 ребенка
Во первых - сперва получите результаты. Во вторых - сейчас гепатит С хорошо лечится.
СсылкаПожаловаться
ОлеОле, 2 ребенка
А еще при беременности бывают ложноположительные результаты. Так что не нервничайте. Все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
ghg hhhh
спасибо буду надеяться на лучшее(
СсылкаПожаловаться
Не ревите
Не так страшно это
Можно жить поживать беречь печень
Периодически сдавать биохимию и пить таблеточки
СсылкаПожаловаться
Полностью он не вылечивается
Но отлично поддерживается
Билирубин в норме держать можно(консультации инфекциониста)
СсылкаПожаловаться
ОлеОле, 2 ребенка
Именно С сейчас лечится!!!
СсылкаПожаловаться
Это было бы здорово
Давно не была у врача
А при беременности и не сказали ничего по поводу новшевства в лечении
Спасибо
Надо узнать
СсылкаПожаловаться
юлия
Сейчас очень хорошо лечится, но препараты очень дорогие.
СсылкаПожаловаться
Анна Федотова
вылечивается, но довольно дорого. курс лечения, если оригинальными препаратами, в районе 200 тыр
СсылкаПожаловаться
Сейчас уже нет. Не дороже 40 тысяч курс или дешевле
СсылкаПожаловаться
Так а подозрения это как???
С чего решили что у вас С
СсылкаПожаловаться
ghg hhhh
она смотрела узи,другие анализы,мочу,все в норме,и кроме как гепатит с больше ничего предположить не может,мол высокий алт без ничего на это указывает
СсылкаПожаловаться
Солнышко
Вы сначала сдайте все анализы . Врач тоже без царя в голове. Не могла просто назначит анализ со словами , что бы исключить . Зачем сразу говорить о подозрениях ....
Странно ,что в роддоме не брали . Да и может вы и не в курсе сроду , брали или нет. Я помню , как в роддоме просто приглашали в процедурный , брали кровь в многочисленные пробирки , и все это молча . На что там взяли ктоего знает...Медсестра ничего не говорила.
Но скорее всего брали у вас , либо в жк , этот анализ обязательный , а если уж в жк нет, то в роддоме однозначно.
СсылкаПожаловаться
Arnika, 1 ребенок
У вас билирубин какой? На синдром жильбера проверяли?
СсылкаПожаловаться
ghg hhhh
билирубин в норме,в середине
СсылкаПожаловаться
Марфа Собакина, 1 ребенок
Вылечивается, именно С.
СсылкаПожаловаться
Сейчас и B лечится, как и C
СсылкаПожаловаться
Марфа Собакина, 1 ребенок
На антитела берут всем беременным при постановке на учёт
СсылкаПожаловаться
ghg hhhh
у меня почему то брали только Б(
СсылкаПожаловаться
Всю ночь не ем.
Я смотрю, что Вы всё время находите повод для пореветь!
Успокойтесь, сначала получите результат. Желаю Вам и малышу крепкого здоровья!
СсылкаПожаловаться
Елена
Как-то странно... Спид-сифилис-гепатит С берут трижды за беременность, это стандарт обследований.
Почему именно С предполагают? Почему не Б, которым легче заразиться (и который лечится), не Д (редко встречающийся)? Не жировой гепатоз (допускаю, что потому что УЗИ в норме)? Не гестоз - для него у Вас как раз подходящий срок?
СсылкаПожаловаться
ghg hhhh
на б брали,поэтому отпал,д не знаю..у меня есть тату,она весь прием говорила мне о нем,что изза него.хотя я делала в абсолютно стерильном салоне 6 лет назад..про гестоз вообще ни слова не сказала,только гепатит С(
СсылкаПожаловаться
Елена
У меня после КС эти АЛТ и АСТ вверх полезли. Врач сказала, запоздалый гестоз. Т.е. он начинался незаметно за пару дней до родов, а потом не сразу организм среагировал, что причины гестоза (собственно беременности) уже нет. Через день показатели стали снижаться, и я на 4-й день после КС выписалась с дочкой, через неделю сдала кровь - эти показатели ровно в середине допустимого диапазона.
А у Вас, я так поняла, беременность продолжается, значит (если гестоз есть), то печеночные пробы могут только расти. Как у Вас с давлением?
СсылкаПожаловаться
ghg hhhh
хорошо,нормальное..
СсылкаПожаловаться
Елена
У меня тоже было нормальным, 120/80, как у космонавта. Только вот в течение беременности оно было 110/70, в за неделю до родов стало устойчиво 120/80. Вроде норма, но именно для меня оказалось чуть повышенным.
СсылкаПожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru