Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 2013, 19:54, Форум, В ожидании чуда, Беременность

генитальный герпес

Кто  рожал с генитальным герпесом?поделитесь?как протекала  беременность?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
так его вылечить сначала надо а потом уж беременеть. Странные у вас вопросы. 

Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
а вы знаете как это сделать?тогда вам нобелевскую премию дадут)
Пожаловаться
ну герпес на губах же лечится. У маминой подруги тоже выскочил генитальный так вылечила же. Я знаю что вирус герпеса живёт практически у всех и когда падает иммунитет то вот и вылазиет наружу. Если я не понимаю чего то прощу прощения.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Герпес на губах тоже лечиться, но на время. Потом опять вылезает.
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
ага. Меня бог уберёг, а у мужа был на лице...  бяка...
Пожаловаться
VIK
Сообщение от Эльвира Сашина, 11 апреля 2013 года в 20:02
ну герпес на губах же лечится. У маминой подруги тоже выскочил генитальный так вылечила же. Я знаю что вирус герпеса живёт практически у всех и когда падает иммунитет то вот и вылазиет наружу. Если я не понимаю чего то прощу прощения.
не лечится герпес, просто залечивается. 
Пожаловаться
ФиХваМ, 3 ребенка
Викусь , цёмну тебя :)
У мужа с 8 -ми лет он, и фиг выведешь :(, залечиваем  постоянно ..:sick:
а про генитальный не слышала :angry:
Пожаловаться
VIK
Сообщение от Фигушка, 11 апреля 2013 года в 20:17
Викусь , цёмну тебя :)
У мужа с 8 -ми лет он, и фиг выведешь :(, залечиваем  постоянно ..:sick:
а про генитальный не слышала :angry:
и такой бывает) я слышала краем уха, но не сталкивалась.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
он зараза всякий бывает. у знакомых у сына на коре головного мозга вылез, вовремя спасли, теперь 2 раза в год поддерживающая терапия и с ребенком все в порядке
Пожаловаться
VIK
ужас просто
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
Согласна
Пожаловаться
светлана лифанова
господи...
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
Век живи, век бойся за своего ребенка.
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Это вид герпеса, его нельзя вылечить, он в крови. Точно так же как и на губах) Просто вирус ищет выход, а так он в крови. Этот вирус можно только приглушить на время и поддерживать иммунитет.
Пожаловаться
Герпес не лечиться. Он может впасть в глубокую ремиссию и долго себя не проявлять, но как только упадет иммунитет тут же вылезет. А беременность - это как раз тот самый случай резкого падения иммунитета.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Ойойой, простите что пристаю-чем у вас дело закончилось вчера?
Пожаловаться
Я в той теме в конце написала. Мы были вчера вечером в больнице и сегодня утром у нашего детского врача (я ей доверяю больше всего). И в больнице и наша врач сказали, что удара они не видят, а видят воспаление. Для меня загадка, как может так раздуть за несколько часов. Утром было все хорошо. Видимо у него начало болеть и было больно кататься на машинке, поэтому он и говорил, что ударился. Меня еще удивила вчера фраза: "Не одевай мне больше эти брюки" Я ему еще сказала: " А как брюки виноваты, что ты ударился?" Видимо терло. Вымачиваем в ромашке.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
О как, неожиданно....... Я вчера не видела, поэтому и спросила.мочите, выздоравливайте)
Пожаловаться
светлана лифанова
Уважаемая Эльвира,  герпес не лечится!Это на всю жизнь!Носителямя являются около 90%!!Проявляется ..не  проявляется  все индивидуально...
Пожаловаться
выше я уже ответила что имела ввиду
Пожаловаться
просто во время Б значит будут вас поить иммуномодуляторами чтоб не проявлялся. Я тоже носитель герпеса и на губах выскакивал раз в год точно но за Б не было ни разу. Вы правы всё индивидуально. Только Г вам ответит что и как я думаю
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
это да!но с генитальным вроде как то иначе?или я ошибаюсь?он же отличается от герпеса,скажем на губе?
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
так же. тоже не лечится,а загоняется в ремиссию. и может вылезти в самый ненужный момент,например в Б.(
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
понятно)спасибо)я думала,что это венерическое....
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
он и относится к ЗППП,только и с виду абсолютно здоровый чел может быть носителем и инфицировать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас