Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 сентября 2010, 21:36, В ожидании чуда, Беременность

геморрой

подскажите у меня 18нед что только не перепробовала и мази и дюфалак не могу справиться с геморроем. может кто знает народные средства.буду очень благодарна вашим отзывам
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Кысинька снова свободна
знаю что можно в ботве морковной сидеть. но при беременности теплые ванны принимать нельзя ((( придется вам картошку в попу запихивать))

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
У меня муж вылечился только салициловой мазью, у него это болезнь профессиональная,а ещё попробуйте мазью календулы, тоже творит чудеса.

Маленькая Мама, 2 ребенка
боюсь спросить,но спрошу.а что за профессия? ))))
Ларочка, 3 ребенка
Дальнобойщик , сидит целый день и в окошко глядит))))))))))))))
ааааа,никогда бы не догадалась.))))))
хока, 1 ребенок
кушай буряк отварной. заправленый подсолнечным маслом.
Nik & Love, 2 ребенка
спасибо.
наталья
есть такие свечи- релиф.посоветуйтесь с врачем, если беременным можно-попробуйте.
Ахчи, 1 ребенок
Я вчера себе поставила одну. А потом прочитала в инструкции, что не рекомендуется при беременности((( Думаю от одной не будет ни чего... Зато помогло)))
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Есть мазь неплохая, Ауробин.
Tanya Markina, 2 ребенка
На мою попу -релиф без толку. Что из свечей можно, подскажет врач, а я спасаюсь контрастным душем. Сесть верхом на ванну, направить душ снизу вверх на проблемное место и крутить краны от горячей до холодной и обратно, по ощущениям. Прекращать процедуру на холодной воде.
А пока не болит, больше гулять. И следить за регулярностью работы кишечника. Запоры и расстройства не нужны.

Здоровья Вам!!!
Ирина
а ещё спасают ихтиоловые свечи ,сама две беременности ими спасалась
мазь Флеминга,она мне после родов очень помогла.всё прошло на 10 день.

Alexandra Gar
Ох. Это да. Как наградила меня первая беременность этим делом, так и боремся с переменным успехом, морально дозревая до операции... Могу посоветовать мазь ультрапрокт, прокто-гливенол (именно мази, а не свечи). Говорят еще, мазь вишневского помогает, но сама я не пробовала.
Sofija Safina
Vot i ja posle pervoi beremennosti tak i živu s etim((( Dumala operirovat, a mne skazali, esle esčo deti budut, togda operaciju delat ne nado. Seičas ždu tretjego))) Vot potom budu moraļno i materiaļno gotovitsja k operaciji, potomu, čto lekarstva ne pomogajut((( Da blago i silno ne bespokoit, vot estetičeski, konečno, očeņ durno vigljadit((((
Alexandra Gar
А почему не надо, если еще дети? У меня просто трое, и я хочу операцию, но я не могу поручиться, что у меня не будет еще детей до климакса, можем не уберечься и еще одного, да родим. Чем может помешать операция?
Sofija Safina
Skazali, boļšaja verojatnost pri beremennosti / rodah opjat vernjotja((((
Alexandra Gar
Ясно. (
Lili-Lili
Я в Испании живу , здесь во время беременности ничего не выписывают если геморрой. Мне врач говорила ,мыться холодной водой и мазать оливковым маслом.
natalija borowik, 1 ребенок
Гепариновая мазь. Стоит копейки, а результат супер. Наносите на палец, смазываете все это дело, ну и как бы пытаетесь его вправить, то есть вернуть на место. Проверено.
Дарина, 1 ребенок
а мне вообще ничего не помогает сейчас, никогда не было а на 32 недели беременности вылез, и мазала я разными мазями и картошку прикладывала,толку ноль=( надеюсь после родов поможет,а сейчас врач сказала,что малыш сильно давит на прямую кишку
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
облепиховые свечи
Nik & Love, 2 ребенка
спасибо всем за советы.буду пробовать.
annett, 2 ребенка
обратитесь к проктологу- он подскажет лучшее лечение.А по-хорошему вам операцию надо делать( это совсем не больно под местной анестезией его уберут и живите спокойно!)

Юлия Киселева, 1 ребенок
Девочки, подскажите пожалуйста, а вот, простите, прыщик (маленькая шишечка) на самом анальном отверстии- это геморрой? стул в норме, шишечка эта не болит, не знаю, идти с этой проблемой к проктологу?
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас