Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2009, 01:02, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Геморрой!!!

Девчат, мало того что я вся опухшая., руки, ноги опять начали неметь страшно, болит спина,между ног вообще молчу(еле двигаюсь!!!) , на левом боку спать не могу- сердце болит, на спине нельзя, а на правом уже устала, ТАК ЕЩЕ И ГЕМОРРОЙ ВЧЕРА ОТКУДА-ТО ПОЯВИЛСЯ!!!!во дела!!!поскореи бы уже месяц прошел!!!А ВЫ как с этим всем справились?я уж не могу, на роди- как на праздник поиду!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
luiza .
У меня конечно срок ещё не большой 14 недель,но 2 дня назат,извините после туалета,тоже выпал,никогда не было а тут на геморрой.Весь день сидела,как кнопка канцелярская под задом на работе, пришла домой и подмылась сзади холодной водой (не самой холодной конечно же) и убрался, ттт пока больше не было.А то уже собиралась мазь Релиф покупать или ещё какая то гомеапатическая мазь с ромашкой есть.А так подмывайтесь после каждого туалета холодной водой,должен убраться.
Пожаловаться
ленка я
простите пжалста....вот мне интересно,а как вы это поняли??я прост с таким никогда не сталкивалась,но задумывалась...а вдруг....и даж незнаю,как это происходит
Пожаловаться
TURBINKA***
nu kak vam ob'jasnit dazhe ne znaju, v obshem s zadnego otverstija vilezlo venoznoe szpletenie, vi uz izvinite

(узловатые расширения геморроидальных венозных сплетений в подслизистом слое анального канала и под кожей анальной области. Геморроидальные узлы представляют собой скопление кавернозной ткани).
Пожаловаться
ленка я
да я имела ввиду,что при этом чувствуешь.как определить то?
Пожаловаться
luiza .
Ощущение не из приятных,после туалета (по большому) оЧуЧеНиЯ как будто порвала там что то ,щипит как бы и когда сидишь,как будто на кнопке канцелярской.
Пожаловаться
Плашилка, 3 ребенка
Voda mne pomogala, kak mertvomu priparka. Propovala, kazhetsja, vse - Relif, Bezornil, chto-to tam eshe....
No realno povezlo popytki s 10, kogda ja kupila Gepatrombin G. Vot on tochno pomog!
Пожаловаться
Катруся Шевченко
Еще помогает картофельная свечка на ночь. Я пробовала - мне помогла, две ночи подряд ставила.
Пожаловаться
TURBINKA***
vo-vo!!!!zhutkoe oshhushhenie!!!!vragu ne pozelaiu!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас