Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

геморрой =(

уЛидка
Ну, понеслось последние недельки у меня прям "и понос и золотуха....."
В общем живот опустился(4 декабря), малышка активизировалась ни на шутку, третий день схватки такие, что глазки в кучку и смешно шмякаюсь или стекаю, там где стояла. да-да, стоило после курсов еще потренироваться дышать, а я дурында всё провафлила :(

но самое ужасное, что сегодня утром у меня нашелся геморрой :(:(:( самый натуральный, внешний. Пока не кровит ттт, но болит ужасно. Терапевт выписала Постеризан мазь и Троксевазин в таблетках (на что моя Г сказала "ни в коем случае! беременным нельзя!" но доверять своему гинекологу у меня нет никаких оснований, столько было выписано также запрещенного и взаимоисключающего.....) В общем решила пока обойтись мазью и еще узнать ваши способы боль снять как-то
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
52
Марина
А я у врача в роддоме спрашивала про облепиховые свечи и она сказала нельзя.Троксевазин мазью я пользуюсь, совсем не прошло, но и больше не стало, помогает хорошо.
ВЕТЕР
Мазь Ауробин про беременности. После или Троксквазин или Гепотромбин прикладывать.