Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

геморрой =(

Ну, понеслось последние недельки у меня прям "и понос и золотуха....."
В общем живот опустился(4 декабря), малышка активизировалась ни на шутку, третий день схватки такие, что глазки в кучку и смешно шмякаюсь или стекаю, там где стояла. да-да, стоило после курсов еще потренироваться дышать, а я дурында всё провафлила :(

но самое ужасное, что сегодня утром у меня нашелся геморрой :(:(:( самый натуральный, внешний. Пока не кровит ттт, но болит ужасно. Терапевт выписала Постеризан мазь и Троксевазин в таблетках (на что моя Г сказала "ни в коем случае! беременным нельзя!" но доверять своему гинекологу у меня нет никаких оснований, столько было выписано также запрещенного и взаимоисключающего.....) В общем решила пока обойтись мазью и еще узнать ваши способы боль снять как-то

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АнчоуS, 1 ребенок
Как помогут свечи,если гемор снаружи?(((((тоже наболевшая тема(((
Пожаловаться
Звяздищща, 2 ребенка
он вылезает наружу.процесс начинается изнутри
Пожаловаться
АнчоуS, 1 ребенок
Понятно...Спасибо!
Пожаловаться
valentinanizii, 3 ребенка
У меня после лечения прямо к минимуму свёлся снаружи
Пожаловаться
Ленка, 2 ребенка
свечи натальсид попробуйте.. его можно беременным.
Пожаловаться
Cat
В Он клиник продаётся замечательная мазь Нефидиипиновая. Её только там делают, в аптеках не найдёте. Расслабляет мышцы, что помогает нормально сходить в туалет. Стоит 500 рублей. Берите толстный шприц, набирайте 1 см (не знаю, сколько миллиграмм) и загоняйте "туда" утром и вечером. По поводу можно ли её беременным проконсультируйтесь у них.
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
У меня за 4 дня до родов вылез жуткий просто!
Подмывалась прохладной водой все время, сразу легче становится, прикладывала марлю с троксевазином (гелем), мазала релифом, ставила свечи натальсид.
Родила, продолжила все то же делать, из роддома вышла уже без него)

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
ттт надеюсь, что отпустит.
а как он во время родов? не мешал?
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Ничего не было во время родов. Хотя он был огромный. Когда я его нащупала, подумала, что без операции не обойтись.
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
в родах еще больше станет...
Пожаловаться
Elena Schroeder, 2 ребенка
да не как, в родах уже не до него
Пожаловаться
Shnitke, 3 ребенка
Я вот не избежала участи похода к проктологу. потому как у меня узел затромбировался. Собственно в моих темах есть полностью вся повесть о геморрое. И да, скажу на полном серьезе, каждый врач занимается исключительно своей дыркой. Так что бегите к профильному врачу. Мне очень помогла мазь Гепотромбин Г (именно с Г). Но у меня такие боли были, что я даже спать не могла (дотянула на лечении от гинеколога). Пришлось под ледокаинчиком выдавливать тромб. Неприятно это мало сказать. Так что. Вам туда -----> Проктолог. 

Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Измените свой рацион питания.Ешьте больше супчиков,сырых овощей .Можно сухофрукты-чернослив.
Пожаловаться
Elena Schroeder, 2 ребенка
вам уже проще родить. Вообщем матка давит на кишечник, вот  и образовался узел (застой крови).  У меня пропал сразу после родов, но до родов мне пробывали обычными каплями для носа примочки делать на узел.

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
вот он и вылез как живот совсем опустился. и терапевт тоже сказала, что скорее всего, когда матка давить не будет-всё пройдет
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
при геморрое помогает ходьба, как ни странно.... Гуляйте  побольше... Ничего другого, кроме выписанного Вам нельзя, к сожалению

Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка
Свечи натальсид. Спасаюсь только ими,так как разрешены при беременности.И питание(кефир однодневный,курага,чернослив и т.д)
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Мне от наружного только Безорнил всегда помогал очень быстро, поэтому применяла во время Б только его.. По- поводу можно или нельзя  не спрашивала (можно в интернете инструкцию найти)

Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
Гепариновая мазь и холод...
Пожаловаться
Люсик, 2 ребенка
Коллега говорила, что очень помогало ей....облипиху-горсть, размять и прямо на больное прикладывать. Ей помогло. 
Пожаловаться
Бывают свечи облепиховые, очень помогает
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
вот только что прикупила)
сейчас ванночку быстренько сделаю и залягу со свечкой :)
Пожаловаться
Выздоравливайте!
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
Спасибо!
за 2 дня стало гораздо легче :up:
Пожаловаться
Вот и хорошо))) Здоровья вам!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас