Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2014, 14:46, Форум, В ожидании чуда, Беременность

геморрой

Всем привет. Ну уж никогда бы не подумала что столкнусь с этим. Слышала, что это нормально при беременности, и довольно частое явление. Так вот, кто проходил через это, как долго длилось лечение? Лечились во время беременности? Или после родов само прошло? А во время родов не стало ли хуже? :(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Оба раза в родах вылезал:(
Мазь Ауробин весчь:up:

Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
Сообщение от Всё будет так, как я хочу!!, 24 ноября 2014 года в 14:48
Оба раза в родах вылезал:(
Мазь Ауробин весчь:up:
во время беременности ее использовали?
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
В беременность не было, в родах вылез(
Пожаловаться
ВЕТЕР, 1 ребенок
Использовала в беременность. Помог.
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Со мной в роддоме лежала девушка - у нее геморрой именно во время родов появился. 

Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
во время родов стало хуже. Сейчас почти прошло само , вообще без лечения.
Свечи и мазь я купила, а пользоваться ими забываю.:shock::)
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
Сообщение от Аннушка, 24 ноября 2014 года в 14:50
во время родов стало хуже. Сейчас почти прошло само , вообще без лечения.
Свечи и мазь я купила, а пользоваться ими забываю.:shock::)
вот и я боюсь, что хуже станет. 
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
в любом случае, лучше после родов к врачу обратиться. Я вот планирую посетит проктолога, на всякий случай, когда с духом соберусь.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
диагноз врач поставил или сами ?
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
Сообщение от Элис, 24 ноября 2014 года в 14:53
диагноз врач поставил или сами ?
самой нетрудно догадаться. Я считаю такое ни с чем не спутать. 
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
я вот тож думала геморой.А нет,тромбоз гемороидального узла.Так что проктолога посетите
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
Чем лечили или только операция?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
свечи проктогливенол,троксевазин мазь  наружно и на свечу+ в капсулах пить.
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
Спасибо.
Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
Геморрой разный бывает. Вам бы осмотр и консультацию врача получить. Мне назначали мазь Гепатромбин М. Геморрой вылез в беременность. Сейчас не беспокоит, но никуда особо не исчез. Обострялся при запорах, после родов частые были. Носите компрессионные колготки, во время родов используйте антиэмболические чулки, поменьше сидите, больше двигайтесь, кушайте клетчатку, чтоб запоров не было. Если появился геморрой, то вены нужно поберечь:)

Пожаловаться
IrissKa, 1 ребенок
Лечение зависит от степени и запущенности этой пакости... Гемор прошел, а вот растянутая кожа осталась. Бахромка называется и не убирается. Но и никак не мешает, обычный косметический дефект приобретенный. Тока операцией удаляется, отрезают лишнюю кожу и все. Собственно, для красоты, операцию и делала. Реабилитация около недели. В смысле болевые ощущения. Но это в нашей дерёвне нет сургитрона (аппарат такой), резали тупо скальпелем. Первый день думала помру от боли. На второй уже меньше болело. Через неделю совсем не болело. Но это у меня - я боль слабо ощущаю, плюс заживает на мне всё, как на собаке, и осложнений не было.
Что касается геморроя - если после родов от свечей, мазей не пройдет - идите к проктологу, не тяните. Он и назначит лечение Вам необходимое.

Пожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
Питание подобрать, чтобы запоров не было. Если камней  нет в желчном, то можно желчегонные легкие попить - танацехол, аллахол. От геморроя можно свечки из картошки ставить, обмазанные медом - 2-3 раза в день. Малюсенькие из картошки вырежьте сами и поставьте. Можно внутреннее свинное  сало внутрь запихивать - 5-6 раз в день по кусочкам в 0.7-1 см - шарики такие. Мне они очень помогают. Остальное - к врачу. Может ,что и подскажут.
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
К врачу конечно пойду. Просто хочется надеяться, что после родов пройдет. Сейчас в стационаре лежу. Так вот думаю сначала к врачу подойду, а она там уже скажет дальше что делать.:(
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
релиф, диета(профилактика запоров) и тяжелого не поднимать.

Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
 Для санации перед родами во влаг. свечки выдают еще потом и другое место лечить..совсем рассыпалась, и болячек понавылезало:(успокаивает, что не одна я такая и это убирается и все проходит.
Пожаловаться
Katy, 1 ребенок
свечи натальсид, помогли,  при беременности. 
Пожаловаться
Иришка
Вы меня прям ободрили, а то врач с порога-операция и все тут...((( А я не хочуууу!!!!!:(:(:(
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
У меня после родов он вылез,сознание теряла от боли
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
Я фото посмотрела 4 стадии, самой последней, фффу какая бяка!!Хоть стой, хоть падай. 
Пожаловаться
марго
вылез во время вторых родов, лечилась дня 4 мазью безорнил, все прошло, с тех пор уже 2 года прошло, ничего не беспокоит.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас