Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 декабря 2015, 06:43, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Геморрой

Девочки, кто сталкивался с гемороем во время беременности? как лечили? У меня срок 25-26 недель и вылез геморой, наружный узел, кровит. Поделитесь опытом
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
был после родов. Многое перепробовала. Помогли облепиховые свечи.
Я думаю, что их можно использовать при беременности, но лучше у врача спросить
Пожаловаться
Марина Исаева (Шпак)
свечи даже проблемно вставлять, узел частично закрывает проход и очень больно их ставить
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
ну тогда однозначно к врачу. А что будет к родам?
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
вот вы смелая. кровотечения не боитесь? а в туалет как ходите? как придется? все это дело отравляет организм, кишечник давит на матку, вред ребенку. гинекологу хотя бы говорили? если кровит так вообще бежать надо к проктологу или хирургу, кто у вас там
давайте, вперед
Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
При ГВ можно Натальстид, уточните у врача, может, его и при беременности можно?

Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Был на 37-38 неделях, назначали свечи Натальсид и мазь Гепариновую. От этого болеть перестал, но узел ушёл только после родов

Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
меня спасла глазная мазь гидрокортизон. После родов был не один узел. мазала тонким слоем после беде на сухую кожу.

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
а она глазная? оба на
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Да
. Я сама удивилась. Мне подруга посоветовала, а ей врач. Но эта мазь меня реально спасла, а то узлы были общим объемом с перепелиное яйцо, да еще и болели
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
я тоже нею пользуюсь, родственник лечился. но думаю когда там уже ужасные вещи, в больницу надо бы. тем более в положении
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Мне не до больниц было, только из роддома.
Пожаловаться
Мария Зубова, 1 ребенок
у меня послеродовой .очень хорошо помогает мазь Ауробин. Помогает на раз. Главное . как бы это не звучало грубо,после туалета старайтесь подмываться прохладной водой.Не трите бумагой ,усугубите .
Пожаловаться
atas
свечи, мазь, масло облепиховое (смазывала онное место), а самое главное - диета , не допускать запоров и еще... не пользоваться туалетной бумагой - просто после акта дефекации помыть не горячей но и не холодной водой
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
облепиховые свечи. и там еще процедуры всякие простые: прохладный душ, двигаться больше (я плохо помню, но думаю, что их нетрудно найти)
Пожаловаться
Кысь
Гепатромбин Г. Боль снимает на раз. Ну и помогает лечить. Но тут надо с врачом посоветоваться, можно ли при беременности.
Пожаловаться
СВЕТИК
у меня по разному бывает но вообще стараюсь побольше есть свеклы так легче организму
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
для профилактики у меня тоже свекла постоянно в холодильнике вареная. но когда уже кровит и узел тут свеклой не поправить проблему, давно к врачу пора автору
Пожаловаться
СВЕТИК
Сообщение от Коза Агата, 23 декабря 2015 года в 08:12
для профилактики у меня тоже свекла постоянно в холодильнике вареная. но когда уже кровит и узел тут свеклой не поправить проблему, давно к врачу пора автору
мои первые роды сильно повлияли на это дело не правильно тужилась вот и теперь ......в общем вы поняли
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
у меня вообще КС, но в беременность появилось. потом было пару обострений, так что я без свеклы не живу, особенно зимой, летом-то зелени много. вот сегодня на печку поставила свеколки сварить
Пожаловаться
СВЕТИК
Сообщение от Коза Агата, 23 декабря 2015 года в 08:31
у меня вообще КС, но в беременность появилось. потом было пару обострений, так что я без свеклы не живу, особенно зимой, летом-то зелени много. вот сегодня на печку поставила свеколки сварить
во время беременности ладно свекла а когда родишь хана несколько сдней без стула ,или в туалет как снова на роды
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
у нас врач в палату послеродовую помню пришла: так, мамочки, стулья у всех были? мы такие глядим на нее. - ну в туалет все ходили по-большому уже? кто нет, клизму
Пожаловаться
СВЕТИК
рожала 2 клизму не делали третьего рожать в марте незнаю будут делать или нет хотя не охото ,первые дни то терпимо ходить было потом недельку вторую уже все ,пила сироп крушины помогал ,но часто нельзя а то малыш может тоже иметь жидкий стул
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
легких родов
конфетку виртуальную не пришлете? говорят от беременных такой подарок помогает забеременеть ;)
Пожаловаться
СВЕТИК
Сообщение от Коза Агата, 23 декабря 2015 года в 08:53
легких родов
конфетку виртуальную не пришлете? говорят от беременных такой подарок помогает забеременеть ;)
спасибо ,а где ее взять ,могу прислать
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ну картинку где-нить скопировать. но если сложно, не заморачивайтесь.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас