Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
28 октября 2014, 20:18, В ожидании чуда, Беременность

Гемоглобин.

Чем поднимали низкий уровень гемоглобина. Кроме Сорбифера и Феррум Лека.  

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Beatrice Brook, 2 ребенка
гранатовым соком прямого отжима

Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
мясо, киви....

Пожаловаться
Исчадие доброты, 1 ребенок
Гречкой с мясом и фолиевой кислотой.

Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Мясо, печень.

Пожаловаться
Нюшик, 1 ребенок
Ферлатум и мальтофер. Успешно
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
и я ими:) ферлатумом во время беременности, мальтофером ребенку уже поднимала через молоко)
Пожаловаться
Нюшик, 1 ребенок
Мне врач сказала, что гранаты и гречка вообще бесполезны, а мясо я не могу есть - не тянет и все. Сначала сорбифер пробовала - от него тошнило. А что мальтофер, что ферлатум вполне съедобные)))) сейчас пью уже для профилактики
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
да, ферлатум с вишенкой вроде бы:) 
мне тоже надо мальтофер доесть, еще месяц сказали кушать его
Пожаловаться
Нюшик, 1 ребенок
Не... Я какие-то питьевые пузырьки купила, вкус не самый приятный, но терпимый, а мальтофер жевательный, даже почти вкусно)
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
мне мальтофер напоминает фарингосепт шоколадный)
Пожаловаться
Нюшик, 1 ребенок
О да! Очень похоже)))
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Какой хороший врач попался. Чтобы гранатовым соком поднять гемоглобин, его нужно пару ведер в день выпить:D
Пожаловаться
Нюшик, 1 ребенок
Вот почти ее слова.) Это я на скорой в 67 больницу уехала, а там гинеколог, она мои анализы посмотрела, сказала все ок, кроме гемоглобина. А ее отец- профессор и занимается как раз этой темой, в общем, посоветовала забыть про сок)
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
ферлатум:up: во время беременности быстро мне поднял
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Гранаты,  печень.  Икра.  Вообще  мясо.
Пожаловаться
Белла @@@
ничем он у меня не поднимался, так и пошла на кесарево с гемоглобином ниже 100, но он у меня всегда низкий
Пожаловаться
KMD
У меня всегда низкий был и поднять до нормы было практически невозможно. Курс амвейского препарата железа-и через 2 недели врач не мог поверить результатам-все в норме. Что интересно-прошло 2 года,вчерашний анализ показывает 129. :shock:
   Я не занимаюсь амвеем,и мне нет нужды рекламировать их продукцию,но несколько человек,кому я посоветовала их железо остались очень и очень довольны результатом. 
Пожаловаться
Белла @@@
Эээээээээээх, спасибо конечно, но от препаратов железа у меня животик работать не хочет )))
Пожаловаться
KMD
Ну,оно там в какой-то форме,что хорошо усваивается. Механизм уж не помню,но такая проблема,как ваша,учитывается. (Я не призываю,если что-но так-мало ли,если совсем уж припечет-можно и попробовать) ;)
Пожаловаться
Белла @@@
Я записала уже на визитке Амвея, пойду средство для плиты забирать, спрошу :up:- к нам просто не все привозят
Пожаловаться
KMD
Вы можете у них на сайте почитать поподробнее.
Пожаловаться
Лерчик-перчик, 2 ребенка
мясо говядины, печень говяжья, гречка, гранатовый сок и тотема..и будет вам счастье:)
Пожаловаться
Mari_snow
Говяжий язык и гречка (но еще плюс сорбифер пила).
Пожаловаться
Надежда Дементьева , 2 ребенка
Говядина, печень, гречка-Ваши лучшие друзья.

Пожаловаться
Галина, 1 ребенок
Гранат, говядина, печень

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас