Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
13 июля 2015, 08:44, В ожидании чуда, Беременность

Гематоген

Девочки, кто ел гематоген? Вот вчера купила дочке, она есть не захотела. Смотрю на него  и желаю))) Прочитала, что беременным нельзя, вроде как может гемоглобин подскачить и со свертываемостью крови проблемы будут. У меня в принципе по жизни гемоглобин на низкой отметке дозволенного. Неделю назад сдавала, был 111 (при норме 110)
Вот если съем половиночку, а через день еще половиночку, ну не помешает ведь, да?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Коза Агата, 1 ребенок
ага, прям подскочит запредельно от кусочка
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Ага, станет наверное аж 113, какой ужас

Блин, я этого гематогена при беременности слопала - не счесть. И с орешками, и с кокосом, и с изюмом. вкусняшка ведь
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Я ела при беременности. От пары кусочков ничего страшного не будет

Пожаловаться
Татиана Ерасова
Бред )))ни чего не подскочет ешьте на здоровье
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
ела и ем. И беременная и не беременная. И детям даю. Мне нравится. Больше батончика в день не позволяю, но скорее из-за угрозы толстой попы, чем из-за скачков гемоглобина.

Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
ой,я вас умоляю...если бы гематоген был такой панацеей...

Пожаловаться
Гномушка, 1 ребенок
Я ем, у меня низкий. Мне врач прописала. Ешьте по половинке спокойно.
Пожаловаться
Опа с бантиком
Если гемоглобин низкий наоборот трескайте и получайте радость от жизни)) Ничего никуда не подскочит)))
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Сообщение от Опа с бантиком, 13 июля 2015 года в 08:51
) Ничего никуда не подскочит)))
Подскочат ))) цифры на весах )))))))
Пожаловаться
Опа с бантиком
У беремечатых ни и так неуклонно ползут
Тем более много его съесть не получится, так что катастрофы ждать не приходится)
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Нынешний гематоген - это просто сладкая конфета.
Нет там сейчас тех ферментов из бычьей крови, как в нашем детстве было.
Никуда ваш гемоглобин не скаканёт.

Пожаловаться
сНежная, 2 ребенка
Вот-вот! Вместо гемоглобина - краситель, вкуса - подсластитель... Так, одно название и неотстирываемые детские кофточки.
Пожаловаться
Подснежник
серьезно? давно не покупала. так его люблю. надо правда обратить внимание на состав.
Пожаловаться
сНежная, 2 ребенка
По старой памяти дала ребёнку, пока он жевал, обратила внимание на состав.
Больше эти конфеты в нашем доме не водятся.
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
у Вас камаз гематогена? тогда да, многовато
Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
Гематоген - простая сладость. Гематолог говорила, что с точки зрения кровотворения это как мертвому припарка. Поэтому, не напрягайтесь.
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
во время Б ела его вместо шоколада с чаем, подскочить не подскочил, но до нормы дотянули

Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
читайте на обертке норматив. По моему там по долечке едят, а не по половинке батончика. И от одного раза не будет вообще ничего. Его долго принимать нужно чтобы гемоглобин поднялся
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка

овы даёте)))наивная! вы хоть 10 пачек скушайте, гемоглобин на месте останется! только тошнить начнет от большого количества съеденого сахара! Гематоген-это просто конфетка! ничего полезного и ничего вредного! а гемоглобин поднимает печень и говядина(и то не сразу, а если систематически кушать)

Пожаловаться
Черешня, 1 ребенок, беременна 25 недель
от половинки гематогена гемоглобин не поднимется ни на единицу) кушайте на здоровье)

Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Не помешает) а то так изведетесь - а это хуже для ребеночка. Насладитесь чуто)
Пожаловаться
Kroxa Lis
мама моя..хочу гематоген..зачем в тему зашла?))
Пожаловаться
Подснежник
я к вам )))))))))))
Пожаловаться
ела, ем и буду есть..
В беременность и по две-три плитки за раз съедала, пёрло меня на сладкое - нормально!
Пожаловаться
Гусель, 1 ребенок
Да если б от гематогена гемоглобин прямо "скакал", его давно бы в разряд лекарственных средств записали, и лечили бы им анемию, а не уколами. Кушайте на здоровье (я сама люблю, и беременная, и небеременная)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас