Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 ноября 2014, 01:23, Форум, В ожидании чуда, Беременность

где рожать

Где рожать в Москве,  посоветуйте врача....очень боюсь рожать просто у дежурного врача!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лека, 2 ребенка
2 раза рожала в обычных родильных домах,второй раз с нехорошим диагнозом и в роддоме для бомжей и приезжих без документов. Я в порядке,дети здоровы. 

Пожаловаться
Alex, 1 ребенок
Самый лучший вариант для родов - это поле, если найдете в пределах Москвы - милости просим в тематические роды (наши прабабушки так делали и все было ОК).;)
Пожаловаться
Строю планы
:D
Пожаловаться
Левина Светлана
Да дома рожайте. Не будет страшного дежурного врача.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
+++
и никаких вообще лишних людей
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
по опыту своих родов, я бы сто раз переплатила, лишь бы иметь рядом проверенного врача и хорошие условия, а потом чтоб ребенок был со мной... к сожалению, ничего конкретного не посоветую. сначала надо определится с районом Москвы, а потом искать в ближайших роддомах хороших врачей. создайте тему днем, когда народу больше ;)
Пожаловаться
.
Рожала в ЦПСиР. Можно сказать, что приехала по скорой. Очень довольна всем! До этого там девочка знакомая рожала, она мне и посоветовала. А до этого тоже хотела по контракту рожать... боялась.

Пожаловаться
.
Перед родами перелапатила весь интернет, перечитала кучу отзывов. В итоге остановилась на 29 роддоме. Очень хотела рожать с врачом Богдановой Г.С. Встретилась с ней, но увы у неё как раз отпуск выпадал на мою ПДР.
Пожаловаться
.
Советую вам так же почитать отзывы, поехать пообщаться с врачами (я с тремя встречалась).
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
о мрй муж тож боится дежурных врачей.... теперь я буду от него бегать кругами и тайно вызываьб такси :D а то еще дома оставит рожать

Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
а чем они вас так пугают врачи дежурные?..Я два раза рожала на кого Бог пошлёт,и все обошлось прекрасно,даже ножками вперёд "дежурный врач" принял хорошо,хотя никак не был готов к такому повороту событий
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
рожала в 68 ГКБ договаривалась за ранее все понравилось, но и отношение были как и к тем кто не договаривался)
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Среднего в 68 родила. Отлично все. И отношение хорошее всегда было и условия. Рожала сама, ни с кем не договаривалась.
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
да мне кажется там от этого не влияет)
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Тогда надо контракт или договариваться с врачом, это сейчас типа запрещено, но конечно есть.
У меня контракт третий раз, интересно если, напишу, но это больше 100 т р
Пожаловаться
Нюшик, 1 ребенок
Не везде, у меня 87. Выбрала Рд и врача. Есть косяки в виде толпами увольняющихся узистов, но в остальном нравится. После родов могу написать более конкретно)
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
А где рожали, не подскажете?
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
25 роддом, Здоровое поколение
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
О, я просто тоже буду рожать в 25 роддоме. И у меня как раз раздумья насчет контракта, стоит ли.. Мне ток мой врач сказал, что заключается либо на врача, либо на бригаду. 
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
У меня на врача и там две компании с контрактами, не помню вторую, подешевле.
Я рожала два раза, ко мне приезжал мой врач и бригады обе супер были, акушерки все хорошие и анастезиологи, очень им благодарна. В палате у нас было 2 человека и дети с нами
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
Спасиб) еще у врача своего обязательно спрошу)
Пожаловаться
Наталья Шайдерова, 2 ребенка
В 25-ом и бесплатно прекрасно родите. Сама туда второй раз собираюсь.
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
я в итоге на этом варианте и остановилась)
Пожаловаться
Строю планы
ГБУЗ Родильный Дом №3
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Отличный роддом:up:
Я там первого родила и второго буду
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас