Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 2015, 12:41, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Где лучше встать на учет?

Всем привет!Это моя первая и долгожданная беременность!Раньше я проживала в Москве,но месяц назад переехала в Ставрополь к любимому мужчине.уже скоро нужно будет встать на учет.Подскажите,пожалуйста хорошие поликлиники!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Лучше в ближайшей к дому жк, частенько ведь бегать придётся-то. )

Пожаловаться
lena mesler
В центре проживаем на Мира.город еще плохо знаю(но если хорошую клинику в другом месте посоветуете-не проблема,я на машине.
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
по-моему встать на учет можно либо в ЖК по прописке, либо по месту фактического проживания. а так чтобы самой выбрать первый раз слышу.

Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
В Москве можно раз в год по желанию выбирать учреждение при наличии не забитых участков, как в других городах не знаю
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Я стою на учете там где мне удобно.
Пожаловаться
Канифоль, 2 ребенка
Я лично, в другом районе на учет встала. Проблем не было.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
По месту проживания или, если есть прописка в Ставрополе, по месту прописки к своему участковому врачу.
Ну или, если есть деньги, любая частная больница. Главное, узнайте, имеет ли она право выдавать больничный (если он нужен) по родам и сертификат родовой. Иначе один хрен придется топать на участок.

Пожаловаться
Асачер Танири, 1 ребенок
Стояла на учёте в частной клинике, ляпота! Но за сертификатом на роды всё же пришлось топать в государеву. Жжжуть. Хоть визит был всего один.

Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
Становитесь на учет в ближайшей поликлинике. Единственное место где я бы не рекомендовала вам становиться на учет это "Визит"- у них чисто гиникология, задолбаетесь по всему городу бегать сдавать анализы и специалистов проходить. А на УЗИ я ходила в центр УЗИ "Надежда" к Гаспарян, это на Дзержинского.

Пожаловаться
Оксана Литвинова, 1 ребенок
Вообще нужно по месту жительства вставать на учет! Я стою в 7 поликлинике. Врач Летунова. Очень понравилась!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас