Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 июля 2011, 15:40, В ожидании чуда, Беременность

где купить коляску

Девченки привет! Подскажите плиз, где в Москве большой выбор колясок, так не хочется по всем ярмаркам болтаться?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Svet Lana
коломенская самая дешевая ярмарка
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Red Panda, 2 ребенка
не фига она не дешевая :(
Svet Lana
а что дешевле? в сравнении с совенком, то дешевле...
Red Panda, 2 ребенка
интернет дешевле. совенок - это ваще пипец, гум, блин, и цум, 2 в 1. можга паршивая стоит как самолет!
:(
Red Panda, 2 ребенка
в интернете.
Integra, 2 ребенка
+100000000000 мы так покупали
Svet Lana
согласна, но только вот перед этим приходится помататься по ярмаркам и магазам, что б в живую выбрать, а потом в инете искать дешевле. Но я так понимаю, что автор не хочет заморачиваться походами по магазам
Red Panda, 2 ребенка
один раз в детский мир сходить ближайший, где ассортимент получше. отзывы в и-нете почитать проще. я выбираю по отзывам в основном. хотела Бреви Ово, но отказалась от этой идеи именно после отзывов. коляска неплохая, но холодная. а мне рожать в зиму... такую инфу не получишь, даже если все магазины объездишь...
Svet Lana
ну еще и под рост надо бодбирать....у меня муж 190, я 156 выбирали, так чтоб всем удобно было
Red Panda, 2 ребенка
у меня проще! я 170, муж 178)
caxapo4ek, 1 ребенок
А какие коляски утеплённые? А то мне тоже малявку всю зиму катать придётся?
Red Panda, 2 ребенка
либо отдельно люльку покупать, они теплые все, и из экономного сегмента, и подороже. из комбинированных колясок, насколько я знаю, только не бюджетные варианты типа Жане Слалом, и этой, не выговоришь которую Emmaljunga что ли, я не знаю как в русской транскрипции это звучит:)))
caxapo4ek, 1 ребенок
Пасибки=)
Наталька, 1 ребенок
больше, чем на Коломенском рынке я нигде не видела. но сама буду покупать в интернете)))))))))) а на рынке просто подберу модельку по вкусу
Svet Lana
кстати я 2 раза сталкивалась (с люлькой и тростью), что когда в инете начинаешь прозванивать магазины, в итоге нет нужной модели или расцветки((((((( трость все равно пришлось на ярмарке брать, т.к. ни в одном магазине интернета нашей модели не оказалось
Наталька, 1 ребенок
мне цвет не сильно принципиален....а модель то уж можно подобрать в инете... тем более сейчас столько магазинов...
Svet Lana
а вы покупали или планировали покупать?
Svet Lana
смотри планируете, просто часто получается так, что сайте пишут, что модель есть, а когда звонишь на самом деле нет, я так чуть впросак не попала перед родами, думала, ну есть эта модель везде, проблем нет, а как звонить стала, так караул
*М А R Т А*, 3 ребенка
В интернет магазинах дешевле, чем на ярмарке.

Ольга Маркина
Мы покупали в Радуге на МКАДе.
Любовь
конечно в интернете,но посмотреть надо...я сама на зиму разрываюсь между пер перегой gt3 и jane slalom pro reverse
Red Panda, 2 ребенка
Жане!!! Перега дороже и амортизация хуже нвмного. они не под наши "дороги, построенные дураками". я тоже выбирала между ними. возьму Жанешку))))))
Любовь
А у Pro Reverse не тонковат материал на зиму? И еще у нее похоже прогулочная коляска уже, чем у Переги, нас то уже только прогулка интересует)))
Red Panda, 2 ребенка
про риверс - это более экономичный вариант? если он, то да, тонковат. я буду брать слалом. но у нас и люлька тоже актуальна. очень даже! я просто видела переги зимой, в них так трясет деток, жесть!
Любовь
про риверс - это более экономичный вариант? если он, то да, тонковат. я буду брать слалом. но у нас и люлька тоже актуальна. очень даже! я просто видела переги зимой, в них так трясет деток, жесть!

я бы не сказала, что экономичный, наоборот. Прогулка больше 20000 стоит

12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас