Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июля 2011, 15:40, Форум, В ожидании чуда, Беременность

где купить коляску

Девченки привет! Подскажите плиз, где в Москве большой выбор колясок, так не хочется по всем ярмаркам болтаться?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Svet Lana
коломенская самая дешевая ярмарка
Пожаловаться
Red Panda
не фига она не дешевая :(
Пожаловаться
Svet Lana
а что дешевле? в сравнении с совенком, то дешевле...
Пожаловаться
Red Panda
интернет дешевле. совенок - это ваще пипец, гум, блин, и цум, 2 в 1. можга паршивая стоит как самолет!
:(
Пожаловаться
Red Panda
в интернете.
Пожаловаться
Ксения Волкова, 2 ребенка
+100000000000 мы так покупали
Пожаловаться
Svet Lana
согласна, но только вот перед этим приходится помататься по ярмаркам и магазам, что б в живую выбрать, а потом в инете искать дешевле. Но я так понимаю, что автор не хочет заморачиваться походами по магазам
Пожаловаться
Red Panda
один раз в детский мир сходить ближайший, где ассортимент получше. отзывы в и-нете почитать проще. я выбираю по отзывам в основном. хотела Бреви Ово, но отказалась от этой идеи именно после отзывов. коляска неплохая, но холодная. а мне рожать в зиму... такую инфу не получишь, даже если все магазины объездишь...
Пожаловаться
Svet Lana
ну еще и под рост надо бодбирать....у меня муж 190, я 156 выбирали, так чтоб всем удобно было
Пожаловаться
Red Panda
у меня проще! я 170, муж 178)
Пожаловаться
caxapo4ek, 1 ребенок
А какие коляски утеплённые? А то мне тоже малявку всю зиму катать придётся?
Пожаловаться
Red Panda
либо отдельно люльку покупать, они теплые все, и из экономного сегмента, и подороже. из комбинированных колясок, насколько я знаю, только не бюджетные варианты типа Жане Слалом, и этой, не выговоришь которую Emmaljunga что ли, я не знаю как в русской транскрипции это звучит:)))
Пожаловаться
caxapo4ek, 1 ребенок
Пасибки=)
Пожаловаться
Наталька, 1 ребенок
больше, чем на Коломенском рынке я нигде не видела. но сама буду покупать в интернете)))))))))) а на рынке просто подберу модельку по вкусу
Пожаловаться
Svet Lana
кстати я 2 раза сталкивалась (с люлькой и тростью), что когда в инете начинаешь прозванивать магазины, в итоге нет нужной модели или расцветки((((((( трость все равно пришлось на ярмарке брать, т.к. ни в одном магазине интернета нашей модели не оказалось
Пожаловаться
Наталька, 1 ребенок
мне цвет не сильно принципиален....а модель то уж можно подобрать в инете... тем более сейчас столько магазинов...
Пожаловаться
Svet Lana
а вы покупали или планировали покупать?
Пожаловаться
Svet Lana
смотри планируете, просто часто получается так, что сайте пишут, что модель есть, а когда звонишь на самом деле нет, я так чуть впросак не попала перед родами, думала, ну есть эта модель везде, проблем нет, а как звонить стала, так караул
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
В интернет магазинах дешевле, чем на ярмарке.

Пожаловаться
Ольга Маркина
Мы покупали в Радуге на МКАДе.
Пожаловаться
Любовь
конечно в интернете,но посмотреть надо...я сама на зиму разрываюсь между пер перегой gt3 и jane slalom pro reverse
Пожаловаться
Red Panda
Жане!!! Перега дороже и амортизация хуже нвмного. они не под наши "дороги, построенные дураками". я тоже выбирала между ними. возьму Жанешку))))))
Пожаловаться
Любовь
А у Pro Reverse не тонковат материал на зиму? И еще у нее похоже прогулочная коляска уже, чем у Переги, нас то уже только прогулка интересует)))
Пожаловаться
Red Panda
про риверс - это более экономичный вариант? если он, то да, тонковат. я буду брать слалом. но у нас и люлька тоже актуальна. очень даже! я просто видела переги зимой, в них так трясет деток, жесть!
Пожаловаться
Любовь
про риверс - это более экономичный вариант? если он, то да, тонковат. я буду брать слалом. но у нас и люлька тоже актуальна. очень даже! я просто видела переги зимой, в них так трясет деток, жесть!

я бы не сказала, что экономичный, наоборот. Прогулка больше 20000 стоит

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас