Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 2013, 03:23, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Гармональные таблетки

Здравсвуйте!Не знаю,что уже и делать .Мы с мужем хотели второго ребёнка,но пол года назад узнала,что у меня спайка(правая маточная труба припаена к матке)прошла курс лечения 6 месяцев пропила Линденет 30,сейчас пробуем первую неделю после отмены забеременеть.Девчёнки подскажите пожалуйста как быстро после отмены гормональных таблеток можно забеременеть?И ещё можно ли по тесту до задержки месячных выявить беременность?Сейчас состояние не понятное утром нормально,а  по вечерам потташнивает такое чувство,что желудок болит,немного голова кружится,и вялость не понятная,Остальных признаков нет.Я уже не знаю,что и думать.Первым ходила спакойно,о беременности узнала только по задержки  даже таксикоза не было только спать хотелось.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
это  вас на отмене мутит.

Пожаловаться
Hard Rock Lady, 1 ребенок
После гормональных таблеток очень быстро беременеешь. На себе проверено 2 раза.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Не факт, у меня после года ОК потом ещё три года беременности не было
Пожаловаться
Строю планы
Обычно на ранних сроках беременности бывает УТРЕННЯЯ тошнота. Забеременеть на отмене можно быстро, но медики рекомендуют пропустить 2-3 цикла "вхолостую". А для точного определения беременности(или её отсутствия) лучше сдать анализ ХГЧ в крови.
Пожаловаться
Фея, 2 ребенка
Сообщение от Строю планы, 19 сентября 2013 года в 03:40
Обычно на ранних сроках беременности бывает УТРЕННЯЯ тошнота. Забеременеть на отмене можно быстро, но медики рекомендуют пропустить 2-3 цикла "вхолостую". А для точного определения беременности(или её отсутствия) лучше сдать анализ ХГЧ в крови.
у меня с дочкой исключительный токсикоз был значит :) Обнималась с туалетом вечером и ночью
Пожаловаться
Строю планы
Да, бывают такие исключительные дамы, как я и Вы :)
Пожаловаться
Юля Богданова, 2 ребенка
у меня вечерний токсикоз был. тошнило только вечером
Пожаловаться
Строю планы
Ключевое слово ОБЫЧНО.
Пожаловаться
Чапуня
Посадили себе желудок на ОК, вот он и болит теперь. Добро пожаловать  в ряды гастритников.
Пожаловаться
Екатерина
А что, они ещё и на желудок влияют? Никогда не пила, просто интересно.
Пожаловаться
anna antonova
Никак они не влияют.Я 15 лет их пью.А вот антибиотики,которые назначают после абортов,влияют.А без ОК,аборты будет по 5 раз в год.
Пожаловаться
Екатерина
Хм... 16 лет замужем, ОК не пью, абортов нету :D
Пожаловаться
anna antonova
А как тогда?
Пожаловаться
Екатерина
Резиновые изделия :)
Пожаловаться
anna antonova
Ох,не люблю я их:)
Пожаловаться
Елена
че то я недопоняла...если у вас первая неделя после отмены о какой беременности может идти речь? 
Пожаловаться
Фея, 2 ребенка
Вы всего неделю пробуете.....:shock: так в любом случае даже если и зачатие произошло, то о каких подозрениях речь идет?
Или как в анекдоте "За 10 минут разве должен быть виден живот?":D

Тошнит и вялость, исключительно от отмены. Это сугубо личное мнение.

А так желаю ляльку и здоровья!;)

Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
Вы очень хотите забеременеть и поэтому у Вас эти признаки. Желаемое за действительное. Всего неделя, еще очень рано о чем либо говорить

Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
У всех индивидуально, кто на отмене сразу БР. а кто-то годами ждем этого события.

Пожаловаться
* а*а *
спАкойно все хАрошо.удачи вам
Пожаловаться
Кириешка, 2 ребенка
Я о беременности узнала за 3дня до задержки, вторая полосочка на тесте была очень бледная. Позже всё подтвердилось..

Пожаловаться
Ираша, 1 ребенок
Сообщение от Кириешка, 19 сентября 2013 года в 08:34
Я о беременности узнала за 3дня до задержки, вторая полосочка на тесте была очень бледная. Позже всё подтвердилось..
у меня так же было. так что автору удачи 
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
как вы спайки вылечите таблетками? их надо удалть...
у меня за три дня до задержки тест показал, не тошнило никогда, ничего не болело, вялость, боль в груди, тошнота только через недели три после задержки начались
Пожаловаться
Ева, 2 ребенка
2 раза сразу после отмены ОК наступала Б 

Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Врач советует первые месяца 2-3 предохраняться после ОК усиленно, типа яйцеклетки могут быть "неполноценными", пока организм догонит как ему теперь без таблеток жить. А некоторые наоборот говорят, что им врач сразу беременеть наказала после ОК. 
У меня в первый же цикл после ОК овуляция была, но если ее нет в первые месяцы - тоже нормальное явление. 
В общем, теоретически забеременеть после ОК можно в первый же цикл. 

Тесты показывают и до задержки. Минимум 7-10 дней после предполагаемого зачатия - и можно уже увидеть результат. Я видела, хоть и бледненько.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас