Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
6 октября 2011, 16:44, В ожидании чуда, Беременность

Фраксипарин

Девочки,подскажите как ставить фраксипарин?вы сами делали или на уколы ходили?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VW PASSAT, 1 ребенок
Стаивть самой легко, оттягиваешь кожу на животе и подклжно ставишь, но у меня на себ рука не поднималась, я каждый день ездила на эти уколы
Пожаловаться
Ledy, 1 ребенок
Видимо мне тоже придется ездить,нигде толком ничего не написано как ставить(
Пожаловаться
КуЗнечик, 2 ребенка
Зажимаете кожу в складку и колите (угол 90 градусов).
Пожаловаться
Ksu
Точно, точно! сама себе ставила и в первую и во вторую беременность! Складку сделать и под углом 90 градусов колоть. Ничего страшного потом привыкаешь! Кстати странно, в описании препарата написано как делать. при том с картинками.
Пожаловаться
SVETRE посадская 10
Там такая тонкая иголка, что совсем не больно, я с размаху боюсь втыкать, колола медленно. Отступить от пупа два пальца, сделать кожную складку и все. Можно, как вариант, один раз съездить, посмотреть, как вам будут делать, а потом самой, хоть не мотаться!
Пожаловаться
Наталья Смирнова, 1 ребенок
Мне муж делал, я сама как-то не смогла.))
Пожаловаться
@ Татьяна @, 1 ребенок
2-3 пальца ниже пупка, создаете кожную складку...Иголочка там манинькая и тоненькая как инсулинка...Первый раз страшно себя любимую колоть, но совсем не больно...Главное страх перебороть (по крайней мере для меня )
Пожаловаться
Катёнок, 2 ребенка
Я сама делала. Вокруг пупка такой синяк интересный образовался, в виде колечка (колола два курса). А насчет того как колоть: обязательно покупайте Фраксипарин не отдельными шприц-ручками, а в оригинальной и не распечатанной упаковке. Там обязательно должна быть пошаговая инструкция с картинками!
Пожаловаться
Thunder, 1 ребенок
страшно только первый раз, потом уже по накатанной. я 50 уколов непрерывно сделала, под конец уже капец какой-то был, некуда ткнуть было)))
Пожаловаться
Sfera, 2 ребенка
Мне муж колит каждый день, вот уже четвертый месяц и каждый день! Если муж в командировке, то я сама себе делаю. Врач мне сказала колоть в радиусе 5 см от пупка по кругу! Оттягиваю складку и вставляю иглу , медленно вводить лекарство надо, а то шишки будут! Еще обязательно со шприца воздух стряхните, а то больно будет!
Пожаловаться
dima mochalov
нельзя!!!!воздух убирать! теряется препарат!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас