Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 октября 2011, 16:44, В ожидании чуда, Беременность

Фраксипарин

Девочки,подскажите как ставить фраксипарин?вы сами делали или на уколы ходили?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
VW PASSAT, 1 ребенок
Стаивть самой легко, оттягиваешь кожу на животе и подклжно ставишь, но у меня на себ рука не поднималась, я каждый день ездила на эти уколы
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ledy, 1 ребенок
Видимо мне тоже придется ездить,нигде толком ничего не написано как ставить(
КуЗнечик, 2 ребенка
Зажимаете кожу в складку и колите (угол 90 градусов).
Ksu
Точно, точно! сама себе ставила и в первую и во вторую беременность! Складку сделать и под углом 90 градусов колоть. Ничего страшного потом привыкаешь! Кстати странно, в описании препарата написано как делать. при том с картинками.
SVETRE посадская 10
Там такая тонкая иголка, что совсем не больно, я с размаху боюсь втыкать, колола медленно. Отступить от пупа два пальца, сделать кожную складку и все. Можно, как вариант, один раз съездить, посмотреть, как вам будут делать, а потом самой, хоть не мотаться!
Наталья Смирнова, 1 ребенок
Мне муж делал, я сама как-то не смогла.))
@ Татьяна @, 1 ребенок
2-3 пальца ниже пупка, создаете кожную складку...Иголочка там манинькая и тоненькая как инсулинка...Первый раз страшно себя любимую колоть, но совсем не больно...Главное страх перебороть (по крайней мере для меня )
Катёнок, 2 ребенка
Я сама делала. Вокруг пупка такой синяк интересный образовался, в виде колечка (колола два курса). А насчет того как колоть: обязательно покупайте Фраксипарин не отдельными шприц-ручками, а в оригинальной и не распечатанной упаковке. Там обязательно должна быть пошаговая инструкция с картинками!
Thunder, 1 ребенок
страшно только первый раз, потом уже по накатанной. я 50 уколов непрерывно сделала, под конец уже капец какой-то был, некуда ткнуть было)))
Sfera, 2 ребенка
Мне муж колит каждый день, вот уже четвертый месяц и каждый день! Если муж в командировке, то я сама себе делаю. Врач мне сказала колоть в радиусе 5 см от пупка по кругу! Оттягиваю складку и вставляю иглу , медленно вводить лекарство надо, а то шишки будут! Еще обязательно со шприца воздух стряхните, а то больно будет!
dima mochalov
нельзя!!!!воздух убирать! теряется препарат!!!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас