Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Боня вернула дочку бывшему возлюбленному
Звезда «Дома 2» скучает по ребенку.
27 марта 2015, 09:58, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Фраксипарин

Девочки, доброе утро)))
У меня такой вопрос: 24я неделя беременности, 2 дня назад была у врача, по результатам анализов фибриноген немного завышен и д-димер, до этого пила и до сих пор пью курантил, прописали фраксипарин 0,3 (уколы в живот) - 10 дней, проколала 2 дня, и все эти 2 дня ребенок меньше шевелится, это нормально? может кто то сталкивался, так как информацию по этому вопросу не нашла, к врачу хочу сходить еще раз вечером, пускай посмотрят. Вопрос такой: фраксипарин как то влияет на ребенка?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
юлька красотулька
У меня не влиял

Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Кажется. Многие всю беременность на фраксипарине/ клексане. Только лучше кровоток и питание.

Осложнения при гиперкоагуляции ого-го какие.

Пожаловаться
Маурис Екатерина, 1 ребенок
с 10 недели в обе беременности колю Гепарин в живот

Пожаловаться
Стюша Стю, 2 ребенка
Сама себе колола с 24 недель..всё Ок...

Пожаловаться
анна кичко
Лежала со мной девочка в роддоме, у нее двойня была, так она всю беременность на фраксипарине. Детки родились здоровые
Пожаловаться
Белочка
Спасибо за информацию, может просто накручиваю.....
Пожаловаться
Лена, 1 ребенок
И я на фраксипарине была почти всю беременность. Все хорошо. Ребенок здоровенький.
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
колола,не влиял
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Клексан ( аналог фраксипарина) колола с 24 недели и до самых родов. Я на ребенке никаких изменений не замечала. Хотя доктор мой предупреждал, что после укола наоборот активничать может начать. И ещё, курантил мне сразу отменили, как уколы назначили

Пожаловаться
Просто я, 1 ребенок
с 11 недель всю беременность на фрагмине. замечательная дочка родилась
Пожаловаться
Я притягиваю счастье, 1 ребенок
Фраксипарин не может быть причиной меньших шевелений. Либо накрутили себя, либо места становится мало малышу))))
Пожаловаться
Elena Happy, 2 ребенка
Мне фраксипарин в стационаре кололи в плечо, изменений в шевелениях не было

Пожаловаться
Люблю жизнь, 2 ребенка
Колола, хорошая штука. Не переживайте, лечение влияет на плод только положительно.

Пожаловаться
Подпишитесь на нас