Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фраксипарин

Margarita
Доктор сказала вводить строго в одно и тоже время, а я сегодня прошляпила. До этого вводила в 13-00, уже сделано 4 укола, сегодня пятый, сейчас уже почти 20-00, позвонить ей не могу. Что же делать то? Сейчас ввести укол или завтра в 13-00? Девочки может кто в курсе, может есть врачи здесь?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
15
irina irina
Сейчас- иначе перерыв в лечении
1 раз в сутки- вот в 1 и то же время надо
WTF, 1 ребенок
Ввела бы завтра.
Умная и красивая, 3 ребенка
Я думаю, лучше сегодня с опозданием, чем вообще пропустить.
Счастливая Белка
лучше завтра..а то между уколами время уменьшится....а промежуток видимо должен быть 24 часа..
Или если сегодня в 20.00,то уже и завтра в  20.00
Виктю
Или завтра, или поменять время. Т.е колоть теперь не в 13-00 а в 20-00.
Margarita, 2 ребенкаВ ответ на Счастливая Белка
Счастливая Белка
лучше завтра..а то между уколами время уменьшится....а промежуток видимо должен быть 24 часа..
Или если сегодня в 20.00,то уже и завтра в  20.00
вот наверно так и сделаю, будильник что ли завести, чтобы не забыть в следующий раз. Курс 10 уколов.
Александра
я бы уколола, и изменила время на 20-00 на следующий день
Счастливая БелкаВ ответ на Margarita
Margarita
вот наверно так и сделаю, будильник что ли завести, чтобы не забыть в следующий раз. Курс 10 уколов.
Сообщение от Margarita, 27 мая 2013 года в 17:42
вот наверно так и сделаю, будильник что ли завести, чтобы не забыть в следующий раз. Курс 10 уколов.
напоминание на телефоне - вот хороший способ)
Margarita, 2 ребенкаВ ответ на Александра
Александра
я бы уколола, и изменила время на 20-00 на следующий день
тоже склоняюсь к этому варианту. Сначала даже не подумала. 
Девочки спасибо.
АлександраВ ответ на Margarita
Margarita
тоже склоняюсь к этому варианту. Сначала даже не подумала. 
Девочки спасибо.
да не за что:D Да вот про будильник на телефоне отличная идея!
kateruwe4kaВ ответ на Margarita
Margarita
тоже склоняюсь к этому варианту. Сначала даже не подумала. 
Девочки спасибо.
ставьте напоминалки на телефоне
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
Мы ставили в другое время...Если вдруг забегаешься..пациент экстренный поступил..кому -то стало плохо...то просто позже ставили .
Alex
Интересно, а мне врач не говорила про определенное время (но я и колола через день его)
Дочкина-сыночкина мама
И мне тоже не говорили, что колоть нужно в определенное время. Колола каждый день в любое удобное для меня время. Иногда утром, иногда вечером, иногда днем. Странно.
Margarita, 2 ребенкаВ ответ на Дочкина-сыночкина мама
Дочкина-сыночкина мама
И мне тоже не говорили, что колоть нужно в определенное время. Колола каждый день в любое удобное для меня время. Иногда утром, иногда вечером, иногда днем. Странно.
в инструкции тоже нет ни слова об этом