Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотосессия "В ожидании чуда..."

Катюше4ка
Хотелось бы сделать такую фотосессию,но сейчас кругом все серое и гадкое и срок еще небольшой. А когда будет срок большой будет глубокая зима... Рожать в апреле-мае,но там уже тяжело, и вдруг отеки,лицо опухшее. 
Кто-нибудь снимался зимой или ранней весной,когда еще снег лежит?Может поделитесь впечатлениями и идеями.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
23
Татьянка
А у меня самой летом была
Татьянка
Можно сделать после нового года, новогодняя тематика( у меня сестра делала ), будет прикольно, елка, подарки, вы можете одеться снегурочкой. 
Tesoro
обычно такую фотосессию в интерьере красивом делают. а вы хотите с голым пузом в поле или посреди улицы?
МанульчиК
можно сделать фотосет в студии и не обязательно одетой и на улице. вариантов интернете много 
Vредная Zлючка
обычно в студии делают
WTF, 1 ребенок
В студии сделайте. А мы вообще перед роддомом а видео записывались как я собираюсь. Мужснимал. Я не люблю постановочные фото. на свадебных мы как не живые.
Белая горячка
Ничего оригинального не напишу. Снимайте в студии. Сейчас полно студий, где хоть пляжный интерьер будет. Выбирайте что нравится.
Елена
Сейчас столько предложений среди фотогрфов на фотосессии "в ожидании";))) хотите с тканями, хотите без... фотограф предложит массу предложений именно в студии! мне кажется, что в подобных ф/с оформление не требует особого внимания, главное запечатлить такое прекрасное состояние в хорошем качестве и в отличном настроении))))
Когда-то здесь была
снимались в декабре в студии на 34 неделе где-то. нормально получилось.
Екатерина Петрова
мы семьей на новогоднюю сессию идем в студию, интерьер будет из фильма "Хроники Нарнии".
СветланкаВ ответ на Татьянка
Татьянка
А у меня самой летом была
Красивые фотографии! :):up:
Екатерина ПетроваВ ответ на Татьянка
Татьянка
А у меня самой летом была
красиво!!! а меня в первую беременность муж фоткал))) даже не думали о фотосессии, а сейчас вот решили все семьей красивые фото на память сделать! Сейчас столько предложений интересных, только выбирай
Nika
У нас зимой фотосессия была, по уму конечно нужно было пораньше, а не накануне родов, но все равно красивые фотографии получились.
Мурка Шкурка
Да на улице не проблема сфотографировать. Мы с подружкой как-то друг друга фоткали, на улице при дневном свете очень хорошие фото получаются. Ну я уж молчу про профессионального фотографа, он ваши отеки и прочи возможные неприятности под таким углом снимет, что и не видно. Или отфотошопит. Я уже 10 лет благодарна своему свадебному фотографу, как он умел четко поймать мой подбородок и прочие черты лица так, что при моей незамысловатой внешности получилась чуть ли не принцесса :):)И это все было снято на пленку, т.е. не было пяти тысяч резервных фото, которые сейчас можно сделать и выбрать 100 штук самых красивых. Было 8 пленок по 36 фотографий, и я ему отдала всю свою зарплату за них. Не пожалела ни разу.  
Счастливая Оля©
Если сейчас нет красивых пейзажей и вы все равно будете сниматься в фотостудии, может, стоит повременить и зимой сняться - животик будет заметнее.
Ksenia, 1 ребенок
Так можно студийную съемку сделать, будет очень круто.
Магта СтродВ ответ на Татьянка
Татьянка
А у меня самой летом была
Первое очень красивое фото
Rina, 1 ребенок
можно сделать в студии стилизованную под новый год!:up:я снималась с пузиком осенним теплым днем просто с мужем на наш фотоаппарат в лесу.тоже неплохие фото.или когда будет снег,думаю,тоже будет очень красиво
натальяВ ответ на Татьянка
Татьянка
А у меня самой летом была
очень красивые фотографии
ТатьянкаВ ответ на наталья
наталья
очень красивые фотографии
Спасибо , фотографии очень много было на этой фотосессии)
Это я
да ладно вам,придумали себе тяжелый конец беременности....есть конечно свои сложности,но на фотосет я бы сходила с удовольствием (тока кто б деньжат подкинул)))а так не вижу смысла без особого животика фоткаться,ведь все таки фишка такой сессии именно в интересном положении...
натальяВ ответ на Татьянка
Татьянка
Спасибо , фотографии очень много было на этой фотосессии)
Слов нет- очень красивые
:up:
мама кошкаВ ответ на Татьянка
Татьянка
Спасибо , фотографии очень много было на этой фотосессии)
Сообщение от Татьянка, 17 ноября 2013 года в 00:09
Спасибо , фотографии очень много было на этой фотосессии)Цитата фотографии
:up::up::up: