Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2016, 11:49, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Фото с УЗИ.

Добрый день.Сегодня иду на 2-й скрининг в жк.Срок 19-20 недель.Интересно дадут ли фотографию с узи?На 1-м не дали,но наверное еще срок был маленький.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Friкаделька, 1 ребенок
фото не входит в перечень услуг по омс. А на платных узи фото можно хоть в 19, в 12, хоть в 6 недель брать.
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
согласна, но мне давал в ЖК
я очень просила)))
Пожаловаться
Татьяна Смирнова
у Настасьи в альбоме храните?)))
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
а как же)))
Пожаловаться
кобра в звездочках
а нам выдают.)) даже просить не нада. выдают вместе с заключением.
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
а я, как щас помню, 5 рублей за фотку отдала)))
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
5? я в 12 недель 250 в перинатальном центре . в 5 в жк недель бесплатно дали, там же потом в 32)
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
именно 5 рублей в ЖК. 7 лет назад дело было
Пожаловаться
ольга медина
зависит от вашей жк. нам ни фото не давали, ни в монитор посмотреть, ни пол - ни в коем случае не говорили. мы все это платно делали
Пожаловаться
Kuznetsova Maria
Попросите перед процедурой о вашем желании получить фотографии, чтобы они в процессе самое интересное сфоткали
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
В ЖК не давали, ходила в платный медцентр, там даже диск записали. И смотрели гораздо тщательней. На второй скрининг тоже к ним пойду, чтобы время не терять
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Попросите и скорее всего заплатите.
как раз на 1 был бы целый человечек, а сейчас только лицо влезет

Пожаловаться
Татьяна Смирнова
Жанн, это первый портрет
Пожаловаться
Елена Волобуева, 1 ребенок
Жанна, можно вам вопрос задать? (Автор, простите за флуд, пожалуйста) Сегодня читала вашу старую тему про выпадение волос. Как вы в итоге решили данную проблему? У меня сейчас та же ситуация, ребенку 4 месяца, и у меня началось жуткое выпадение волос(((
Пожаловаться
Muraveyka 6d
Сообщение от Елена Волобуева, 14 сентября 2016 года в 12:02
Жанна, можно вам вопрос задать? (Автор, простите за флуд, пожалуйста) Сегодня читала вашу старую тему про выпадение волос. Как вы в итоге решили данную проблему? У меня сейчас та же ситуация, ребенку 4 месяца, и у меня началось жуткое выпадение волос(((
Извините, что встреваю))) Заметила, что волосы начинают выпадать как раз через 3-4 мес после родов. Я обычно ничем не лечу, само проходит
Пожаловаться
PoNi
У меня чётко тоже через 4 месяца полезли волосы, от отчаяния аж косу состригла...но этого недостаточно было. А вот выпадение на самотёк не пускала, помогли ампулки против выпадение волос Lanier. Очень хорошие, и главное можно на ГВ. То после применения выпадение прекратилось.
Пожаловаться
Muraveyka 6d
О, спасибо, запишу)))
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Подстригла коротко, купила недорогой от выпадения и добавила таблетки мумиё. Из той же серии бальзам и маска. Ела много фруктов и мяса. Уже не так сыпятся. Но мне кажется оно само прошло, как и писали девочки
Пожаловаться
Anneta, 1 ребенок
нам на каждом УЗИ фото дают, и даже 1 раз несколько фото на диск записали
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
Я платно всегда делала, мне в фотки распечатывали автоматом))

Пожаловаться
Maribella (72rus), 1 ребенок, беременна 16 недель
На 2 узи снимок брала, оплатила 400 р за него
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Просто так вам и не дадут.
У нас за деньги хоть сразу после полового акта - фото сделают.
Пожаловаться
А так мне непонятно зачем такие фото нужны.
Пожаловаться
Socrovisheyulia
чтоб муж посмотрел)) у подруги расплакался, когда увидел. У меня просто в ящичек положил))
Пожаловаться
Мы видимо с мужем не восторженные личности.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас