Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форма живота.

Богиня Афина
Вот считается, что по форме живота можно определить пол ребенка, если расплылся на бока-девочка, торчит вперед-мальчик.
По моему опыту: 1 бер. тут судить невозможно так как на момент родов живот увеличился всего на 18 см( его просто не было) родился мальчик.
2 бер. больше выпирал вперед, но имел как бы приплюснутую форму родился мальчик.
3 бер живот полностью вперед, даже вытянул лишнее с боков и имеет форму клина-девочка. 
А как у вас?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
58
Ольга Тихонович
Ага мне вот все говорила и тебя мальчиковый живот:))) А родилась девочка.
Neo-Nilla
За всю беременность много встретила "определяющих пол по животу"живот стал заметен после 25 недели,я уже знала что будет девочка......никто из прогнозирующих не ошибся....,хотя у меня талия на месте,живот вперед,но область вокруг пупка плоская как доска,даже пупок еще не вывернулся....а уже 36 недель
Янчик
А мне в начале беременности приснилась девочка а по узи
сказали что будет мальчик Так вот узи могло ошибиться и все таки дочка будет .
Ксения Бурдина
у меня во все три беременности животы были одинаковые, с дочкой был очень маленький( родилась меньше мальчишек), но форма одна была
Сегодня злая Добрада
А у меня так и вышло. Первая дочка - живот как подушка везде и бока в т.ч, а сейчас парень - живот весь спереди, сзади даже не скажешь, что беременна, хотя завтра уже в РД))))
Наталья Черная
Форма живота при беременности зависит от места прикрепления плаценты и расположения ребенка-поперечное,косое,ягодичное и т.д.А вопрос в теме уже давно стал предрасудком,как и то,что земля стоит на китах.Все же в школе основы биологии,анатомии,генетики,неужели при беременности все знария исчезают?!
Katrina
:up:
Ella Karolina
У меня как только стал появлятся живот, где то на 23ей недели, можно было определить что на девочку, как желе такой был, а потом стал остреньким рости и как вы сказали-все с боков собрал, у нас девочка