Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 августа 2014, 11:40, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Фолиевая кислота

Приветики. Подскажите кому прописывали препарат " Ангиовит" и дополнительно витамины для беременных. Просто в ангиовите 5мг ее и в витаминах для беременных тоже прилично.... Я спросила врача, а ничего что и там и там Фолиевая, не будет ли передоза... Она сказала в витаминах маленькая доза, этого не достаточно..... Кому прописывали по личной ситуации много фолиевой? Что говорили?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
хуже не будет, если только за один раз всю пачку скушаете, тогда да, передоз. Я пила и пью до/во время и после Б.
Пожаловаться
Елена Викторовна
Спасибо
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Я думаю, что врач прав

Пожаловаться
Cheshirka, 1 ребенок
Мне одно время назначал гематолог  прием "Ангиовита" совместно с витаминами для беременных, ничего страшного не произошло.

Пожаловаться
Елена Киреева, 1 ребенок
Мне при планировании назначали.
Пожаловаться
Полина Кошкина, 1 ребенок
фолиевую обычно 3-4 мг в день прописывают, а тут не намного больше

Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
я фольку пила до Б (вместес мужем) и всю Б пью. Передоза не будет,. пейте. 
Пожаловаться
Ирина Федотова
мне 2 табл. в день назначили
Пожаловаться
Natyoshka, 1 ребенок
Читала, что организм просто выводит лишнюю фолиевую с мочой, поэтому передозировки бояться не надо. 
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
я пью фольку и Элевит

Пожаловаться
Герда
После неудачной прошлой беременности (у одного плода был порок МПС) прописали при новом планировании, пила три месяца до зачатия и первый триместр. Сказали, что для меня лучше больше, плюс там витамины В. Прописал генетик

Пожаловаться
Кати, 1 ребенок
Мне прописывали 4 таблетки в день.
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Мне прописывали витаминный комплекс для беременных можно курсами и Ангиовит до родов. 

Пожаловаться
МэриМарина, 1 ребенок
Мне прописывали) но потом мне врач в артмеде отменила, так как меня тошнило от витамин)
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
генетик прописывала фолиевую от 3 до 5 мг в день. Я пила по 3 мг, витамины для беременных не пила. Фолиевая, йодомарин, магне В6, месяц Е - и всё.
Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
За 4 месяца до беременности пили с мужем по 4 таб. в день, до 12  недель пила 4 таблетки фолиевой кислоты только я и  После 12 - Элевит, Йодомарин  и Магнеум В6.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас