Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 января 2015, 00:22, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Флюорография

Девочки, всем доброй ночи. Успокойте меня, что-то распереживалась на ночь глядя.
В роддом плановой ложусь 14 января. А флюорография только до 21. Что будет, если в срок не уложусь? Слышвла , что без неё, действующей, не выписывают.
Извините за тему, ожидание берет своё.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
худеющая
у нас вообще никто не спрашивал
Пожаловаться
Катенок
Планово
Телефон сам слова меняет, не доглядела
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
У меня не было, никто не спрашивал
Пожаловаться
Ispanka, 1 ребенок
Что за бред,У меня до августа была,родила в конце октября.Никто и не спрашивал,только в начале беременности спросили,когда делала последний раз.И после родов,когда к гинекологу пришла дали направление.

Пожаловаться
Катенок
Спасибо, буду надеяться что несколько дней не повлияют
Пожаловаться
Ольга Кочанова
не выписывают - это как? оставят вас в роддоме навечно? :D
Пожаловаться
Леночка, 1 ребенок
У НАС В РОДДОМЕ ВСЕХ РОЖЕНИЦ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ РОДОВ ВОЗЯТ ПРОХОДИТЬ, НЕ ЗАВИСИМО ЕСТЬ ЛИ ДЕЙСТВУЮЩАЯ ИЛИ НЕТ))))

Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
и прямо отказаться нельзя?
Пожаловаться
Леночка, 1 ребенок
Сообщение от Белла @@@, 9 января 2015 года в 00:30
и прямо отказаться нельзя?
ну наверное можно, я не стала отказываться:)
Пожаловаться
Катенок
Говорят запрещена она для беременных и кормящих
Пожаловаться
Леночка, 1 ребенок
на второй день обычно молока еще нет, сцеживали что было, во время фрюр. грудь прикрывали пеленкой, после тоже сцеживали, и несколько часов не кормили.
Пожаловаться
Ольга Кочанова
охренеть, простите мой французский. я бы врачей за такую самодеятельность чем-нибудь тяжёлым огрела - для вправления мозга.
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
у нас так же!
Пожаловаться
burning_sun, 2 ребенка
Аналогично!
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
предложат сделать, пока лежите в роддоме или в выписке напишут, чтобы гинеколог в жк отправил.

Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
Как это, не выписывают из роддома?

Пожаловаться
Катенок
Отправляют на манту, может быть? Флюра беременным-кормящим вроде как запрещена
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
Видимо, везде разные правила, я вообще не помню, когда делала последний раз, но то, что это было задолго до первой беременности - совершенно точно, т.к.терапевт ругалась, что не сделала перед планированием. Никаких манту - ничего делать не заставляли. А муж делал, результат вклеивали в мою карту оба раза.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
несколько дней роли не должны сыграть решающей.надеюсь,что врачи в роддоме адекватные. 
и что с вами сделают,даже если недействующая? н постоянное проживание оставят?

Пожаловаться
Катенок
Я тоже так подумала. Вообще говорили манту могут сделать, т.к. саму флюорографию беременным-кормящим не рекомендуется
Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
Флюшку беременным не делают. А вот с проживающих с Вами в квартире запросто могут запросить.

Пожаловаться
Катенок
У них с ней все в порядке, есть бумажки на руках. Флюра мужа в обменке. Могут отправить на манту?
Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
У меня последняя была сделана перед первой беременностью. Меня никуда не отправляли.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
На манту нет.
У нас только флюра партнера по родам требуется и всё
Пожаловаться
Екатерина Родина, 1 ребенок
У меня вообще была декабрьская. А в роддом поехала в мае. Никто даже не спрашивал. Так что не переживайте. В любом случае выпишут. Если требуется, или там пройдете, или по месту жительства. Хотя, мне кажется, ее беременным не делают. В крайнем случае только. 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас