Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2015, 21:41, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Финишная прямая?

Всем добрый вечер! Сегодня целый день (периодически) ноет низ живота, как при месячных (не сильно), а под вечер стало поясницу слегка потягивать. Сегодня ровно 39 недель. Пробка не отходила, воды и подавно. Сегодня врач выписала направление на госпитализацию 12.05.2015 в роддом в связи с тазовым предлежанием. Те кто уже рожал, подскажите с чем сравнить настоящие схватки, чтобы не перепутать с предвестниками. Просто за всю беременность у меня ничего не болело и что такое предвестники я не знаю . 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
MAKovka, 1 ребенок
Настоящие схватки, мне кажется, не спутать ни с чем.
А с такими ощущениями как у вас я месяца 2 ходила

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
ну не знаю.у меня перед родами чуть тянул низ живота.на след день родила
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Так и ноет при начале схваток. Только не абы как,а периодически. У меня,например,сигнал о начале родов был- это схватывание живота каждые 7 минут

Пожаловаться
Анютка
может треники)) это слабенькие безрезультативные складки)) посчитайте переодичность что ли - вдруг оно?
Пожаловаться
Анютка
T9 блин!! схватки, схватки)) не складки
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
https://deti.mail.ru/birthpains/

Это счетчик схваток, включайте
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Также начиналось. Сначала ныло, а потом уже схватки начались. Не спутать их ни с чем, поймете.

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
В который раз напишу, у меня ни пробки не было, ни воды не отходили, схватки слабые оба раза, или у меня просто болевой порог высокий, но со старшей я в стационаре лежала, и спасибо врачам, не пропустили ничего важного, а с младшей еле доехать успела до рд, стремительные роды.

Пожаловаться
Ксю, 2 ребенка
Схватки не спутаете ! Легких родов)

Пожаловаться
Svetlana Flohr
я ночами спать не могла, поясницу тянуло, думаю,мол вот и предвестники) Ага) С почками на 9м месяце завалили, потом никаких предвестников так и не узнала) Воды отошли, схватки с капельцей пришли. Пропробки только на форуме узнала
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
хм... почки... у меня во время схваток почки прихватило - то-то врачам работы подкинула - тем-ра 38,5С, они бегают вокруг - не поймут, что со мной! поставили капельницу какую-то и одеялом укрыли ))) через полчаса прошло ))
Пожаловаться
Svetlana Flohr
я спать плохо стала, меня положили в больницу, потому, что у меня тазовое было. Я там анализы сдала, с заведущей поговорила о том как рожают с тазовым и сбежала( молодость ,блин). А на другой день звонок в дверь, смотрю, а там моя участковая) Белок зашкаливал, аж на скорой за мной приехали. На две недели в норму привели, даже на велике легко каталась и думала, что роды мне не светят совсем
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
нееее, у меня камушек в почке шалил ))) белкА, как раз, и не было, не было и отеков, но случился пиелонефрит - пила антибиотик. А во время схваток, видимо, камушек мой решил повернуться на бочок, что и вызвало тем-ру, а потом после родов как ни сдам анализ мочи - так и кровь обнаруживают, сначала списывали на то, что выделения, а когда взяли с катетером мочу, а там всё равно обнаружили кровь - отстали от меня - камень травмировал почку, вот и кровь была.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Все может быть ))))) Схватки можете и пропустить, что бы вам там не говорили )))) Потуги уже тяжелее пропустить )))) Если эти ощущения будут усиливаться - прогуляйтесь до роддома. И воды не всегда отходят, и пробка тоже. Легких родов!!!!
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
у меня поясница начала ныть в 10 вечера и ныла всю ночь, я даже поспать умудрилась и в жизни бы не подумала что что-то началось. живот был каменный, но для меня это привычно всю беременность. в 5 утра меня начало схватывать так что пошевелиться не могла, через 2-3 часа я доехала до роддома, где подтвердили полное раскрытие, еще через пару минут лопнул пузырь.
Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
Я так до 43 недель ходила обычно- и тянет и болит и вот-вот... не заморачивайтесь)) тем более у вас госпитализация

Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
хм. тоже такую темку создавала. а родила на 42 неделе)
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
я свои схватки не поняла... думала что должен болеть живот как при м... но мне хотелось в туалет по-большому и поясницу ломило.... думала что что- то съела не то))) но у каждого по своему

Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
после таких ощущений еле в роддом успела...
если у вас еще и тазовое предлежание, то скатайтесь в роддом, если что вернетесь...

Пожаловаться
JuliaLeto, 1 ребенок
Легких родов и поскорее увидеть малыша!!!

Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
В 9 вечера начал живот побаловать как при месячных.потом сильнее и сильнее.периодически. а раскрытия не было и мне вкололи успокоитель не. ..не поверили..ага..

Пожаловаться
Wolf Spirit, 2 ребенка
Хи-хи, у меня оба раза воды уже при потугах отошли :D. Следите за регулярностью ощущений, есть сомнения - позвоните врачу.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
а Вы сама будете рожать при тазовом предлежании?

Разве не кесарить должны?
Пожаловаться
Irina_z1984, 1 ребенок
Я схваток вообще не чувствовала до полного раскрытия, а потом уже потуги пошли. Выпейте ношпу, если не пройдет, то тогда в роддом. Легких вам родов!

Пожаловаться
Лия Сarrera, 1 ребенок
Я тоже уже вторую неделю с такими ощущениями хожу, ноет живот, но не регулярно и поясницу потягивает, моя врач сегодня сказала что это просто треники. А уже бы так хотелось настоящих и увидеться с крохой которая так беспощадно избивает мои ребра и желудок
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас