Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 января 2015, 13:57, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Финишная прямая...

Здравствуйте!:) Была я сегодня на узи...врач направила...37 нед и 4 дня...пдр на 28 января. С ребеночком всё шикарно, у нас 34 см обхват головки и ~3 кг веса...обнаружили преждевременное созревание плаценты...3я степень, присутствуют кальцинаты. К врачу только в понедельник, поэтому у меня вопрос: с младшим сыном на таком же сроке у меня обнаружили преждевременное созревание, дождались 38 недель и роды вызывали...тоже в плаценте были кальцинаты...мне и сейчас также будут делать??? Неужели опять капельницы??? Опять... Живот уже опустился, грудь набухла и жутко болит, поясницу постоянно тянет...конечно никто не знает когда доча там соберётся...да и решение врач примет уже...но я ж пока до понедельника доживу, измучаюсь вся...во второй раз меня эта плацента подводит...обидно:(:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Ну так она и должна состариться уже к сроку такому.

Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
Должна...но убивает меня эта плацента...что вторые роды что третьи...ррр...неужели вот снова ьа же самая петрушка?
Пожаловаться
stasenqka, 1 ребенок
дааа я думала что все будет  по другому)  воды отойдут быстро рожу) хах не тут то было . шейка раскрываться начала но схватки сначала были а потом кончились и кровить начало. в итоге 9 часов под капельницей) благо с эпидуралкой и пофоткалась  и по телефону поговорила  и поспала) родила вообще безболезненно . легких вам родов;):up:и здорового малыша)
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Совершенно верно:up:
Пожаловаться
Луната Рытвинова, 1 ребенок
У меня с 34 недели 3я степень с кальцинатами была, рожала на 40й неделе, ничего не вызывали раньше срока.
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
На ребенке не отразилось? Меня пугали с сыном, что если не вызывать то ребенок будет голодать и т.д. и т.п....
Пожаловаться
Луната Рытвинова, 1 ребенок
Нет, не отразилось, но пришлось КТГ каждые 5 дней делать. И допплер .Не волнуйтесь, все будет в порядке с малышкой. легких Вам родов!
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
Спасибо большое!!!:)
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
На ребенке не отразилось? Меня пугали с сыном, что если не вызывать то ребенок будет голодать и т.д. и т.п....
Я думала что в таких случаях назначают подпитывающие препараты, а не роды вызывают.
Пожаловаться
Кристина Д, 2 ребенка
всё так и должно быть...не переживайте,родите нормально и в срок...

Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
:) спасибо...просто я на предыдущие роды смотрю и сравниваю...и тут аж холодок по спине пробежал - мне показалось что с этой капельницей рожать раз в 5 больнее...
Пожаловаться
анюта, 3 ребенка
Всё норм., так и должно быть.Не переживайте;)

Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
Дай то Бог чтоб всё было хорошо:):):)
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка, беременна 36 недель
В первую беременность была 2я степень в тридцать недель. И мне наоборот сказали, что все нормально и фиг с ней с этой степенью... Итог - стремительные роды в 35 недель.
Во вторую беремнность ничего такого не было.

Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
Конечно, случаи разные бывают....но в наших роддомах с плацентой не церемонятся - если есть кальцинаты и старение то вызывают...
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка, беременна 36 недель
Мы тогда с подругой вместе ходили с преждевременным старением и примерно одинаковым сроком. Кальцинатов не было. Она наблюдалась у другого врача, и ей назначили какое-то лечение. А мне врач сказала - ничего страшного, нечего лишний раз ьаблетки пить. В итоге дочка у меня недоношенная, ттт закончилось все хорошо...
Так что, может и хорошо, что вызывают роды у вас.
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
Да, хорошо что всё закончилось хорошо:) ну вот не знаю, в понедельник видно будет :)
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
Никаких переживалок и стойте в очереди как все! :D;)
просто надо чаще делать узи и ктг.
 вот даже не в курсах чего у меня с плацентой, последний раз на узи была в.... 32 недели кажется, но малышка себя хорошо чувствует. 
теперь поеду 12го, будет 40 с половинкой недель

Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
Ага а то ещё я вперёд забегу и первее рожу, Лида вообще обидится:D
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
У меня на вашем сроке во вторую Б тоже была 3 степень, врач сказал, что для второй Б норма.. Рожала почти в 40 недель плановым КС

Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
У меня тоже самое только вот никто раньше не отправляет рожать, а я бы с удовольствием. Сказали ждать когда сам соберется

Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
я еще неделю отходила от ПДР хотя перед тем как лечь в роддом мне врач все говорила до понедельника доходи а то роддом на мойке еще... так что все у вас будет хорошо...:up:
Пожаловаться
Натали Ч, 1 ребенок
А чем помочь не измучиться? Как будет - так будет.
Пожаловаться
Марина, 3 ребенка
Как здорово, у вас финиш близится! Скоро встретитесь с дочей! О плохом не думайте! Всё будет хорошо)))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас