Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 2014, 17:10, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Финишная прямая!

Девочки,привет!
Я к вам снова за советом!)
Сегодня снова попыталась сдаться в роддом)и опять отправили домой!договорились с врачем,что если раньше не прихватит,то во вторник приезжаю с вещами и меня буду прокалывать,поскольку к этому моменту буду уже перехаживать. Сейчас все дико болит,и низ живота и косточки в тазу,аж ходить больно. Врач сказала что это норма и все готовится.
Морально и физически уже устала. А вопрос у меня к вам такой,второй день дико чешется низ живота прямо по середине,в одном месте)))у врача забыла спросить,а звонить ей и говорить про это как то не удобно.) Вот я думаю может это у меня так живот опускается и растягивается кожа-отсюда и зуд.
Девчонки,подскажите у кого такое было?
И еще,кому тоже прокладывали пузырь для стимуляции?сколько в итоге рожали?понимаю что все индивидуально,но всё равно хочется понимать к чему готовится.
Всем заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Pro-Настя, 1 ребенок
Прокалывали. Родила через часа 2-3
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
Прокололи в 13.00, родила в 22.30.

Пожаловаться
Rebelle fleur, 1 ребенок
И мне прокалывали, прокололи в 7 утра родила в 21:30
Пожаловаться
Анна Соболева, 2 ребенка
С момента прокола и родов у меня прошло часов 7. Это были первые роды.

Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
В первый раз точно прокалывали, родила часов через 7-8, и капельницу ставили. А что чешется, так это детёнок на волю хочет, шкребётся.:)

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
путь прокладывает))))))))))
Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка
я уж думала, что Вы давно в род доме... Странно почему не хотят положить у них полежать в патологии (тем более у вас в контракте это должно входить)... мне предлагали с первой беременностью, только я не успела в тот же день начала рожать)))... и со вторым мне говорят, что возьмут меня на 37 недели к ним под наблюдением лежать до родов...

Пожаловаться
Olga, 1 ребенок
Ну мне сегодня врач предложил просто полежать,но я отказалась. Поскольку не вижу смысла,лучше уж я дома это время проведу!)
Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка
я бы легла на всякий случай... ну если вы себя хорошо чувствуете, то. конечно, дома лучше!!! Ну легких родов Вам!!! Кстати Вы кого ждете?
Пожаловаться
Olga, 1 ребенок
Ну чувствую себя нормально,только костяшки болят.Если лягу-то от этого лучше не станет!)))))
Спасибо огромное!Мы доченьку ждем?А у Вас когда ПДР?И кого ждете?
Пожаловаться
marli, 2 ребенка
  со 2 прокалывали, родила через 4 часа
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Прокололи в 14:00, родила в 01:00

Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Чешется кожа, когда она рвется :(

Пожаловаться
Olga, 1 ребенок
Да,у меня уже все пузо в растяжках. (((А чешется как раз таки в том месте,где их пока нет.
Я переживаю конечно за это,но это такая маленькая жертва по сравнению с тем счастьем,которое меня ждет)))))
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
с первым прокалывали в 9 утра,в 12,50 родила....второй раз прокалывали в  15 примерно часов, родила в 21,50, но у меня схватки не сразу начались,еще пару часов ходила

Пожаловаться
Галина, 1 ребенок
Родила через 5 ч ровно после того, как прокололи пузырь. Роды первые.
Вам легких родов!

Пожаловаться
Olga, 1 ребенок
Большое Вам спасибо!)
Пожаловаться
Просто я, 1 ребенок
прокалывали, роила через 3 часа. роды первые
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
В 11 про кололи,в 13.40 родила,в 13.01 написать мужу смс еще успела)
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
с дочкой в 8ч  прокололи пузырь, родила в 16.20ч

с сыном в 9ч прокололи пузырь,
в 10ч сделали ЭКС

Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
В третьи роды в 6 утра кололи-кололи, не прокололи (врач пузырь не нашла :shock:), после смены в 9-00 прокололи, в 14 с копейками родила после дополнительной стимуляции..

Пожаловаться
Серебряная мечта, 2 ребенка
Прокололи пузырь с сыном и сразу всё началось! С дочкой спустя минут 40. Лёгких Вам родов!:)
Пожаловаться
Olga, 1 ребенок
Большое спасибо!)
Пожаловаться
Маленькое торнадо, 2 ребенка
В 9.00 прокололи пузырь, родила в 16.25.

Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Прокололи в 16:10, родила в 21:25.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас