Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фибриноген повышен.

Екатерина
Фибриноген повышен,4,4, а норма до 4,0. 9 недель Б. Читала,что повышается,но только к 3му триместру,а у меня-то первый...Может у кого было так? К врачу завтра,но сейчас паникую(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
24
самолётчица
даже не знаю, был ли у меня повышен.
меньше знаешь, крепче спишь))
не заморачивайте голову, тем более
завтра к врачу.
у меня гормоны были повышены, при чем
намного. аж к эндокринологу отправили.
ничего, всё нормализовалось.
скакануло на фоне беременности.
Мария Демидюк, 2 ребенка
До 4 норма для НЕбеременных. А вы беременны.
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
Нормы фибриногена при беременности несколько выше. В этот период наблюдается постепенное повышение фибриногена и в III триместре беременности уровень фибриногена достигает 6 г/л.
Екатерина, 1 ребенокВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
До 4 норма для НЕбеременных. А вы беременны.
это да,но там везде пишут,что к 3му триместру должен повышаться,а у меня первый.Что типа это не норма.
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Екатерина
Екатерина
это да,но там везде пишут,что к 3му триместру должен повышаться,а у меня первый.Что типа это не норма.
постепенно повышается и к 3 триместру может быть 6 единиц
Бесёна
Если честно даже не знаю, что это
Мария Демидюк, 2 ребенкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
это да,но там везде пишут,что к 3му триместру должен повышаться,а у меня первый.Что типа это не норма.
Так он же постепенно повышается! На протяжении всей беременности.
Еще подумайте, не болели ли вы простудой на момент сдачи анализов.
Екатерина, 1 ребенокВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Так он же постепенно повышается! На протяжении всей беременности.
Еще подумайте, не болели ли вы простудой на момент сдачи анализов.
не,не болела..
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Мне уколы кололи в живот,не больно,постоянно сдавала на фибриноген,главное правильно сдать,с вечера после 18ч не кушать и утром тоже,тк от еды фибриноген повышается.
Счастлива по умолчанию
постепенно повышается и к 3 триместру может быть 6 единиц
плюсуюсь, повышается постепенно
Avocado butter
у меня тоже был повышен на таком сроке, ничего не назначали, делала только несколько раз анализ на коагулограмму для контроля
Екатерина, 1 ребенокВ ответ на Avocado butter
Avocado butter
у меня тоже был повышен на таком сроке, ничего не назначали, делала только несколько раз анализ на коагулограмму для контроля
а сильно повышен был? а потом как,в норму пришел,или повышался?
Avocado butter
в 8 недель был 4,5, потом тоже повышался плавно, но не критично, препаратов никаких не назначали и уколы не кололи, только кровь сдавала периодически
Екатерина, 1 ребенокВ ответ на Avocado butter
Avocado butter
в 8 недель был 4,5, потом тоже повышался плавно, но не критично, препаратов никаких не назначали и уколы не кололи, только кровь сдавала периодически
Спасибо!
Валентина Астафьева
У меня в 12 недель был 22,5! Ничего, два раза за беременность проставили укольчики в плечо и все. Вон, сопит красотка моя! Это ничего страшного!
Василисонька
у меня в 26 недель 7.1 , капают пентаксифилин и курантил пью , положить хотели правда , отказалась :)
Светлана
тоже пью курантил
Екатерина, 1 ребенокВ ответ на Светлана
Светлана
тоже пью курантил
А неделя у вас какая?И насколько повышен?
Nataha
Узнала сколько был - 5,7. Терапевт по беременности сказала, что не особо он повышен. Курс курантила почти закончила, 18.01. пересдавать анализ. Посмотрим что там будет!!!!
СветланаВ ответ на Екатерина
Екатерина
А неделя у вас какая?И насколько повышен?
25 недель посмотрела Г на мои анализа ахнула и сказала пить курантил вот
Nataha
У меня 21-22 неделя. На сколько повышен не знаю, но прописали курантил. Волнуюсь по этому поводу очень сильно!!!
Екатерина, 1 ребенокВ ответ на Nataha
Nataha
У меня 21-22 неделя. На сколько повышен не знаю, но прописали курантил. Волнуюсь по этому поводу очень сильно!!!
не волнуйтесь,его многим прописывают.
Nataha
Да я волнуюсь не по поводу курантила, а по поводу анализов.
Екатерина, 1 ребенок
Я поняла.Он во время беременности(фибриноген) повышен у многих..Пересдайте его повторно позже.