Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2014, 12:03, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Февральская малышня_2014_как мы растем _ continued-

Девочки))) продолжим?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ellina iampolski, 2 ребенка
:D:D

Пожаловаться
НаСтЯ, 1 ребенок
Молодчинка:up::up::up: теперь наших всех сюда надо созвать

Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
ох как я надеюсь что будет февральский малышок :)

Пожаловаться
НаСтЯ, 1 ребенок
Желаю Вам февраленка
Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
спасибо большое!!!!!!!!!!
Пожаловаться
лелик, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
алиска, 3 ребенка
Я со своим табором здесь! :D

Пожаловаться
Альта, 2 ребенка
понятно, спасибо, уточню тогда тоже про инфанрикс гексо, мы тоже еще от гепатита не делали
Пожаловаться
Катенька, 2 ребенка
а я думаю полиомиелит сделать обычную в поликлинике (живую), а гепатит не делали и делать в ближайшее время не хочу
Пожаловаться
Елизавета Кроль, 2 ребенка
:up:

Пожаловаться
Катенька, 2 ребенка
я тоже здесь!))

Пожаловаться
katerishka, 1 ребенок
Девченки,я тоже здесь:-)всем Приветик:-)долго не писала,все че то некогда было:-)у нас все отлично,растем:-)
Мы наше солнце благополучно покрестили,потом делали прививки:-)а теперь у нас жара и мы пытаемся от нее спастись:-)как у вас у всех дела-мы очень скучали в Даниэлочкой по нашим маленьким друзьям и подружкам:-)

Пожаловаться
Альта, 2 ребенка
поздравляю с Крещением!!! :) Как прививки перенесли? Какие делали?
Пожаловаться
katerishka, 1 ребенок
Спасибо большое:-)
Делали мы акдс и полиомиелит,обычные у нас в поликлинике.после 3 дня пили фенистил..единственное в ночь после поднялась температура 38...я естественно перепугалась,сразу конечно свечку вставили и слава богу температура минут за 20 спала,доча не плакала даже,сразу заснула и проспала до утра.еще в первые два дня спала дольше чем обычно,но я думаю это из за фенистила.
Пожаловаться
Привет! Вот вы молодцы!!! Жара - это хорошо, а то у нас уже три недели льёт дождь и температура по ночам нулевая....:shock:
Пожаловаться
жара тоже не всегда хорошо .... у нас вон потница появилась.... мажемся постоянно
Пожаловаться
Мы один раз перегрелись, лечили опрелость бепантеном, прямо чудо-крем
Пожаловаться
бепантен? спасибо .... он у меня дома есть даже покупать не надо. попробуем.
Пожаловаться
Здоровья вам! Напиши потом, помогло или нет...
Пожаловаться
доброе утро Лиз. помогло очень. вчера после ванны помазала утром в стал почти ничего нет . а главное дома то он выл. Саша (папа наш) купил на 4 день когда родился когда проблемы с попой были , тогда помогла другая мазь а сейчас просто сказка тттт. сегодня пойду в суперфарм ( ты наверно там бывала ) и куплю чтоб было ещё, там ещё бепантен форте есть ... может еще сильнее 
Пожаловаться
Как здорово!!! Теперь ваши складочки под защитой!!! Суперфарм - конечно бывала, это очень крупная сеть магазинов здоровья, у нас в Красноярске недавно появился, хожу мимо, смотрю на надпись на иврите и тоскую...:(;) 
Пожаловаться
katerishka, 1 ребенок
У нас когда от памперсов были сильные опрелости,ничего не помогло,что только не пробовали.помог старый бабушкин способ,берем подсолнечное масло кипятим,остужаем и мажем опрелость,за 2 дня все сошло.теперь только им попу и мажем при каждой смене памперса и в жару складки на шейке мазали так.бепантен тоже хорошо,но не так действенно,им личико можем иногда,когда от слюнок потничка.
Пожаловаться
katerishka, 1 ребенок
Представляешь,только написала про жару,как утром проснулись и резко похолодало,так что одели опять куртки.но хоть малышка на улице спит,а то невозможно было уже,2 недели 30 градусов жары было и духота.
Дождь это вообще плохо,ненавижу дождь.
Пожаловаться
Погодка, блин... я люблю дождик, но не в таких количествах:shock:
Пожаловаться
katerishka, 1 ребенок
Не говори...у нас вот жара постояла,а сегодня уже 8 градусов и льет как из ведра.вот неужели нельзя,чтобы что то среднее с погодой было,не холодно и не сильно жарко.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас