Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
4 февраля 2014, 00:56, В ожидании чуда, Беременность

Февральская малышня_2014-й, на пороге у счастья)

Февральская команда года лошадки, объединяемся, делимся ощущениями, предвкушениями встречи, радостями, первыми коликами, улыбками и "памперсами"!:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Надеждочка
Зачитала призыв дочке вслух! Говорю, смотри, тебя весь интернет ждет, а ты все сидишь! Она недовольно пнула меня в ребра и уползла куда то в район печенки! :D:D:D

Пожаловаться
Irisha
Надь, тоже не спишь))) не пойму вообще, где эта тема создалась!)) девчонок наших чтоб перебазировать сюда, а то ту скоро закроют, растеряться не хочется.

я легла уснуть не могу, на какой бок ни лягу-дышать нечем.. Встала, уговариваю сыночка тоже пораньше)) Кроватка собрана, сумки стоят))) да и не спится к тому же!))
Пожаловаться
Надеждочка
не сплю! по глупости отрубилась днем и все, теперь буду опять сидеть до 4-х утра!
Тему в Административный закинуло, такое кстати часто бывает, надо модеров попросить, могут перенести по идее! и в нашей темке ссылку скинуть сюда!
Ты молодец, я б расстроилась очень еслиб потерялись! Так мне интересно кто у нас следующий поедет уже за дитятей! :D
Пожаловаться
Irisha
Катюша с Юлей, наверно. Ну, и тебе пора б))

P.s: Надь, не знаю, к кому тут обращаться, если честно. Но было б неплохо, если б ссылку в нашу тему кинули, чтоб девчонки перешли.
Пожаловаться
Надеждочка
Я в нашей теме ссылку скинула сюда, а вот в администрацию тока ты написать можешь, ибо ты автор темы!
http://deti.mail.ru/forum/deti_mail_ru/voprosy_i_zhaloby_po_rabote_proekta/
Вот сюдой можно написать и попросить перенести тему в Беременность!

Я по срокам должна быть раньше всех! =)) Я еще в среду должна была ляльку свою нянчить, ан нет! Партизанка маленькая сидит! Мужу говорю, ты у меня такой пунктуальный, не опаздываешь никогда, а дочка все не хочет на встречу! =)
Сказал что его ждет! =))
Пожаловаться
Irisha
Настрочила модераторам, надеюсь на их благосклонность.

Надь, а на стимуляцию не готова? Срок -то большой... Тяжеловато будет, мася-то кушает и аппетит растет с каждым днем!
Пожаловаться
Надеждочка
Ох, Милена я готова уже на все!! Сама боюсь до одури что перехожу, и как рожать... Первая была крошечка-хаврошечка, 2770 родилась, 38 недель! И все равно 17 часов мучений...
В этот раз из-за особенностей строения, так сказать, быстрее не будет и мне прям заранее жутко становится! малышка в 32 недели была 1914 гр.!
Мне сказали что на стимуляцию кладут в 42 недели и 2 дня. В среду поеду в ЖК и буду просить направление. Ибо уже совсем перебор!
Пожаловаться
Irisha
Надь, у меня живота толком по сей день нет! А в 32 недели тоже пупсик на 2060, ем одну траву почти. А вес тем не менее срокам соответствует по полной..

тоже страшновато. Но я б не тянула, наверно. А там, кто знает, врачам виднее , наверно
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Ты не переживай что там говорят особенности строения. Каждые роды проходят по разному. Мне тоже в первую беременность как схватки начались сказали что рожать буду мягко говоря не быстро) 7 часов и я с дитятей)))
Пожаловаться
Надеждочка
Да она меня посмотрела и говорит шейка 3 см, как будто и не рожала! Посему грит стремительных родов не боись! Время на сборы будет более чем достаточно!
в общем завтра иду к врачихе за направлением на госпитализацию, ибо уже совсем мне страшно как то так долго ходить!
Пожаловаться
Irisha
В район печенки:D:up:, мой меня футболит сегодня справа прям осознанно тоже)))
Пожаловаться
Alter Ego
давайте дочку выманивайте куцочком сахара:))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Мой, наверно, будет февральский) а может и нет:)
Пожаловаться
Надеждочка
У вас впереди самый веселый месяц! Когда каждый день - как неделя тянется! =))
Легкой вам беременности! И конечно легких родов!:up::up:
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
вот уж точно....так долго время идет. вам тоже легких родов! имя придумали?
Пожаловаться
Надеждочка
Да! Я очень хотела Варварой назвать, но муж категорически против, прям вот вообще!
Потому будет Александра Николаевна! :)
Пожаловаться
Irisha
То, что "рыба" по гороскопу скорее всего) а там как уж ему заблагорассудится))
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
ну да. наша бабушка особенно счастлива, ПДР в  ее день рождения стоит:)ждёт подарок:)
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
мой точно февральский)))
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Ну Ваш - да, в течении месяца точно родится:) а у меня ПДР 28,02 так что вроде и там, и там:)
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
я уже каждый день жду))а у вас да и там и там может быть.
Пожаловаться
Наталинка, 1 ребенок
у меня 27 ПДР))) но хочется пораньше))
Пожаловаться
skysky
У меня ПДР 28 февраля, но будет плановое КС, уже 14 февраля ложусь в роддом
Пожаловаться
Наталинка, 1 ребенок
мне кажется что я раньше срока рожу,  но уже только от ребеночка это будет зависеть)))
Пожаловаться
Принчипесса, 1 ребенок
наш малыш поторопился:D захотел быть январьским;):D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас