Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 2014, 16:29, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Февральская малышня 2014 года _Как растут наши малыши ... и снова это мы))

Девочки, добро пожаловать! Продолжаем общаться...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
лихо одноглазое
мой 2005 года выпуска
Пожаловаться
Катенька, 2 ребенка
уже совсем большой)
Пожаловаться
Катенька, 2 ребенка
Привет, девчули! Как ваши малыши поживают? Моя такая хулигашка стала... но без мамы не куда... со всеми улыбается, играет, но мама чтобы в поле зрения была))

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
У нас так же. Даже душ принимаю с открытой дверью (((
Пожаловаться
Харли Квинн, 1 ребенок
А ребёнок что в это время делает?:shock: 
Я стараюсь мыться, когда дочь спит, или когда папа дома и может её занять.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
С папой в дверях )))
Пожаловаться
Харли Квинн, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Рина Невская, 1 ребенок
Как я вас понимаю ))) моему почти 9 месяцев, и душ я тоже принимаю с открытой дверью, если открыть не может, то начинает стучаться и канючить ))
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Они с папой либо в дверях стоят, либо рядом сидят. За дверями если оставить - истерика.

Никакой личной жизни ))))
Пожаловаться
НаСтЯ, 1 ребенок
у них сейчас наверно возраст такой) мы без мамы тоже не куда) я её в манеж сажаю. или в кроватку. а сама из поле зрения ухожу. и тихонечко подглядываю за ней)))
Пожаловаться
Катенька, 2 ребенка
Ага... и как  только мамульку заметит, сразу на ручки просится))) у меня такая же ерунда)
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Мы январьские. Послушаем кто что умеет
Пожаловаться
Катенька, 2 ребенка
Практически одинаковые) Мы сидим, ползаем, встаем, но держится еще пока двумя ручками, Очень любит в ладушки играть)
Пожаловаться
Харли Квинн, 1 ребенок
Моя сидит весьма недолго - всё время на бок заваливается.. Ползает, а вставать только на колени хорошо и быстро научилась, на ноги тоже встает, но не так легко. А вот ладушки - это дааа, любимая забава:D:up:
Пожаловаться
Катенька, 2 ребенка
Мы тоже, сначала на четвереньки научились вставать, а потом уже садиться)
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
И у меня январская.
Пожаловаться
НаСтЯ, 1 ребенок
Мы сидим. ползаем шустро, ходит потихонечку в манеже держась двумя ручками) спокойно стоит и за одну ручку. Любит играть в ладушки. танцует под музыку. Говорит мама. эй. бу)
Пожаловаться
Харли Квинн, 1 ребенок
Привет! У меня февральская. Тоже хулигашка ещё та - постоянно норовит вывернуть мне глаза наизнанку или выдрать волосы:D Общительная, чужих не боится, приходит в дикий восторг в поликлинике, где вечные очереди, но так много ребятишек. Но без мамы тоже никуда - играя с папой или бабой, всё равно на меня косится:)

Пожаловаться
Катенька, 2 ребенка
Во-во у меня такая же)))) Она когда просыпается, я еще минут 15 дремлю (игрушек доче дам и она рядом со мной сидит играет) один раз она мне как в глаз своим прорезывателем зафигичит... тут уж у меня и звездочки и птички летали... думала фингал будет - обошлось)) 
Пожаловаться
Харли Квинн, 1 ребенок
Знакомая история:D Вы вместе спите?
Моя тоже ранняя пташка, я сквозь сон слышу, что она проснулась, а у самой сил нет глаза открыть, вот она и начинает меня будить по-всякому:D увидит, что я глаза открыла - и улыбка до ушей:D
Пожаловаться
Катенька, 2 ребенка
да с пяти месяцев с нами спит... как начала каждые два часа по ночам сиську сосать, с тех пор и переехала к нам в кровать, а то я замучивалась к ней вставать постоянно.... знаю что потом сложно отучать будет, но главное сейчас и мне удобно и доче хорошо и спокойно рядом с маминой сисей))
Пожаловаться
Харли Квинн, 1 ребенок
:up:Я такая же лентяйка, мне лень к кроватке и обратно бегать ночью. Да и она у меня просыпается постоянно, когда пытаюсь переложить её туда.
Пожаловаться
ellina iampolski, 2 ребенка
вот и мы тут .  у нас уже ползает везде где надо и не надо . сидит отлично а встает так себе . все надо попробовать на зуб нам/ ой посмотрим как он у нас в отпуск сегодня полетит . приедем расскажу как было 
Пожаловаться
Катенька, 2 ребенка
Эллина, счастливо отдохнуть!!!
Пожаловаться
НаСтЯ, 1 ребенок
отлично вам отдохнуть :up::up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас