Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
26 июля 2014, 23:45, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Февральская малышня 2014 года _Как растут наши малыши ....

Девочки добро пожаловать в нашу новую тему!!! Продолжаем наше дружное общение))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Мы родились 9 февраля, скоро Наденьке пол года! Такая большая стала)
У нее интересные вкусовые симпатии: овощи за обе щеки, а фрукты ни за что, даже плачет и передёргивается. Единственный фрукт, который она ест, это банан.
Уже практически сидит. Переворачивается во все стороны. Почему— то не любит прыгать, первая из троих.
Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
Приветик)) А нам вчера 5 месяцев исполнилось) Тоже любим банан,пюрешки,кашки ,едим их с большим удовольствием:)
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Ест цветную капусту, брокколи и кабачок. Я долго не могла к запаху привыкнуть, аж воротило))) Старшие такое не ели)
Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
Наш по началу тоже не хотел, потом постепенно привык, едим до их пор. Ведь это самое полезное питание) Хочу теперь попробовать сама из натуральных овощей сделать пюре.
Пожаловаться
Елизавета Кроль, 2 ребенка
Алиночка! Ромашку-очаровашку с пятью месяцами!:up:
Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
Спасибо дорогая моя! Рада тебя видеть:D Уррррра  уже на четвереньках стоите:up: Это же здорово!!! Как же время быстро летит я не перестаю этому удивляться!!!!
Пожаловаться
Альта, 2 ребенка
Алина, привет! зашла и увидела, что темка новая у нас!! Прости ,что поздно, Ромочку с 5 месяцами!! 
Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
Спасибо большое! Как у вас делишки Альта? Как сыночек?:)
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
И мы 9 февраля, но 2012 года)
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Мы чуть—чуть 8 пересидели, в 0.45 родилась.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Мы тоже чуть-чуть пересидели))) должен был 28 января родиться)
Пожаловаться
Елизавета Кроль, 2 ребенка
:shock: неплохо так пересидели...
Пожаловаться
Elechka
А какие вы овощи попробовали уже?:)
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Практически все, не понравились ей тыква и кукуруза, а зеленый горошек не давала ещё.
Пожаловаться
Elechka
Про зеленый горошек и кукурузу я не слышала,что-то педиатр наш не говорила ничего про них! Интересненько) надо бы нам тоже их попробовать! 
Пожаловаться
Маришка, 2 ребенка
а нам сегодня 7 месяцев. мы декабрьские:D
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
а у вас малыш сидит уже? ползает?
Пожаловаться
Маришка, 2 ребенка
Да сел сам в 5,5 и ползать в это же время начал. а сейчас во всю по краватке ходит.
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
значит у меня ленивая доча..сын в полгода сел.. в 7 месяцев на ноги встал.. в 8.5 сам пошел... эта мадам только подползает на руках и не сидит..
Пожаловаться
Маришка, 2 ребенка
а старши в 7 мес. сел и вообще не ползал, сразу пошел.
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
ого..и так бывает... :D
Пожаловаться
Маришка, 2 ребенка
:D:D ну самостоятельно пошел  в 10мес., а ползать после года начал:D
Пожаловаться
Елена Гладченко, 1 ребенок
а мы 6 февраля родились, тоже пюрешки овощные кушать начали, по всему дивану крутимся, и ножки в рот тянем )))

Пожаловаться
Ирма., 2 ребенка
Мы родились 3 февраля, присоединяемся к общению.:) Пока не сидит дочка, пытается ползать. Прикорм начали с кабачка, попробовали уже брокколи, цветную капусту и морковь, что-то особо ничего не впечатляет ее.

Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
Мы тоже не ползаем и не сидим еще но активно пытаемся из положения лежа, подняться.:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас