Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 2014, 16:58, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Февральская малышня_2014_бессонные ночи_ continued

Девочки))) продолжим?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Девочки отсыпаются

Пожаловаться
валерианка, 1 ребенок
:D:D:D:D
Пожаловаться
Irisha
:up::D
Пожаловаться
Елизавета Кроль, 2 ребенка
Миленка, спасибо!:up:

Пожаловаться
Irisha
Мы же банда!))))
Пожаловаться

Маленькие дети никогда не спят, они просто лежат на подзарядке....:D:D:D

Пожаловаться
Irisha
Верно подмечено!
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
супер!
Пожаловаться
Катенька, 2 ребенка
ооооо... девочки, вы уже здесь!!!

Пожаловаться
алиска, 3 ребенка
Я переехала! :D Милена, солнце наше, спасибо! :up: 

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
И я тут:). Насчет бессонных ночей верно подмечено  силы мои практически на исходе. Глаза красные, упадок сил.

Пожаловаться
Irisha
Ржу))) купила под глаза каллагеновые маски - накладки.... Зомби пытается реабелитироваться))))) синяки на месте)))
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Нам наверное уже никакие маски не помогут пока дети не спят)))
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка

Пожаловаться
:D:D:D
Пожаловаться
Irisha
Точняк
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
я так хочу!
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
Девчонки привет!!! Я тоже тут))) :up:
Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
Привет всем! Я тоже тут! Спасибо Милен!:):up:

Пожаловаться
Irisha
Банда в сборе))))!
Пожаловаться
Irisha
О себе в кратце: выспаться не получается, зомбирую, хотя пацанчик уже спит до 4-х утра с 24.00 вторую ночь... Опять же пытаюсь успеть все по квартире и еде, и т.п.. Малышок улыбается с удовольствием, особенно папке))) болтает и урчит мягко- это не может не радовать за усилия и бессонные ночи!. Весим 5200 при росте 60. Так что с 54 см одежку мы уже свернули не один раз))) размер бутылочки мы тоже поменяли, т.к вкусняшки нам хочется больше обычного))) растем. Ногти не успеваю стрич, каждые 3 дня маникюр парню делаю. Гуляем не сильно много- у нас очень ветрено на улице, коляска без меня уезжает.. Купаемся без матрасов- кайфуем по полной, а потом сладко спим, Если..(.. Ох, уж эти если) если не тревожат животики..
Вырвалась в торговый центр на выходных, "в люди" на 3 часа - папка стал мамкой))) я поржала от души!!!! Молодец папка, справился!!!!

Летом хотим на море к нам. Для меня открытие стало, что не все отели берут с грудничками((( так что ищу подходящие варианты... В Турцию - пожалуйста, там никто ответственности не несет - поэтому всем рады.. Но куда-то далеко я боюсь, все-таки у нас медицина есть и поймут, что нужно быстро, без лишней жестикуляции и траты времени..

Вообщем как-то так. Пишу с телефона постоянно, поэтому возможны ошибки и некорректный текст. Не судите, мамку. Голова кругом)))
Пожаловаться
алиска, 3 ребенка
Привет мамулька наша! :D Я тоже вчера устроила себе "мини-выходной" Поехала в торговый центр, пошопинговала маленько...:D Потом заехала в парикмахерскую и привела в порядок голову, укоротила свою косу, а то она реально уже до пояса отросла! Купила себе немного новой косметики, надо ж хоть вспомнить как глаза и губы "рисовать" ;) С доченькой осталась моя мамулечка, она справилась отлично, хоть я и переживала как моя Элечка столько времени (часа 4 точно!) будет без меня! Домой вернулась с тяжелыми "бидонами", оказывается все- таки могут они быть таковыми!!! Доченька меня радует своими улыбками, агушками и хорошими вполне спокойными ночами. Животик нас беспокоит уже гораздо реже, а поэтому жить стало легче!:D Но самая главная новость это ЗАВТРА ПРИЕЗЖАЕТ НАШ ПАПА!!!! :shock: Мы его уже почти 3 месяца не видели! Представляете какое счастье! А мы то как волнуемся!!!! Будет с доченькой знакомиться! 
Пожаловаться
Irisha
Алиса, рада за тебя!!! Папка приезжает- это хорошая новость!!!! Подмога и моральная поддержка!
Пожаловаться
алиска, 3 ребенка
Да, Милен, подмога и поддержка! Посмотрим еще кто кого поддерживать будет! ;)Он ведь еще не привык к такой нагрузке, мужчины ведь такие ранимые и быстроустающие! :D
Пожаловаться
Irisha
Нежные создания)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас