Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 августа 2010, 09:14, В ожидании чуда, Беременность

есть вопросик

девочки у меня 39 недель вчера была на приеме врач сказала что если к следующему разу ничего не будет то даст направление в роддом а там наверно стимулировать будут. очень не хочется. следующий прием 17 числа. так хочется по скорой уехать а то с первым сыном в 42 недели стимулировали. и еще вопрос от чего могут быть зеленые воды подруга спрашивает.а от меня вопрос первый признак родов а то у меня с первым ничего не было из за стимуляции в роддоме.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Зеленые воды от перенашивания, питательных веществ и кислорода из-за старения плаценты не хватает.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анабелла Вольдемаровна, 2 ребенка
Зеленые воды- это признак того, что ребёнка переносили. Он начинает какать.
Если сильно хочется родить пораньше, так к мужу с любовью и ласками!
Али
А когда пора к мужу приставать, на какой неделе?
Евгения Юрьева, 2 ребенка
У меня 37 - 38 пошла, я уже неделю пристаю, прям как обязанность у мужа уже, пока толку нет)) Мне вот врач вчера сказала ждем 2 недели и на стимуляцию, ребенок крупный
Степашка, 1 ребенок
в 38 недель (для подстраховки +несколько дней) точно можно и так покамись не родите :)
Кузьмашка, 1 ребенок
Зеленые воды бывают,если беременной прописывают эуфилин. Или какие любые сильнодействующие лекарства. Ваш малыш долго не задержиться, как его время придет выходит на свет, так появиться.
Лиса, 2 ребенка
Зелёные воды - это плохо.
А первый признак родов у каждого свой. У кого пробка отходит, у кого - воды, у кого схватки начинаются.
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
А я приседала, в день родов 120 раз. Родила.
Елена Cherry, 3 ребенка
зеленые околоплодные воды означают гипоксию плода и ничего больше, они и становятся зелеными из-за отделения мекония(это первородный кал малыша), отделение происходит от расслабления анального сфинктра в следствие гипоксии малыша!!!гипоксия-это недостаток кислорода, который в свою очереь может быть от многих причин-долгие роды, недостаточность маточно-плацентарного кровообращенияи др и пр...если воды отошли и они зеленые, но роды уже в ходу и врач понимает, что до фактического рождения малыша не больше часа, то могут сделать капельницу(профилактика гипоксии, чтоб малыш еще часик продержался), а если воды отошли(зеленые), а готовность к родам плохая-выход один, во имя здоровья малыша кесарево сечение!
Гуля
у меня когда срок подошел, я пошла в бассейн и где то час в воде находилась. не скажу что плавала, просто ходила, балдела. В итоге наутро схватки начались....Советую, чтоб не перехаживать....
Sabina
а я на кануне родов с мужем вечерком пешим ходом километраж наматывала:))) На след. день родила:))

Я
А мы с мужем сексом вечерком позанимались,потом на другой день ещё разок и вечерком в роддом отправилась.
юлия, 2 ребенка
спасибо всем. на секс мужа не уговорить боится малышу навредить. я вот полы пробую мыть на корсточках может поможет?
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас