Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 2014, 19:21, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Есть такие?

Всем доброго времени суток, может есть на форуме кто перенес 3 КС, у меня 2 дочки обе КС, но решилась на 3, всегда мечтала о трех детях, вопрос вот в чем кто это перенес и какие были сложности. Знаю что это сложно но уж очень хочется сыночка сейчас 5 неделька. Всем заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катя
Много здесь таких, но самый лучший ответ даст доктор..ну и наблюдение врача и тд..

Пожаловаться
Леди Даханавар
С врачом посоветоваться ДО беременности надо было, она бы все Вам сказала.
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
конечно, все индивидуально. врач лучший Ваш советчик, еще от рубца зависит

Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Света Мисько кажется с 3 мя кесарятами

Пожаловаться
*
и я :(
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
ага и ты тоже Леночка
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
у всех по разному швы
себя ведут

есть тут девочки, которых чуть
ли не в последний момент успевали прокесарить
Пожаловаться
Fenix
Есть и форумчанка с 4 кесаревым, причем последняя беременность двойня - все хорошо, но каждый случай индивидуален

Пожаловаться
Ольга Артюшкина, 2 ребенка
С врачами советовалась до беременности в платной клинике вроде все нормально сказали. Но наша участкова врач из моей ЖК сказала что я дура, и что только "не русским" надо сына а нам русским и дочки пойдут. Сама она татарка. Я ей сказала что мой муж не хуже татарина и сына хочет. Вообщем как то стремно мне к ней на учет вставать но прийдется
Пожаловаться
Леди Даханавар
Сообщение от Ольга Артюшкина, 3 сентября 2014 года в 19:33
Я ей сказала что мой муж не хуже татарина и сына хочет. 
Не могу не спросить:D А если опять дочка будет? СтОит ли рисковать? Хотя чего уж теперь-то.
Пожаловаться
хочется конечно сына но и от 3 принцессы не откажемся
Пожаловаться
Славка
Вы сами вправе выбрать врача. Просто напишите заявление на имя заведующей жен. конс. о смене врача, ничего страшного в этом нет.
Пожаловаться
милая Людмила, 2 ребенка
Вы вправе выбрать другого врача, я ходила к заведующей жк и попросила дать мне другого врача, сейчас хожу на приём к очень умной и компетентной женщине, очень довольна
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
есть знакомая 40 лет----ь 2кс , 1 ер, 2 ир и фиг знает чего еще ее матка выдержала.

Пожаловаться
Ириночка, 2 ребенка
У меня есть знакомая, у нее 5КС, причем с маленькими интервалами. Но там вообще ужас

Пожаловаться
Нана, 4 ребенка
тут на форуме есть несколько девушек с 4 кс) моя мама ещё в советское время перенесла 3 кс - без проблем, а у некоторых первое с проблемами - так что всё индивидуально) а вообще - удачи Вам и лёгкой беременности:up:

Пожаловаться
kat, 2 ребенка
У моей подруги было три КС. Третье КС было на 34 неделе, начались преждевременные роды, резко заболел живот и отошли воды, малыш родился весом 2400. Сейчас все нормально.

Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
недавно был рассказ про 6-е КС, все ругались последними словами
Пожаловаться
этот рассказ я читала, я на такое бы точно не пошла но думаю 3 не так уж страшно, после этого уж точно табу не хочу подвергать опасности ни себя ни детей
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
меня лично врач после операции приглашала через 3 года за вторым, а еще через 3 - за третьим, но я представила, что мне будет 46, и вежливо поблагодарила за приглашение...
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
у мамы моей 3 кс.. после третьего удалили матку. клиническая смерть была.. но брат качественный получился

Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Легкой вам беременности

Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
У меня только одно, но мне врач сказала, что швы сейчас хорошие делают. Сделайте УЗИ шва и смените врача.

Пожаловаться
Екатерина Недина/Леонова, 1 ребенок
Спросите у врача!!!!!!!!!!:)
Пожаловаться
Z.D
А какая разница кто и как перенес? Каждый организм индивидуален. Кто-то и на первом КС споткнется, а кто-то и 5 перенести сможет, без особых потерь. Все же зависит от организма, от его показателей. Вы лучше сейчас больше внимания себе уделите, и то больше пользы будет.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас