Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 2015, 17:20, Форум, В ожидании чуда, Беременность

есть ли шанс?????

Сижу в расстроенных чувствах. Пришла ко мне сестренка от врача (терапевта). Сегодня резко на работе поднялось давление 145/100.  А к тому времени как к врачу попала уже 170/100 и при этом она чувствует себя хорошо. Беременность 6 недель. Терапевт настаивает на аборте так как гипертоникам вообще противопоказанно рожать детей. Она плачет успокоиться не может. Не хочет делать аборт. Терапевт выписал допегит и сказала иди завтра к гинекологу. Соответственно терапевт настаивает что после аборта она не беременела. Есть ли шанс сохранить или только аборт? Может кто сталкивался с этим? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ну вот не терепевту точно на аборт слать, если что.

Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Терапевты делают это чаще других. Моя терапевт так тоже слюной давилась рассказывая об аборте. Потом слегла в долгий больничный.
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
мне тоже главный терапевт области настоятельно рекомендовал аборт сделать по медпоказаниям, аж до истерики довел, старый хрыч..
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
ну есть такие вот люди, это да. Но, елки, к ней человек с давлением пришел, а она еще выше его поднимает. ВЫписала препарат, послала к врачу по профилю. Чего еще от терапевта надо? Можно подумать, терапевты направления на аборт выписывают. Или девушка теперь к гинекологу побежит аборт требовать? Господи, дурость-то какая.
Пожаловаться
Веда, 1 ребенок, беременна 35 недель
Вы наверное ее ''нэ злым тыхым'' словом вспомнили пару раз после того, как она гадостей наговорила :-) :-) :-) вот она и слегла.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
О господи.. Да рожают с куда более серьёзными патологиями. О каком аборте речь вообще идёт... Но это я, как обыватель. Врачам виднее.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
а на сохранение лечь не посоветовала? что за люди((( как можно убить желанного ребенка?
Пожаловаться
Вероника Пластинина
Обе беременности было высокое давление с самого начала, перешло в шестой на позе х сроках, но дети доношенные, здоровые родились
Пожаловаться
всё,я добрая и пушистая
ну она же одна такая)),есть лекарства которые принимают постоянно,типа допегит.пусть попробует,че сразу аборт
Пожаловаться
Перезагрузка
Фигня какая то. У меня всю вторую беременность давление было сильно повышено, при том , что обычно я гипотоник.
Следили, лечили, осторожничали, но об аборте речи не было.
Пожаловаться
Валентина Иванова
у меня до Б вообще часто давление повышенное было, сейчас ттт, 110 на 70 стабильно..... и никто ничего не сказал против

Пожаловаться
siarextis
Всю беременность пила допегит. До 3 х мес меня каждый раз отправляли на аборт.
Не думаю что есть причина что б делать аборт . Наблюдаться, лежать на сохранениями это да.
Пожаловаться
радченко анастасия
Пусть успокоится и слушает гинеколога
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Пусть рожает,но на свой страх и риск.
Пожаловаться
siarextis
Почему на страх и риск?
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
А это ей гинеколог объяснит почему.
Пожаловаться
siarextis
Сообщение от KINDER SUPRISE, 3 сентября 2015 года в 17:36
А это ей гинеколог объяснит почему.
Глупость , нет основания
Пожаловаться
Анна Спиридонова, 2 ребенка
Ее еще на учет не поставили и поэтому врач говорит, что не может она ее положить на сохранение
Пожаловаться
Валентина Иванова
у нас кладут в больницу на сохранение и без постановки на учет....
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
и у нас, меня положили!
Пожаловаться
Валентина Иванова
скорую вызываешь и ждешь, с собой результат узи и все... отказать права не имеют. положат 100%
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
а мне просто гинеколог направление дала, даже узи еще не было, просто ручной осмотр, а узи первый раз в больнице сделали, срок был 8 недель
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ее по скорой с перого дня задержки на сохранение положат.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
а до беременности было давление?
Пожаловаться
Наталья Кузнецова
Ну пусть встанет на учёт, разве это проблема.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас