Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2013, 16:54, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Есть ли шанс?

Лежу в гинекологии на сохранении.Вчера врач смотрела на узи и сказала что шансов на малыша у меня нет и будет выкидыш:(.Есть ли у меня шанс выносить малыша,у кого так было?:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Вам дать надежду или что? Врачу наверно виднее.
Пожаловаться
Нимуэй
мне не надежда нужна а факты,может было у кого такое.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Какое? кто-то и с сильным кровотечением остается с ребенком, а у кого-то это все. 
Пожаловаться
Нимуэй
понятно
Пожаловаться
Поди Знай
у сестры с первым было - врачи настаивали на прерывании, говорили, что все равно не выносит, будет только хуже...
 уже в 4 классе учится мой племянник!

Здоровья вам!
пусть все будет хорошо!
Пожаловаться
Нимуэй
спасибо.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Тут ровно 50/50. 
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Попробуйте к другому узисту.Пусть будет ошибка!
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Смотря какие у вас причины.. Здоровья

Пожаловаться
ЯНА, 1 ребенок
+++++ всё от причины зависит - если просто стресс повлиял, нехватка прогестерона, даже сильная отслойка - всё это можно преодолеть, а если например генетика, густая кровь, гипоксия, АФС и т.п. - шансов нет. Я сама недавно потеряла беременность по генетическим причинам, хотя больше месяца на сохранении пролежала((( Всю искололи, напичкали гормонами, витаминами - а всё впустую(( А вам желаю удачи, дай бой чтобы всё было благополучно!
Пожаловаться
♥ツ♥ Хулиганка♥ツ♥
+++++++++++++++++
Пожаловаться
Alla, 2 ребенка
Смотря какой врач. У меня при АФС беренность сохранили. Правда перед этим замершая была.
Пожаловаться
Sweet Coffee
Удачи Вам!
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 35 недель
на основании чего врач так сказала?   у вас кровотечение?   причин выкидыша может быть великое множество.   я лежала с угрозой на малом сроке, сохранили.   
Пожаловаться
Нимуэй
мазня началась в больницу положили.Врач сказал что шанс 1процент из ста.
Пожаловаться
с мазнёй, если отслойка не началась, то шансы есть.   именно с мазнёй мне дочь сохранили.    но врачу виднее.    могу только удачи пожелать,  выносить малыша и   пусть всё будет хорошо
Пожаловаться
Нимуэй
спасибо.Я 7 лет уже не могу родить.это уже вторая беременность,первая закончилась выкидышем.
Пожаловаться
Счастливая Оля©, 1 ребенок
И с отслойкой шансы есть! Удачи вам! Старайтесь не накручивать себя, просто лежите и не вставайте!
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
У меня мазало в 4 недели. Один врач сразу сказала жди - а потом на чистку. Вторая - что на таком сроке "больные детки" сами абортируются, но выписала дюфастон и постельный режим. Обе беременности я на сохранении провела, вторую с раскрытием с 28 недели. Дюфастон и генипрал пачками пила. Ничего... обоих деток доносила.
Пожаловаться
очень хорошо вас понимаю,  у меня 2 так закончились(((    родила только через 6 лет после первой неудачной беременности.    верьте и молитесь, всё получится
Пожаловаться
Нимуэй
я стараюсь верить в лучшее.
Пожаловаться
Аксинья
У меня с мазней на 14 неделе сохранили ребенка
Пожаловаться
The tender BABE, 1 ребенок
у меня на 5 месяце мазать начало...вот тут было страшно ....
Пожаловаться
Таня Я, 2 ребенка
мне с кровотечением по-колено,Слава Богу,сохранили
Пожаловаться
Любознательная, 1 ребенок
Сообщение от Таня Я, 15 ноября 2013 года в 17:53
мне с кровотечением по-колено,Слава Богу,сохранили

и у меня кровотечение на 13 недели началось, я когда сползала с кресла по-тихоньку после осмотра в больнице ливануло так, что округлились глаза у врача, было страшно, спросили сохранять будем? Ответила-конечно, я верила, что будет всё хорошо. Отслойка была не меньше 3 см. Ничё выносила. Правда после этого тонус до конца преследовал,я почти пролежала вторую половину беременности. Сын родился в срок, всё нормально. Автор, удачи вам, пусть всё сложится у вас. Некоторые узисты даже мою отслойку не замечали, хотя на родах я даже спросила акушерку посмотреть) она была. Так что сохраняйтесь.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас