Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Беременная Порошина развелась
Теперь она воспитывает четверых детей одна.
15 сентября 2016, 12:20, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Есть ли разница?

Всем добрый день!!! 
Подскажите, у кого разнополые дети, есть ли разница в вынашивание девочки и мальчика?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Я думаю все беременности разные. у меня два мальчика, но беременности протекали абсолютно по разному
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Хотела к Вам прицепиться,комент вниз улетел. Так же...
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Ну логично, по моему, что все по разному. Надо учитывать и возраст, и какие болячки до следующей беременности прицепились. факторов много
Пожаловаться
Я_с_улыбкой_по_жизни, 2 ребенка
во во... я к вам....мальчик, девочка, какая фиг разница.
я только одно слышала, что с девочками очень сильный токсикоз.
У меня что девочка, что мальчик - помутило неделю и все)) Чего и другим желаю
Пожаловаться
Анемона
Сообщение от Я, 15 сентября 2016 года в 12:35

я только одно слышала, что с девочками очень сильный токсикоз.
Не всегда..У меня токсикоза вообще не было, у дочери моей тоже..А вот подруга у дочери (они родили с разницей в неделю, у подруги тоже девочка) до 3-х месяцев вообще не могла ни есть, ни пить, ни "нюхать", исхудала до скелетного состояния, такой токсикоз был в первом триместре..
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
У меня дочка, токсикоза не было совсем
Пожаловаться
тоже мне, 2 ребенка
к вам
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
ну вот вроде надо это учитывать, но у некоторых людей последующие беременности проходят лучше, а болячек то стало больше и возраст тоже. Самая лучшая беременность у моей мамы была третья, в 46 лет, не было токсикоза, был мальчишка, а первые две мы с сестрой девочки - всю беременность у унитаза. Так что фик его знает.
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
У меня отличия были. С мальчишками не токсикозила, кожа , ногти, волосы просто шикарные были. С дочерью до 12 недель токсикоз, все, что с мальчишками наросло, все испортилось, вернее стало как до беременностей было. И зубы портились.
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Так же...

Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
В вынашивании двух беременностей вполне логично наличие разницы, причем тут пол?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
в вынашивании особо не было разницы, а вот после вынашивания небо и земля, но конечно все дети разные
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
лично я разницу заметила.. в токсикозе..С сыном немножко подташнивало..И то, не ела просто определённые продукты..а вот с дочерьми- 4 месяца тошниловки. Почти ничего не ела. в весе ушла в минус..Я уже до УЗИ знала, что у меня будет дочка)...Сейчас уже, слава Богу, токсикоз отступил, просто наслаждаюсь беременностью.
Пожаловаться
Жанна Ларионова, 2 ребенка
Да. С дочкой блевала дальше чем видела. Болело всё. Анализы хуже. Живот больше. Роды ужаснее. Зато без сохранений как с сыном
Но, это явно не из-за пола.

Пожаловаться
Анка
У меня всё одинаково незаметно. Если бы не растущий живот, как будто и нет беременности. 
Пожаловаться
Плюшевая Плюшка, 2 ребенка
Две девочки. Совершенно разные беременности.
Пожаловаться
ленка- пенка
у меня не было, только роды немного отличались
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Абсолютно две разные беременности у меня. При однополых детях.

Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
и я к вам)
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
да для меня очень весомая разница была...

Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
Особой разницы не заметила именно из-за пола.
Пожаловаться
лена андриянова, 3 ребенка
У меня при беременности девочками начинались проблемы с кровью. А с мальчиком сниженный иммунитет был.

Пожаловаться
Эндрю
женщина вынашивает детей в разное время, в разном возрасте, может быть в разных условиях и с разных настроем и здоровьем. вот это влияет на протекание б-ти, а не пол.
Пожаловаться
Очень вредная)), 3 ребенка
С мальчишками легче было в плане токсикоза, с дочей первый триместр был кошмар,ушла в минус.

Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
С дочерью был сильнее токсикоз, но не факт, что из-за пола, возможно, на фоне приема лекарств. А вот видимым отличием была темная полоса на животе с дочерью.

Пожаловаться
Подпишитесь на нас