Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 сентября 2015, 13:00, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Есть ли разница?

Вопрос к девочкам ждущим уже не первого ребенка. Скажите есть ли разница в ощущениях (интересует не физическое а эмоциональное состояние). Я когда забеременела первый раз - еще не зная результата, испытывала такую эйфорию, мне хотелось, что бы весь мир знал какая я счастливая,  и жалела что на ранних сроках не видно животика, всегда ходила и улыбалась (как дурочка), с самого начала разговаривала с ребеночком, пела, читала. А когда забеременела во второй раз (беременность запланированная) ощущение, что так и должно быть и ни восторгов, ни какого то особого счастья не испытываю. Только появилось желание все время тискать, обнимать и целовать дочку, и очень-очень по ней скучаю даже просто уезжая на работу, хочется постоянно быть с ней. Что это? Шизофрения или гормоны?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
одинакова было, что в первый, что во второй раз
Пожаловаться
Оба раза восторгов не было, не перло меня.
Пожаловаться
Просто Юлия, 2 ребенка
Вот и у меня тоже. Первая мысль после того, как увидела две полоски-поскорее бы время пролетело!.
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Просто Юлия, 11 сентября 2015 года в 13:19
Вот и у меня тоже. Первая мысль после того, как увидела две полоски-поскорее бы время пролетело!.

звезду
Пожаловаться
Просто Юлия, 2 ребенка
Я вообще не понимаю всех этих розовых соплей в отношении беременности. Это жутко отвратительное время, когда ты начинаешь превращаться в колобка и уже обычный образ жизни практически не доступен. Плюс все прелести в виде набегов на туалет, пинков дитячих изнутри, когда аж дух захватывает, походка утиная. Брррр....
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Просто Юлия, 11 сентября 2015 года в 14:02
Я вообще не понимаю всех этих розовых соплей в отношении беременности. Это жутко отвратительное время, когда ты начинаешь превращаться в колобка и уже обычный образ жизни практически не доступен. Плюс все прелести в виде набегов на туалет, пинков дитячих изнутри, когда аж дух захватывает, походка утиная. Брррр....

Пожаловаться
Лена, 1 ребенок
Простите, а какой у вас "обычный" образ жизни, что он вам стал не доступен. Кроме активных видов спорта во время беременности все можно.
Пожаловаться
Просто Юлия, 2 ребенка
Элементарно сапоги застегнуть целая проблема.
Пожаловаться
Лена, 1 ребенок
Ну у всех по разному!
Пожаловаться
Просто Юлия, 2 ребенка
Так я за всех и не говорю, а только за себя.
Пожаловаться
Лена, 1 ребенок
Я за неделю до родов занималась генеральной уборкой, скакала по шкафам, и намывала полы без швабры. И я не знала проблем с сапогами, может поэтому я и отношусь к беременности как чему то светлому и доброму. Ко времени ожидания своего сокровища.
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Сообщение от Лена, 11 сентября 2015 года в 14:46
может поэтому я и отношусь к беременности как чему то светлому и доброму. Ко времени ожидания своего сокровища.
Вы что? Тут такого писать нельзя! Тут же все такие трезвомыслящие реалистки)) Отставьте Ваши розовые сопли!
Пожаловаться
Та самая
+++
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Сообщение от Просто Юлия, 11 сентября 2015 года в 14:02
если не жрать ведрами то в колобка не превратишься!
А будет расти живот только))) а когда лишнего жира не много то и сапоги можно самой одеть
Пожаловаться
Просто Юлия, 2 ребенка
Расскажите это еще кому-то. У меня в первую беременность живот был не большой, а во вторую просто необъятный и я не жрала ведрами, но сапоги сама застегнуть не могла.
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок

Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Не понимаете? Фига се, Вы такая оригинальная
Тут многие вещают: Беременность - фу, ГВ - ваще жесть
Вы в тренде. А вообще, боюсь представить, что с Вами сделала беременность, раз Ваш "привычный образ жизни стал Вам недоступен".
А линеечки-то Ваши тоже какие-то "сопливые". Никакой брутальности
Пожаловаться
Просто Юлия, 2 ребенка
И не представляйте, это ранит вашу неокрепшую психику)))
А линеечки не сопливые, а всего лишь констатация факта. Я считаю своих детей самыми красивыми.
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Сообщение от Просто Юлия, 12 сентября 2015 года в 08:21
И не представляйте, это ранит вашу неокрепшую психику)))
Да ладно! Я даже готова это увидеть! Фото в студию!
Констатация факта? А кто-то ребенка в утробе чудом называет, и это констатация факта, а не "розовые сопли"
Пожаловаться
Просто Юлия, 2 ребенка
Я показывала здесь фото своих детей. Ждите следующего раза))
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Эээээ... Вы меня не поняли. Мне фото детей Ваших и даром не нужны
Они, конечно, самые красивые и все такое, но я переживу как-то
Я ж про то, что с Вами беременность сделала.
Пожаловаться
Просто Юлия, 2 ребенка
фото на аватарке
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Видимо, бесполезно писать еще что-то...
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Сообщение от Jasmine, 12 сентября 2015 года в 00:21
Не понимаете? Фига се, Вы такая оригинальная
Тут многие вещают: Беременность - фу, ГВ - ваще жесть
Вы в тренде. А вообще, боюсь представить, что с Вами сделала беременность, раз Ваш "привычный образ жизни стал Вам недоступен".

не, ну может она каж день на горных лыжах спускалась, со скалы в море бомбочкой прыгала, по вечерам в тренажерном штанги на 100кг тягала..... А тут не может((( печаль бяда....конец привычной жизни!))
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
100%
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас