Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря 2014, 15:40, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Есть ли разница?

Всем привет, я к вам с вопросом.
Что если например в первую беременность был ужасный токсикоз, с первых дней задержки набухала грудь и раздражали запахи. Вторая беременность( был аборт) - то же самое. Обе беременности были от одного и того же мужчины - БМ. От чего зависят так скажем масштабы токсикоза и изменений в женщине при беременности?
Ситуация такая. Я в разводе. В отношениях на данный момент. Так получилось что в этом месяце был один не защищенный секс ( ППА, хотя всегда используем резинки) примерно за неделю до предполагаемых мес.
Цикл у меня не стабильный, когда 25 дней, когда 28-29. В апреле  только раз был 33 дня, а в июле 30. То есть самый большой цикл у меня 33 дня ( и то было это по причине нервов и усталость я думаю).  И вот сейчас, учитывая,что в последнее время цикл у меня 28 дней, у меня задержка 6й день, то есть 35й день цикла. Я не болела, не мерзла, резко не худела, пила витамины и в общем то все ок. Делала 2 теста, последний вчера вечером- отрицательные. Я бы не переживала, тк у меня бывают гормональные сбои, НО, последнюю наверное неделю у меня периодически побаливает низ живота, грудь не набухла,  но очень болят соски, меня мутит ( но запахи не раздражают) и мой любимый еще до того как узнал о задержке  все причитает что не поймет  что со мной и что у меня с настроением, и что он переживает за меня( я всегда обычно шучу,улыбаюсь,а тут вечно уставшее и унылое г*но, простите, то плачу, то смеюсь). Так вот, собственно вопрос, однозначно что-то не так, ощущения не как в первую беременность, но и не так,как просто перед месячными, может ли это быть связано с тем,что мужчина другой ну и возраст тоже? Было у кого-то такое? Чем все таки это оказалось?
На хгч сдавать завтра иду, ну а пока меня просто мучает ожидание и неопределенность. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
фигня какая. у разных мужиков сперматозоиды разной ядовитости в плане токсикоза?:D

Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Сонюшка, 1 ребенок
да фиг его знает.. ну бывает же что в первую беременность ни токсикоза,ничего,а во вторую прям от белого друга не отрываешься и наоборот. Вот с чем это связано?
Пожаловаться
Зеленая, 1 ребенок
Так это и с беременностями от одного может быть..
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Сообщение от Сонюшка, 15 декабря 2014 года в 15:51
да фиг его знает.. ну бывает же что в первую беременность ни токсикоза,ничего,а во вторую прям от белого друга не отрываешься и наоборот. Вот с чем это связано?
Вообще токсикоз и разные другие "прелести" беременности зависят и от состояния матери (я читала, что если женщина отдыхает, высыпается, то токсикоз обычно меньше), есть мнение что беременность девочками переносится тяжелее, так как возникает избыток женского гормона (мальчики тестостерон вырабатывают и он вроде бы благотворно на организм матери влияет). Да и вообще мало ли от чего еще. У меня в первую беременность очень сильно болела грудь, а сейчас нет, так что все может быть...
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от Luka, 15 декабря 2014 года в 15:43
фигня какая. у разных мужиков сперматозоиды разной ядовитости в плане токсикоза?:D
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Вы сделали мой день))
У моего мужа очень ядовитые, больше от него рожать не буду))
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
а разве нет? все же зависит от того, что они сожрали перед кексом!
Пожаловаться
Зока Бадина
класс! про ядовитые сперматозоиды прямо в цвете представила, воодушевилась
Пожаловаться
Mary
:D:D:D
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
:D:up::up::up:
Пожаловаться
Анна
зачет:up::up::up::up:звезду
Пожаловаться
Anne Kirhen
Ребенок спит,я а ржу))) СпасибО:up:
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
Все может быть, чего гадать, анализ покажет

Пожаловаться
Хильда
Сонюшка, Сонюшка...:(:(:( Вы всерьёз считаете, что кто-то начнёт просчитывать ваш цикл и считать могли вы залететь или нет...
Пожаловаться
Сонюшка, 1 ребенок
Да нет наверное)) просто надо как то себя отвлечь до завтра)
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
О да!!!!! Я вот тоже думаю, сейчас все кинутся ее 28-33-35 дней считать..
Пожаловаться
V=значит Владимировна
все связано, а может и нет.
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Вроде взрослая женщина, а такие вопросы задаете... А потом еще обсуждают темы, нужно или нет сексуальное воспитание в школе. Ответ, по-моему, очевиден, после прочтения таких тем.
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
:shock:Смотрела вчера про секс.воспитание, которое сейчас... Как натягивать презерватив, как возбуждать, и тп:shock::shock::shock: Такое ощущение. что учат правильно сексом заниматься и это в 14 лет:shock::shock::shock: Я когда первый раз кресло увидела, была в ужасе, слава Богу села знааааачительно позже в него. Нафиг такое воспитание ни к чему. А объяснить, как появляются дети можно и без практических примеров с искусственными половыми органами (дада, и такое тоже кое-где есть, оказывается. Ученики стоят и тыкают:shock:):down::down::down:
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Не надо смотреть РенТВ))
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
завтра все и узнаете... 

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
А поговорить?
Пожаловаться