Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 2016, 09:10, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Есть ли беременность?

Здравствуйте! Вопрос такой, планируем уже 8 месяцев, до этого 3 последних цикла пытались с утрожестаном, по совету врача. Потом плюнула и будь как будет, на следующий же цикл у меня задержка 10 дней, тест, положительный, делала 30 марта,  по срокам  - 5 акушерская неделя. Последние мес - 02 марта были.  Сходила к врачу, она меня осматривать не стала, направила на узи и анализы ХГЧ и прогестерон. Сходила на узи - сказали : что-то есть, но точно определить, что это беременность не могут.  контрольное узи через неделю. По результатам ХГЧ - 1007, прогестерон - 6,8.  грудь набухла, задеть больно, живот тянет немного. явка к врачу только 22-го.
может это быть беременностью?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана
да. поздравляю.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
хгч беременный , но надо смотреть в динамике

Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
А вы не видите, что ХГЧ больше 25???
Что за глупые вопросы! Вам бы задать другой: нужно ли принимать утрожестан? Потому что прогестерон низкий для беременности.
Пожаловаться
Виктория
Да это оно
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
Вам надо СРОЧНО утрожестан снова начать принимать!
И хгч а динамике

Поздравляю! Есть беременность

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
да, это беременность

Пожаловаться
Анна Л.
Думаю беременность, хгч при беременности появляется.
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Вы беременны, поздравляю

Пожаловаться
Катринка, 2 ребенка
Поздравляю, беременны. Но к врачу надо- если что пойдёт не так, то что принимать. Может какие- то таблетки "поддерживающие"

Пожаловаться
ольга медина
да, это беременность. для узи просто срок маленький
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
прогестерон маленький,у меня из-за него выкидыш был,вам бы дюфастон пить и побыстрее,так что ноги в руки и к врачу без талона
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Прогестерон низкий. Быстро к врачу.

Пожаловаться
Лето
Еще бы! ХГЧ вон какой огромный. Поздравляю!
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Очень похоже на беременность.
Пожаловаться
Елена Окунева, 1 ребенок
Спасибо, живу в сельской местности, к врачу смогу попасть только завтра, как и до аптеки, надеюсь до завтра дотерпим.

Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Очень низкий прогестерон.очень
Пожаловаться
Алена
Однозначно беременность,но низкий прогестерон. Нужны будут поддерживающие препараты не ждите до 22.Тем более живот тянет. это может быть как и просто "обычная боль" на ранних сроках,так и признаком начинающегося выкидыша.
Пожаловаться
Елена Патова
Прогестерон низкий и хгч для 3 недель беременности (от зачатия) на нижней границе, надо в динамике смотреть.
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
возможно. вот только если вы Б очееень плохо что живот тянет...при нормальной Б ничего тянуть,колоть не должно.
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Это беременность, только на узи Вы рано пошли
Пожаловаться
Di
Ну конечно!!! Поздравляю!)))но соглашусь с вышесказанным тянуть не должно, к врачу!
Пожаловаться
Maribella (72rus), 1 ребенок, беременна 20 недель
Есть беременность. Поздравляю! А для УЗИ просто ещё рано было, поэтому сомнения у врача.

Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Хгч беременный. Прогестерон очень низкий, нужно решать что-то с поддержкой. На узи в 5 нед могли и не увидеть ничего.
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
Вы врачу сказали про утрожестан? Если он помог забеременеть, а вы его не начнёте принимать сейчас, большая вероятность того что случится выкидыш
Пожаловаться
The Strong
Я бы на вашем месте не стала ждать 22 число и подошла раньше к врачу показала анализы,может нужна поддержка утрожестаном....
Ведь для этого не обязательно брать талон,можно заглянуть в кабинет,извинится,и попросить посмотреть результаты анализов,спросить все ли в норме.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас